blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Выбор смартфона


Выбор смартфона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, выбираю себе смартфон между Ксяоми и Самсунгами до 10-11 тысяч гривен. У кого из этих брендов будет лучше гаджет за такой бюджет как у меня? Подскажите кто разбирается в гаджетах.

0

2

Ну здесь на любителя. Мне не нравятся ни Ксяоми ни Самсунги, поэтому между этими брендами я даже и не выбирал бы себе смартфон для покупки. Лучше уже Хуавей какой то купить.

0

3

Для меня среди гаджетов в фаворитах смартфоны от производителя Apple. Айфоны и надёжные, и характеристики у них достойные, все эти смартфоны что вы рассматриваете, с ними не сравнятся.

0

4

Доброго времени суток. Если вы хотите получить мощный  гаджет по бюджетной цене, тогда советую рассмотреть смартфоны https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi от бренда Xiaomi, которые есть в наличии в интернет магазине Жук.
Я себе у них во время чёрной пятницы покупал по скидке смартфон Xiaomi Redmi Note 11, стоимость которого на сегодняшний день всего 8499 гривен.
У данного смартфона 4 ГБ оперативной памяти, и 128 ГБ внутренней памяти. Мне такой гаджет подходит.
https://zhuk.ua/content/images/12/180x240l85nn0/31302000598718.webp

0

5

Также решил купить, новый смартфон.

0

6

Я бы тоже себе Самсунг взяла. Давно уже думаю о смене телефона себе.

0

7

Я себе взял совсем недавно у них в маркетплейсе samsung s 21 https://umico.az/product/84974-smartfon … g-chehrayi и вам могу порекомендовать такой же вариант для себя рассмотреть, я прям очень доволен телефоном состался. А еще мне кешбек начислили с покупки, советую и вам брать у них в маркетплейсе телефон.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Выбор смартфона