blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Старые фильмы


Старые фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно посмотреть старые зарубежные фильмы 50-60х годов прошлого века? Нравятся мне такие фильмы, но по ТВ их показывают крайне редко.

0

2

А я не удивлён Вашим пристрастиям. Какие актёры тогда были, какие имена! Да и режиссура самих фильмов была куда как интереснее современных. Сам смотрю старые зарубежные фильмы на этом сайте https://cinematography.su/. Там много достойных фильмов, которые можно смотреть неоднократно.

0

3

Здравствуйте , если вы хотите сериалы и кино смотреть онлайн бесплатно, то я советую вам вот этот сайт https://shocktv.net/

0

4

Я больше сериалы и шоу ТНТ люблю смотреть. Веселые, непринуждённые, местами с плоскими шутками, но все же можно смотреть. Нашел на сайте https://dokfilms.net/xfsearch/chanel/ТНТ/ все в одном месте бесплатно и без регистраций

0

5

Когда фильмы про новый год и рождество смотреть онлайн то и праздник точно удастся! В этом я убедился на собственном примере в прошлый Новый Год, когда нашел сайт vsetam.net. Такие фильмы, как 'Гринч' и 'Как Гринч украл Рождество' наполнили нас праздничным настроением. Смотреть фильмы онлайн там было очень удобно, и качество просто великолепное. В этом году тоже обязательно будем смотреть там фильмы и весело встречать Новый Год!

Отредактировано orlovigor (2023-10-28 08:51:18)

0

6

Если ищете фильмы, советую самое новое https://kinovibe.tv/24211-chuzhak-2023.html провести приятные минуты.
Фильм Чужак (2023) смотреть онлайн
Кинолента «Чужак» – французский боевик от режиссёра Ксавье Жанса. Производство кинокомпании «Two suns production». В главных ролях: Нассим Си Ахмед, Витхая Пансрингарм, Оливье Гурме, Кеннет Вон, Гиги Велиситат, Мехди Хадим и другие.
https://kinovibe.tv/uploads/posts/2023-06/1686853898_46de8e740a.jpg

0

7

По телевизору есть канал такой с этими фильмами.

0

8

Привет! Я смотрю фильмы на сайте https://rezka.io/   и не могу нарадоваться его удобству и выбору контента. Интерфейс у них интуитивно понятный, качество видео приятно удивляет, да и выбор огромен. А главное, все это доступно абсолютно бесплатно. Что ещё нужно для приятного киносеанса в уютной обстановке дома?

Отредактировано Irish Irish (2024-04-21 19:15:18)

0


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Старые фильмы