blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » подбор персонала


подбор персонала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте) Может знаете какое-то агентство, которое мне может помочь найти контент менеджера?

0

2

Мне тоже сейчас это интересно

0

3

Приветики, если не знаешь где найти контент менеджера то, советую обратиться в компанию "AboutHR". Она как раз занимается закрытием сложных вакансий. А ещё перед тем как начать поиск контент-менеджера, они проводят с заказчиком небольшое интервью. Так, что вам точно стоит туда заглянуть)
https://abouthr.com.ua/wp-content/uploads/2017/08/logo.png

0

4

Есть специализированные фирмы, которые именно таким и занимаются. Предоставление персонала является их специализацией. Мы обращаемся в таких моментах к ним. Поскольку это очень экономит наше время. Да и путей поиска толковых работников у нас нет. А искать по соцсетям не очень надежно. Так что именно фирма подбирает под наш запрос работника со всеми критериями. И мы сотрудничаем с ним до момента выполнения поставленного объема работ или задач. Попробуйте тоже обратиться со своим запросом. И больше узнаете из первого источника информации.

0

5

Кстати, могу порекомендовать проверенную компанию "StartCompany". Они осуществляют кадровый аутсорсинг. Исходя из ваших требований и пожеланий, смогут быстро подобрать персонал соответствующей квалификации и с необходимым опытом работы. Об этой компании, я довольно часто слышу положительные отзывы от своих друзей и знакомых.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » подбор персонала