blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Вино Мадера


Вино Мадера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень нравится пить вино во время ужина, я не против выпить пару бокалов, независимо от того, красное или белое. Однако, мне все труднее найти хорошее вино, поэтому я хотел бы получить рекомендацию о хорошем производителе и магазине, где я могу его купить.

0

2

Я не понимаю, зачем заказывать алкоголь через интернет, если можно просто купить винные напитки в обычном супермаркете. Но я хотел бы предупредить вас, чтобы вы не злоупотребляли алкогольными напитками, ведь это вредно для здоровья.

0

3

Мне нужно купить вино иностранного производства, которое не продается в обычных магазинах. Я пробовал очень вкусное вино в ресторане, но цена в 600 гривен за бутылку слишком высока. Я хотел бы получить рекомендации у других пользователей форума.

0

4

ProTexnik написал(а):

Мне очень нравится пить вино во время ужина, я не против выпить пару бокалов, независимо от того, красное или белое. Однако, мне все труднее найти хорошее вино, поэтому я хотел бы получить рекомендацию о хорошем производителе и магазине, где я могу его купить.

Я заказываю алкогольные напитки исключительно в интернет-магазине GoodWine уже более года. Настоятельно рекомендую попробовать вино Мадера https://goodwine.com.ua/vino/kreplenye- … adera.html которое есть в их ассортименте - оно очень вкусное. Также покупал более крепкие напитки, но утром не бывало похмелья.
Думаю, что вы найдете что-то для себя подходящий напиток,ведь ассортимент довольно большой. Направление я вам дал, дальше уже если возникнут вопросы свяжитесь с менеджером.
https://skr.sh/i/190223/R5V01wU1.jpg

0

5

Подивіться у супермаркетах таке вино.

0

6

Шукаючи вино Мадера, рекомендую звернутися до інтернет-магазину METRO. Я сама замовляла це чудове вино там. Вони мають різні сорти і варіанти Мадери, що допоможе вам знайти саме те, яке ви шукаєте. METRO відомий надійністю та широким асортиментом, тож ви можете бути впевнені, що знайдете там відмінне вино Мадера для своєї колекції.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Вино Мадера