blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Купить эльф бар

Купить эльф бар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно приобрести качественный эльф бар с вкусом который я хочу, просто мне предлагали заказывать какой то бокс в котором будет одноразка, но вкус рандомный.

0

2

Я вот лично не могу понять как люди на такое подписуются, потому что лично я бы не вытерпел курить тот вкус который мне вообще не нравится, лучше уже может даже переплатить, но получить то, что мне нравится.

0

3

Ну можно сказать так, что я полностью согласен с вашими словами но может быть что то в контексте чуть чуть просто взял и поменял, но в целом всё так.

0

4

LinsezGrasy написал(а):

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно приобрести качественный эльф бар с вкусом который я хочу, просто мне предлагали заказывать какой то бокс в котором будет одноразка, но вкус рандомный.

Что тут говорить, я вот лично покупал уже такие боксы которые там еще прикольчики должны идти, но могу сказать что туда обычно подкладывают все реплику, потому что там нету ничего оригинального!

Точно также в боксах делают и с одноразками. Я вот покупаю эльфбар https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektr … y-elf-bar/ в интернет магазине “Алладин” и меня всё устраивает, понимаю что плачу триста гривен осознанно за качественный товар, не то что бывает, просто берешь и платишь даже больше на сотню и получаешь реплику, но зато с побрекушками!

0

Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Купить эльф бар