blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Нужны знания в Excel какие курсы пройти для этого?


Нужны знания в Excel какие курсы пройти для этого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На работе нужно составлять таблицы, графики и тому подобное, какие курсы пройти чтобы научиться это делать в Excel?

0

2

У меня похожая проблема была на моей работе. Я для этого проходила курсы, которые научили меня многим навыкам работы в Excel от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego. Хорошее обучение дают они. 

Я научилась создавать графики в Excel и Google Таблицах. Разобралась как строить большие таблицы и многоэтажные формулы, применяя инструменты, которые я раньше не знала. Также я научилась быстро делать всю работу используя фишки, комбинации клавиш – теперь для меня работа в Excel стала интересной и не рутинной работой. Теперь я легко и быстро выполняю работы без помощи других. Научилась решать сложные задачи. Я стала в этой работе профессионалом и востребованным специалистом.

0

3

Ось курс Google Ads - https://lviv.itea.ua/courses-itea/digit … oogle-ads/ дозволить вам вивчити всі особливості роботи з цим сервісом запуску контекстної реклами. Навчання побудовано за принципом «від простого до складного»: ви почнете з налаштування облікового запису з нуля і поступово дійдете до запуску і адміністрування рекламних проєктів.
Курс стане відправною точкою для кар'єри в digital для починаючих свій шлях в інтернет-маркетингу. Він дозволить знайти фундаментальні для новачків навички ефективного управління рекламним бюджетом, прицільного таргетингу, глибокої аналітики і подальшої оптимізації діючих рекламних кампаній.

0


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Нужны знания в Excel какие курсы пройти для этого?