blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы купить коммуналку, подскажите объявления

0

2

Да мне вот тоже это интересно

0

3

Найти хорошую коммуналку ты можешь здесь https://realtitul.ru/flats/kommunal . Данное агентство недвижимости уже давно занимается продажей квартир. А самое главное, что у них доступные цены и они помогут с документами, которые вам нужны)

0

4

ой такое сейчас не в моде а проще купить сразу свое жилье отдельноек. зачем вам где то ютится и за это отдавать большие деньги. ну а там конечно сами все решайте.

0

5

Да зачем вам эта коммуналка сейчас это уже не актуально, так как есть куча возможностей иметь свое личное жилье. И быть в нем самому хозяином. И можно бриобрести жилье в Авсаллар через вот это https://hayatestate.com/avsallar агентство которое вам поможет с законым оформлением, что вам для этого даже не придется куда то выезжать. И это лучший вариант чем жить в какой то коммуналке.

0

6

В Астане предлагаются различные объекты недвижимости от застройщиков с возможностью ипотеки. Не каждый из нас имеет возможность приобрести ту же квартиру с полной оплатой её стоимости. Поэтому многие застройщики предлагают своим клиентам покупку квартиры в ипотеку https://homsters.kz/estate/search/astan … d-mortgage Посмотреть продаваемые объекты недвижимости в ипотеку в Астане, можно на ранее указанном портале.

0

7

Якщо вас цікавить питання купівлі нерухомості в Україні, тоді можете зайти на сайт агенції Вuy Нouse. Вони пропонують допомогу з продажем та купівлею нерухомості на Закарпатті чи в Карпатах. У них на сайті можна дізнатись більше інформації про продаж будинків у Велятині, а також про продаж нерухомості в інших містах чи селах Закарпаття.

0

8

И мы сейчас думаем брать квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

0

9

Валя78 написал(а):

И мы сейчас думаем брать квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

Мне очень нравится своими услугами база мвд . У них можно проверить абсолютно любого человека на наличие задолженностей или же просто любых проблем перед законом и это супер удобно .

0

10

А я вот подумываю на счет того, чтобы купить двухуровневые апартаменты https://www.sofiya.ua/ru/planirovki/dvu … e-kvartiry на Софиевской Борщаговке. Отличная локация, такие квартиры существенно дешевле в переводе за квадратный метр, а жить с панорамным видом было всегда моим желанием. Комплекс уже развит, есть множество магазинов, кафе, аптеки и даже клиники, так что особо и в Киев выезжать не придется, только по желанию, чтобы погулять.

0

11

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт оплаты коммунальных услуг онлайн? Мне было бы удобно сделать это через интернет, но не знаю, какой сайт выбрать.

0

12

Что касательно недвижимости, то лучше обращаться в проверенные компании, такие как EasyHome. Они вам точно помогут , они возьмут на себя полностью все управление недвижимостью и помогут вам уладить все дела. Я сама не особо во всем этом разбираюсь, мне проще чтобы всем занимались профессионалы. И самое главное, они могут взять на себя все документы , подготовят все как надо.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Недвижимость