blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » не могу забеременеть


не могу забеременеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, мы с мужем уже 1 год не можем забеременеть. Были у Г и не одного, сделали все анализы и у него и у меня всё в норме. А зачатия нет. Мне 32 года беременности ранее не было и у мужа тоже. Подскажите что нам делать???

0

2

Даже не знаю, что вам и посоветовать. Может обратиться к специалистам более высшей категории? Такие в репродуктивных клиниках есть. Моя знакомая с мужем в такую обращалась. Как оказалось, после обследования, у нее бесплодие и им удалось попасть на  эко по омс без очереди https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Я считаю, что им крупно повезло, ведь многие своей очереди ждут месяцами.

0

3

А вы уверенны что все анализы сдавали? Сдавали на АМГ ,это один из главных показателей и если есть https://ovarian-disfunction.ru/ дефицит так сказать фолликул , т.е малый запас, то тогда не стоит терять время и делать срочно эко

0

4

Доброго дня! Де можна зараз знайти собі клінику у Києві, щоб пройти дослідження та вакцинацію від грипу?

0

5

Доброго дня! Ми собі ходимо у таку приватну клініку у місті Київ Universum https://universum.clinic/ , можу сказати тільки багато позитивного про неї. Зробили всі аналізи та дослідження. Консультації проходять дуже швидко та змістовно! Раджу вам лікарку-терапевта Луняк Тетяна.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » не могу забеременеть