blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Виноград


Виноград

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно выбирать саженцы винограда? Есть у кого рекомендации?

0

2

Я не стесняюсь спрашивать, вот и в этот раз именно уточнила в менеджера магазина, какой лучше выбрать сорт винограда под мои требования, мне и порекомендовали взять саженец "Кардинала" https://vasylivanovich.com.ua/ru/vynogr … d-kardinal Уже такой зеленый он у нас! Есть и что-то вроде цветочков, но я так понимаю, что первые нужно оборвать, верно? Думаю, что год-два и будем всех угощать вкуснейшим виноградом.

0

3

Я новичок в выращивании растений и очень хочу попробовать свои силы в посадке овощей и фруктов на своем участке. Но к сожалению, я не знаю где можно найти и купить качественные семена. Подскажите пожалуйста, что и где искать?

0

4

Я давно занимаюсь выращиванием растений и знаю, где можно приобрести качественные семена. Рекомендую обратить внимание на сайт, где можно найти большой выбор семян разных овощей и фруктов, а также винные сорта винограда https://agro-market.net/catalog/cat/vinnyy_saj/ . На мой взгляд, это один из лучших интернет-магазинов, где можно найти все необходимое для выращивания растений. Надеюсь, что моя рекомендация поможет вам найти подходящие семена и начать успешное выращивание на собственном участке.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Виноград