blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » По форуму » Лечение


Лечение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день. Ищу в интернете,но мнения разные,в общем кто что слышал о клиниках которые специализируются для лечения онкозаболеваний, скажите в какую обратились бы лично вы или может обращались,чтоб были высокие шансы на выздоровление?

0

2

Мне кажется тут не от больницы зависит,а от стадии на которой обнаружили рак. Потому как лечение,как правило, во всех онко центра по протоколу одинаковое

0

3

Розповідаю нашу історію. Чоловікові ставили онкологію в тому році, на жаль діагноз підтвердився. Так ось дивилися в Інтернеті,читали відгуки де краще проходити лікування,в результаті вибрали для лікування онкологічний центр в Туреччині. Знаєте, це було найкращим рішенням. Там сучасні методи лікування онкології, лікарі світового рівня, все медичне обладнання новітнє сучасне є навіть унікальне. Коротше допомогли вони поставити чоловіка на ноги і побороти цю страшну хворобу.

0

4

Хочу поделиться контактами киевской частной клиники "Визиум", в которой я каждый год прохожу диагностическое обследование своего организма. Записаться на прием в медицинский центр можно на сайте visium-clinic.com.ua. У них работают опытные специалисты, оборудование современное и цены приемлемы. Рекомендую.

Отредактировано Komar Roman (2023-06-06 10:11:45)

0

5

Стоит всегда укреплять иммунитет . Я вот начал принимать чёрный тмин в капсулах https://baraka.kz/collections/maslo-tmina-v-kapsulah  . Я заметил, что после начала применения масла мое самочувствие улучшилось, усталость ушла, и я стал более активным и бодрым.

0


Вы здесь » blblbl » По форуму » Лечение