blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Вино Мадера


Вино Мадера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень нравится пить вино во время ужина, я не против выпить пару бокалов, независимо от того, красное или белое. Однако, мне все труднее найти хорошее вино, поэтому я хотел бы получить рекомендацию о хорошем производителе и магазине, где я могу его купить.

0

2

Недавно был новый год, друг заказывал алкоголь в интернете, было очень вкусное шампанское и качественный коньяк. Завтра должен с ним встретится, обязательно узнаю контакты магазина, потом вам отпишусь.

0

3

Тогда я буду ждать от вас дальнейшего ответа, сейчас все равно делать нечего еще самостоятельно попытаюсь найти. Почитаю отзывы, может что-то полезное получиться найти. Просто страхово покупать в непроверенном месте.

0

4

ProTexnik написал(а):

Мне очень нравится пить вино во время ужина, я не против выпить пару бокалов, независимо от того, красное или белое. Однако, мне все труднее найти хорошее вино, поэтому я хотел бы получить рекомендацию о хорошем производителе и магазине, где я могу его купить.

Добрый день! Обожаем с женой  разные винные напитки, пьем их практически на каждых выходных. Вот на этом сайте постоянно заказываем сладкое вино Мадера https://goodwine.com.ua/vino/kreplenye- … adera.html перепробовали много сортов, каждое по своему вкусное.
Бывает нам везет мы попадаем на хорошие скидки, доставка быстрая, через новую почту. Направление я вам дал, дальше уже сами разберетесь. Кстати хочу еще отметить свое любимое вино Full Rich, для меня оно лучшее.
https://skr.sh/i/200223/BzAVTEWZ.jpg

0

5

ProTexnik написал(а):

Тогда я буду ждать от вас дальнейшего ответа, сейчас все равно делать нечего еще самостоятельно попытаюсь найти. Почитаю отзывы, может что-то полезное получиться найти. Просто страхово покупать в непроверенном месте.

Если у вас есть дачный участок и на нём ещё растёт  виноград модера - тот самый сорт, то почему бы не попробовать сделать вино самому? Рецептов приготовления полным-полно в поисковиках. Единственное, что может быть приградой это плохое брожение, но и это можно исправить. Дам маленькую подсказку.  Хорошие спиртовые дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-drozhzhi/ можно купить в этом интернет-магазине. Большой выбор и цена супер! Покупал Alcotec 48 Pure. Результатом дрожжей доволен, использовал пачку на 25 литров воды и 6 кг сахара. Играла 3 дня, но это из-за того, что была не подходящая температура, а так думаю за 2 дня бы отыграла. Во время брожения пахло шампанским. Первый день дома ощущался тонкий запах шампанского, а остальные два дня запах отсутствовал.

Отредактировано Pashikse (2023-04-04 18:50:47)

0

6

ProTexnik написал(а):

Мне очень нравится пить вино во время ужина, я не против выпить пару бокалов, независимо от того, красное или белое. Однако, мне все труднее найти хорошее вино, поэтому я хотел бы получить рекомендацию о хорошем производителе и магазине, где я могу его купить.

Да, вино именно  и рекомендуют на ужин

0

7

Конечно, понимаю вашу дилемму. Одним из интересных производителей вин является "Chateau Domaine". Их вина обладают богатым вкусом и ароматом. Отличный магазин с широким выбором – "Винная Галерея". Также рекомендую взглянуть на вина в интернет магазине Таврия, где я недавно заказывала. Они предоставляют хороший выбор и доставку на дом, что очень удобно.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Вино Мадера