blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Как установить и настроить HTTPS для сайта на WordPress?


Как установить и настроить HTTPS для сайта на WordPress?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте может кто-то разбирается в этих программных кодах как правильно установить и настроить htpc для сайта? Вижу много разных роликов youtube с примерами но я ничего не понял.

0

2

Скажу вам так сам ищу удобный вариант, потому что у меня сейчас также очень много маленьких проектов и довольно крупных ресурсов, поэтому тоже хочу найти как хостинг так и варианты по решению проблемы с установкой HTTPS.

0

3

Tolik написал(а):

Скажу вам так сам ищу удобный вариант, потому что у меня сейчас также очень много маленьких проектов и довольно крупных ресурсов, поэтому тоже хочу найти как хостинг так и варианты по решению проблемы с установкой HTTPS.

Как я вас понимаю сам искал доступный по стоимости хостинг поэтому и понимаю насколько сейчас всё сложно перепробовал кучу вариантов только деньги на ветер сейчас хочу найти нормальный вариант исходим из вариантов установки программ.

0

4

хомка написал(а):

Как я вас понимаю сам искал доступный по стоимости хостинг поэтому и понимаю насколько сейчас всё сложно перепробовал кучу вариантов только деньги на ветер сейчас хочу найти нормальный вариант исходим из вариантов установки программ.

Здравствуйте для меня один из самых удобных для работы хостингов это выделенный сервер который намного удобнее и намного мощнее может сразу обрабатывать до десяти сайтов поэтому я такой забирал себе.
А по поводу установки и настройки протокола HTTPS для сайта wordpress, вам лучше обратиться  и смотреть на этот сайт HostZealot. Мне например очень помогли как разобраться совсем так и реализовать все планы которые у меня были.
https://skr.sh/i/170522/QZC0cmuQ.jpg

0

5

хомка написал(а):

Как я вас понимаю сам искал доступный по стоимости хостинг поэтому и понимаю насколько сейчас всё сложно перепробовал кучу вариантов только деньги на ветер сейчас хочу найти нормальный вариант исходим из вариантов установки программ.

А какие вы пробовали, если не секрет, чтобы не нарваться на них

0

6

Я тоже не очень разбираюсь, но мне очень помогает представительство хостинга Хserver, у которого я арендую сервера vps уже несколько лет. Плюс подключил возможность пользоваться ВПН https://xserver.ua/ru/blog/top5-vpn и серфить в инете анонимно! Мне потребовалось только у них зарегистрироваться, оплатить аренду, далее пройти небольшой инструктаж, а всё остальное было сделано за меня. Теперь у меня усть возможности всё время и силы отдавать бизнесу, а технические вопросы на Хserver.

Отредактировано Структуркин (2023-02-22 14:36:35)

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Как установить и настроить HTTPS для сайта на WordPress?