blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Купить эльф бар


Купить эльф бар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно приобрести качественный эльф бар с вкусом который я хочу, просто мне предлагали заказывать какой то бокс в котором будет одноразка, но вкус рандомный.

0

2

Я вот лично не могу понять как люди на такое подписуются, потому что лично я бы не вытерпел курить тот вкус который мне вообще не нравится, лучше уже может даже переплатить, но получить то, что мне нравится.

0

3

Ну можно сказать так, что я полностью согласен с вашими словами но может быть что то в контексте чуть чуть просто взял и поменял, но в целом всё так.

0

4

LinsezGrasy написал(а):

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно приобрести качественный эльф бар с вкусом который я хочу, просто мне предлагали заказывать какой то бокс в котором будет одноразка, но вкус рандомный.

Что тут говорить, я вот лично покупал уже такие боксы которые там еще прикольчики должны идти, но могу сказать что туда обычно подкладывают все реплику, потому что там нету ничего оригинального!

Точно также в боксах делают и с одноразками. Я вот покупаю эльфбар https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektr … y-elf-bar/ в интернет магазине “Алладин” и меня всё устраивает, понимаю что плачу триста гривен осознанно за качественный товар, не то что бывает, просто берешь и платишь даже больше на сотню и получаешь реплику, но зато с побрекушками!

0

5

Головне аби подобалось людині, так буде круто

0

6

Я взагалі не знаю, як це можна не знаючи смаку обирати наповнювач. Я ось знаю, яка саме жижа для подіка https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … yny-30-ml/  мені до вподоби та де саме її можна недорого та швидко придбати. Раджу вам теж цей магазин Vaperslab, на сайті котрого от реально досить великий вибір різних смаків та міцності, обирати можна самостійно ну чи з консультантом.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Купить эльф бар