blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » История флуда)


История флуда)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://namer.boom.ru/book/istorichobz.html
:blink:  :)

0

2

Оригинально

0

3

ЕЩЁ КАК =)

0

4

:lol: СуперЪ!!!

0

5

КУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ+)

0

6

КУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ+)

0

7

ЧЁРТ...ЧТО Я НАТВОРИЛ))))НАФЛУДИЛ)))
КАТАСТРОФА И ПАНИКА)))))

0

8

:lol:

0

9

ТЕБЕ ТО СМЕШНО А У МЕНЯ ПАНИКА)

0

10

ПОЧЕМУ?

0

11


вот ешо небольшая история клана .
   интересно.

    История создания кланов флудеров 

Начало начал….или флуд как отражение взглядов на мир….
Вы ,члены сообщества северяне кому за 30,несомненно хотите знать правду..
Вы долгое время прибывали в неведении происходящего вокруг, считая виноватыми всех…сегодня я попробую немного восстановить ход событий …надеюсь достоверно…
Но сегодня я буду по возможности краток…..попробую пролить свет на то, откуда взялся флуд на народе…я начну ,пожалуй…(извиняюсь за опоздание, но корпорация выполнят ,то ,что обещает….всегда.!)

Вначале флуд был уделом избранных,технологии предназначались еденицам избранных, флудили мало, в основном привлекало процесс создания систем, ну и конечно ради идеи, но в основном, как оружие против нелюбимого админа или просто похвастатья перед другими.Флудеры действовали по одиночке, лишь изредка тройка флудеров обьединялась и шли в атаку, как сейчас еще помню..

MadCat он же F100D3R,Шпион,VerBOT, Корвин,Гера,De1eT и —•*¤[ L@mЕ® ]¤*•—(Ник он сменил)
Можно сказать, что флуд отсутствовал,как род деятельности, он был но только спонтанно никакой организованости.
Ситуация меняеться коренным образом,где то в середине этого лета (2004) КАИН "сильней флудер народа" начинает осуществлять свой ПЛАН.
Он хотел поставить народ на колени, суть данного скорее всего в мести кому либо из админов сервера или другая цель (может быть как у корпорации например). Идеи Каина известны только самому каину, но он прекрасно понимал, что в одиночку не справиться и черновую работу делать не особо хотелось. Он создает первую коалицию флудеров, правильно, 4а, ему нужна была армия,большая армия !!!
Армию надо было вооружать,в итоге Каин рассекретил технологии, некоторые, но их должно было хватить по задумке они раздавались всем, кто согласиться действовать от имени организации, а в остальном полная свобода. Дело теперь стояло за организацией. Не знаю толи это было планом, то ли нет, но ее практически не было.. солдаты творили все что хотели, и только получали поощерение за беспредел.---Это было первой ошибкой Каина, то что он раздавал оруживе всем кто попросит, а второая ошибка, то что он создав клан не сумел построить иерхическую лестницу, где бы организовывались команды. ---А потом началась история с северянами сообщество выступили на форуме против 4а(Форум народа), где Динь - Динь создала тему о том что с флудерами надо боятся и вывесила "Черный Список" сайтов флудеров. А yanis был влюблен в кого то из сообщества(если точно в катю, и это Информация является достоверной, так как имется надежный источник), но узнав что он в 4а его грубо послали. Ссылка на форум повисла на главной странице сайта клана, Каин не мог такого допустить и приказал атаковать сообщество .Сообщество Северян начало распадаться (из-за регулярных атак на чат и ведения подрывной деятельности изнутри завербованными 4а имена выдавать не буду,так как это выходит за рамки данного разговора). Но что-то случилось. Я до сих пор пытаюсь понять, что именно... но на 90% у яниса с делетом произошел конфликт по поводу северян... делет хотел вступить с ними в переговоры несмотря на команду каина... янис стал свидетелем.... ( У меня был разговор с [De1eT] где он расказал, почему он заступился за Северян.

Автор : Что вас повлекло вступиться за них ??

[De1eT] : У меня на то был две причины. Первая основная, то что мнеих стало жаль, а вторая , то что флудеры стали атокавать в большинстве случаев только Северян забыли про другие ЧАТЫ. ( Динь- Динь : [De1eT]: почему?? есть чаты , где они не флудят, а сюда все время приходят )

Автор : И что ты сделал ?

[De1eT] : Я просто решил зайти вчат и наблюдать за ходом событий, у нас было не гласное правило, если флудер из клана общается в чате( не флудит) , то значит это как бы его територия и не надо ему мешать и Я говорил другим флудером не мешать мне.

Автор : И что многие уходили ?

[De1eT] : В принципе да, если бы он не ушел, то я бы его сам потом нашел, потому что это было делом престижа....

Автор : Но пришел Янис и начал флудить , ты ему тоже говорил что бы не флудил ?

[De1eT] : Да я ему сказал, но он сказал что мне похуй на тебя и Я буду флудить Кстати Я могу выложить лог Разговора. он еще сохранен у меня Вот ссылка------

Янис стал кричать типо я предатель, я не достоин быть в их Клане, ты вообще не флудер. Я ему ответил что ты не праве меня исключать, меня могуть исключить большинство а не какой то один флудер.

В итоге я решил уйти из клана, и попросил Каина создать Такую тему ( ее можно прочитать на форуме 4а) , но после некоторого время Янис захотел тоже сделать такую тему " Исключение Яниса из Клана" Может из-за того что понял , что он не прав.. хотя кто знает..

Автор : Все респект тебе.

[De1eT] : угу )( С тя 5 баксов

В итоге руководство коалиции переругалось. Каин видя, что план под угрозой исчезает (я ничего не знаю о нем до сих пор но склоняюсь к мысли что это тоже было частью плана). Коалиция разваливается на кучки, северяне оказываются не забыты... на них свалили все, только за счет распада 4а вы еще можете существовать…
у разбежавшейся коалиции осталось оружие, пусть и устаревшее.
Потеряв лидера они начали мочить все подряд, выражая месть за коалицию, но слаженно действовать разумеется не могли. И тогда появился новый Клан FT , это был кусок 4а , он образовался из-за того что многие видя что сайт 4а уже давно не кто не админит, так как Каин не кому не дал пароль , они решил создать свою коалицию.

С разрешения Лиц Я привожу список кто был основателм FT

VerBOt

[De1eT]

DEN -- это они трое задумали купить платный домен и сделать новый клан, но через некоторое время DEN исчез, а [De1eT] с VerBot поругались и Verbot остался

[/SIZE]

0

12

В каком чате этот клан был? В маил.ру я такого не помню..

0

13

Кто ищет тот всегда найдёт если кто то интересуеться флудом и хакерством .!)

0

14

ваще мля сказка,знаю Ламера,вернее если это тот ламер просто ник также написан,но он редко флудит и в основном какер... B)

0

15

это не сказкаа правда лапшу они писать не будут так что по верь уж .

0

16

вилку дай поверю.... :wink: по4ему я должна им верить,мож это 6анальный пиар.... B)

0

17

но если это было написано значит это так ии было просто такой бред не будут писать мне так кажеться .

0

18

Бред писали, пишут и будут писать :)

0

19

ха ха бред смотря в како смысле ))бывают и смысл и другой )

0

20

Бред бывает со смыслом?  :blink:

Вот тебе из словарика:
Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступившей информации и не корректируемое поступающей информацией (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). При этом принципиально важно отметить, что бред является проявлением заболевания мозга человека, а потому его лечение возможно только биологическими методами (то есть лекарствами). Бред является расстройством мышления и изучается отраслью медицины под названием психиатрия. Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние назвают острым бредом. Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным. Являясь продуктивной (психитической) симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении. Различают два вида бреда. При так называемом «первичном» бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию.

0

21

ха ха бред смотря в како смысле ))бывают и смысл и другой )

Евгеша отжыгаешь.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

22

ну а что поделаешь  =))

0

23

нитиво,продолжай дальше...я 6ессмертия до6ьюсь... :diabolo:

0

24

Но бесмертия врядли ,а бесмертия в каком смысле ))?

0

25

в каком,каком ,в 6ессмертном....6уду жить ве4но,и дол6ить всех... :diabolo:

0

26

гы гы тепе дать Отбойный молоток Ань или дятла подарыыыть ))
ЫЫЫЫ=)

0

27

ага,давай молоток,4то6 всем неповадно 6ыло.... :lol:  :diabolo:

0

28

Только мой дилит не заберайте  :unsure:
Мы с Анькой вместе забивать и долбить будем  B)

0

29

а кто косить 6уит???? :huh: у кого там серп завалялся??? :rolleyes:
эт анек есть....

идут два эстонца по дороге,у одного коса.....мимо проезжает велосипидист...
-Урмас....
-а?
-посмотри,велосипедист 6ез головы поехал
-ух ты,правда....
-Урмас....
-а?
-смотри мотоциклист 6ез головы поехал...
-ни4его се6е,это 4удо....
-Урмас....
-4то?
-разверни ,косу..

0

30

:lol: Коси косой пока не окосеешь Ж)

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » История флуда)