blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Покупка Macbook


Покупка Macbook

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хочу взять себе для работы Macbook, только вот не знаю на сколько дюймов лучше выбирать данный гаджет, чтобы было удобно на нём работать. Может кто пользуется таким и может подсказать?

0

2

MACBOOK AIR M1 всесторонне лучший ноутбук Apple, MACBOOK PRO 14 (2021), впечатляющая новинка IMAC 24 (2021) неожиданно и очень дорого, но что поделаешь когда хочется и можется.

0

3

Если вы стоите перед трудным выбором макбука тогда упростите и купите что нибудь не из мака, а какой-то простенький нэтбук с выходом в интернет и достаточным объемом памяти чтобы не глючил.

0

4

Здравствуйте, я не знаю как вам, но мне к примеру более удобно работать за устройством с большим экраном. Вот вы к примеру до этого дня на каком устройстве работаете?
Я себе покупал Apple Macbook Pro с экраном на 16 дюймов, на нём очень удобно работать, шустро работает, и проблем никаких нет.
Вы можете вот здесь почитать какие считаются лучшие Macbook https://izbirkom.od.ua и тогда думаю уже без проблем сможете выбрать себе подходящее устройство для работы.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Покупка Macbook