blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Когда нужен допуск СРО на монтаж отопления, водоснабжения, канализации


Когда нужен допуск СРО на монтаж отопления, водоснабжения, канализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда нужен допуск СРО на монтаж отопления, водоснабжения, канализации. Где найти необходимую информацию для себя.

0

2

Допуск СРО для устройства систем отопления, водоснабжения, канализации нужен только при обустройстве инженерных сетей на объектах капстроительства, капремонта, при масштабной реконструкции, на сложных, представляющих опасность, объектах. Изучаем еще тут https://stroyurist.ru/blog/kogda-nuzhen … alizatsii/ необходимую информацию, смотрим какие преимущества есть, плюсы и минусы допуска. Информация изложена подробно и исчерпывающее.

0

3

Можно еще на сайте acs-nnov изучить технологии строительства градирни. Изучить весь принцип работы, узнать оборудования, посмотреть весь монтаж . Разрешение на них тоже нужно иметь. Изучаем подробнее данный вопросу на ресурсе.

0

4

Добрый день! Допуск СРО пришел на смену лицензирования в области строительства, проектирования и изысканий. Если Вы испытываете затруднения в выборе надежной саморегулируемой организации, не знаете, как правильно подготовиться к вступлению, стоит заручиться поддержкой опытных специалистов. В этом Вам помогут специалисты компании "Гост Строй" https://гост-строй.рф/volgograd/vstuplenie-v-sro , Вам будет удобно работать с ними, так как весь процесс они берут под свой контроль.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Когда нужен допуск СРО на монтаж отопления, водоснабжения, канализации