blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стенд развала схождения


Стенд развала схождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен стенд развала схождения для СТО. Какие сейчас вообще нормальные производители данного оборудования? Хочется один раз купить качественное оборудование, и не думать вновь о его покупке через пару месяцев.

0

2

Стенд для диагностики развала-схождения выбрать просто, лучший вариант для работы от фирмы KRAFT, цены начинаются от 50 тыс, но вы сможете оформить в кредит и окупить его стоимость в зависимости от потока клиентов в течение года.

0

3

Один из важных критериев в плане выбора стендов развала схождения заключается в экономии, отличный вариант немецкий Shvinther, дополнительно укомплектован набором для контурной вертикальной диагностики, цена всего 30 тыс плюс минус.

0

4

Доброго времени суток. Если вы покупаете какое либо оборудование, которым будете ежедневно пользоваться, и которое будет приносить вам прибыль, тогда советую не экономить на его покупке.
Мы когда открывали первое СТО, то покупали стенды развала схождения от производителя HUNTER https://www.grandinstrument.ua/hunter/ у данной компании.
Уже много лет эта компания, занимается поставками оборудования HUNTER в Украину. У них всегда можно заказать нужно оборудование.
https://skrinshoter.ru/p/230622/RrZrQV.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-06-2022%2020:57:14.png

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стенд развала схождения