blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Игры » Carbon


Carbon

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Июльский номер журнала Game Informer поделился с читателями подробностями о грядущей автомобильной аркаде Need for Speed CarbonКраткая информация об игре. Игра, выход которой запланирован на ноябрь, не является продолжением NFS Most WantedКраткая информация об игре - это самостоятельный проект, двигающий в серию в новом направлении.

EA Canada, судя по всему, провела немало времени, изучая творчество конкурентов: в CarbonКраткая информация об игре у игрока впервые появится личная команда, каждый из членов которой обладает неким набором полезных (и, разумеется, "прокачиваемых") умений. Чтобы первым добраться до финиша, вам потребуется помощь аж шести человек.

NFS CarbonКраткая информация об игре предложит на выбор более 50 машин, принадлежащих к трем различным классам: авто с высокой удельной мощностью (т.н. "muscle cars"), "экзотики" (импортные) и "тюнерские". Любители ковыряться под капотом получат еще большую свободу в настройке своего "железного коня" и смогут собрать его буквально по деталям, подобно тому, как игроки в The Sims 2Краткая информация об игре, The GodfatherКраткая информация об игре и Tiger Woods PGA Tour 06Краткая информация об игре создавали своих аватаров.

Действие CarbonКраткая информация об игре будет разворачиваться в ночное время суток. Одна из главных достопримечательностей игры - извилистые дороги в каньонах, "срисованных" с реально существующих трасс Калифорнии (одна из них - региональный парк Карбон-Каньон, давший название проекту). Именно там нам предстоит потягаться с "боссами" в гонке преследования, рискуя сорваться в пропасть на каждом повороте. Другим развлечением станет "покорение" районов близлежащего мегаполиса; правда, убивать никого не придется: в NFS CarbonКраткая информация об игре принято оспаривать территорию в честном поединке на автомобилях. Захватив очередную зону, вы получите некую выгоду - например, скидку на определенные детали.

Хорошо это или плохо, но в комплект ко всему перечисленному EA Canada вновь добавит сюжет и видеоролики с участием актеров, знакомых разве что поклонникам американских телесериалов; в их числе - Эммануэль Вогье (Smallville, Charmed, Monk) и Тамон Пеникетт (Battlestar Galactica).













http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon

0

2

ДУМАЮ ИГРА МНОГООБЕЩАЮЩАЯ)))

0

3

100ПУДОВЛУЧШЕПРЕДЫДУЩИХ

0

4

ХАХАХХАХАХХА

0

5

[реклама вместо картинки]

а куды я дел остальное не помню=(

0

6

ГоР Не ДлЯ ХаЛяВщИЦ

чего трещиш

хахаха....

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

яж дал ссылку http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon

они все там..

0

9

извини не ввидел=)кто му ж я их не от туда тырил=)

0

10

но источник он)

0

11

хм..может=)))хотя скорее всего...АГ не плохой сайт=)

0

12

мда, карнбон мне больше других понравился, ток я в англ версию играл и не оч понял пока сюжета, а так мне все понравилося

0

13

Игра не плохая)) !лично мной пройдена за три дня)))))) ! :D

0

14

Блевать хочется от такой вот игры... по мне из всей серии НФС была и остаётся лучшей лиш одна часть "Porche"

Отредактировано 666 (2007-01-20 20:50:04)

0

15

Карбон это просто супер вещь!!я сёня у подруги играла.. и музыка там классная..не то что во 2 Андерграунде..

0

16

Я ПРОШЁЛ КАРБОН)

0

17

Молодец  :king: :)

0


Вы здесь » blblbl » Игры » Carbon