blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » аренда жилья в Нью-Йорке


аренда жилья в Нью-Йорке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти вариант аренды жилья в Нью-Йорке? Я недавно переехал в этот город и до сих пор не могу найти ничего подходящего. Цены кусаются, а выбор такой огромный, что голова идет кругом! В интернете все варианты, которые я нашел, кажутся подозрительно дорогими или просто не соответствуют моим требованиям. Может, у кого-то есть проверенные источники или хорошие советы по поиску аренды в Нью-Йорке?

0

2

Я совершенно понимаю твои проблемы с поиском аренды нормального жилья. Город огромный, вариантов масса, но найти что-то приемлемое по цене и качеству - настоящее испытание. Могу посоветовать тебе зайти на сайт, где специальная секция есть для выбора аренда жилья Нью Йорк , где представлены разнообразные варианты по разным ценовым категориям. Ты можешь применить фильтры по своим предпочтениям и увидеть актуальные предложения от собственников. Я сам использовал этот сайт при поиске своей квартиры, и он мне очень помог.

0

3

Сейчас сами думаем перебраться за границу. Выбираю жилье  для себя и семьи. Пока решили здесь https://houseofco.eu/ снять комнату в Антверпене. Консультируемся по условия м и расценкам. Отзывы у них хорошие. Пока еще выбираем квартиру для себя.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » аренда жилья в Нью-Йорке