blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Иммиграция в США по визе O-1


Иммиграция в США по визе O-1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как оформляется иммиграция в США по визе O-1?

0

2

Вам такие вопросы, если вы хотите именно такого плана визу оформлять, стоит задавать професссионалам. Так как очень много информации просто нет в доступных источниках. А она не менее важная. Вот вам оставлю ссылку на один сайт. Так как раз есть очень детальное описание по ней. Виза O в США вот тут профессионалами осветлена. И вам лучше для себя все изучить и почитать. И потом уже принимать решение. И общаться со специалистами по документам.

0

3

Kallmala написал(а):

Как оформляется иммиграция в США по визе O-1?

Сейчас сами думаем, как переехать в другую страну. Сейчас на сайте americaindetails.com, как доказать политическое гонения для убежища в США Смотрим информацию, читаем все данные по документам, визам. Все описано подробно и исчерпывающее.

0

4

Проще поехать в Канаду, потому что эта страна более открыта для украинцев. Даже получить рабочую канадскую визу https://canada-visa.com.ua/uslugi/roboc … do-kanadi/ не составит особого труда, так что думайте что для Вас будет лучше.

0

5

Сейчас сами думаем об иммиграции. Нашли на сайте localspain.net, как и куда лучше переехать. Есть и релокацию в Испанию Изучаем методы переезда. изучаем описание по документам. Порка мониторим всю информацию.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Иммиграция в США по визе O-1