blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Дом престарелых


Дом престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня бабушка сама не ходит и находится в инвалидной коляске. Скажите примут ли ее в дом пристарелых так или нет. И как там будут за ней ухаживать? Она у меня живет в Грузии.

0

2

Знаете вы можете поместить свою бабушку в вот такой https://tyrbota.ge/ дом престарелых в Грузии. И там совсем не важно, что она в инвалидном кресле, так как там довольно внимательный персонал и будут за бабушкой хорошо ухаживать.

0

3

пансионат Малаховка вот где мои родственники, мы очень долго искали хороший дом престарелых, чтобы все было там и главное им там нравилось. знаете это важно, чтобы комфортно и люди в таком возрасте просто наслаждались и были среди друзей. питание 6 раз, уборка, полный уход, процедуры, и многое другое.

Отредактировано marilebedeva6568 (2022-08-19 02:58:55)

0

4

Вам стоит обратиться за помощью в дом престарелых Единый Центр https://united-center.com.ua/uhod-za-invalidami/, там хорошие условия , помогают всем пожилым людям. Я сама туда бабушку перевезла , когда у нее начались серьезные проблемы с ногами. Только там она понемногу начала восстанавливаться.

0

5

Важно найти действительно хорошее место для вашего пожилого родственника , не пожалеть никаких средств. Главное, комфорт и безопасность. Я могу вам порекомендовать проверенный дом престарелых Жемчужина , там есть все необходимое для спокойного проживания и восстановления. При необходимости вы можете воспользоваться програмами реабилитации, этот дом престарелых оборудован всем чем нужно.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Дом престарелых