blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Выделенный сервер для работы!


Выделенный сервер для работы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто в курсе, можете мне подсказать, чем отличается облачный хостинг от выделенного? Где можно почитать об этих технологиях? Буду вам очень благодарен за подсказки.

0

2

Насколько я знаю, в выделенном сервере вы управляете физическим сервером. Из ограничений — возможности канала, а вот насчет хостинга ничего не подскажу, так как там много информации.

0

3

Если вы арендуете хостинг, то хостер располагает мощным сервером с системой виртуализации. А Физический сервер поделен на отдельные виртуальные серверы. Настройки вашего сервера доступны только вам.

0

4

Департи написал(а):

Если вы арендуете хостинг, то хостер располагает мощным сервером с системой виртуализации. А Физический сервер поделен на отдельные виртуальные серверы. Настройки вашего сервера доступны только вам.

Здравствуйте. Мне нравятся тарифы на VPS от компании HostZealot, они предоставляют своим клиентам надежные услуги, и вместе с этим оптимальный объем свободного места на диске, также возможность за дополнительную плату увеличить объем памяти! Для меня это идеальный вариант, который я долго искал.
Типа такого плана можете попробовать Atom C2750 по цене 48€/мес, с дисковым пространством 250GB меня устраивает.
https://skr.sh/i/181122/sv8dn2cg.jpg

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Выделенный сервер для работы!