blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » МР3 » Music Empire


Music Empire

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Руська делал радио, терь моя очередь попробовать, хы =))

Вообщем открываете винамп, нажимаете Ctr+L, и пишите тама http://62.245.75.135:8000 и мона слухать  ДиДжей Алиску :) =) (с) Пельмень , гагабу =)

Радио будет работать только когда я буду он-лайн, так что, если вы услышите тишину, то значит мну нет ))

Да и можете писать сюда заявки на песни, ыЫы =))

пЫ.сЫ.: Если все выйдет норм, то могу написать тьво надо делать ))

Отредактировано Mc_ (2006-09-25 01:03:29)

0

2

Никто даже не прочитал.. Мдя  <_<

0

3

почему, прочитал и даже попробовал...)но тишина...

0

4

а у миня компЪ лохЪ ;)  :(

0

5

Тифина..  :huh:  :o  Алисски нет  :o

0

6

Поздно прочитали потому что  <_< На 3 день.
Если у кого будет желание послушать, то завтра часов с 15 по Москве включу радио.

Отредактировано Mc_ (2006-09-28 00:48:07)

0

7

А чот была идея создать онлайн радио, я помню)
Я вот с тех пор думаю - а как бы так сделать чтобы можно было в прямой эфир выходить а? тоесть не то чтобы там просто музыка играла, а чтобы ещё в микрофон можно было болтать чего нибудь)

0

8

Ыыы у меня винопа нету.....

0

9

Сань, можно в инете поискать, мож будут проги.. Но скорее всего за это уже надо будет деньги платить.

Анька, в ВиндоуZzz медиа плейере тож такая фишка пройдет, надо будет вводить http://62.245.75.135:8000 в строку для URL.

п.с. Что-то я радио свое не включала давно..

Отредактировано Mc_ (2006-12-25 03:43:17)

0

10

ока некст тайм,стукните мне я вклю4у ;)

0

11

Оки, как домой приду, врублю радио ))

0

12

А я слышал, говорили, можно и бесплатно, только как то надо редирект через себя делать..  ;)

0

13

Почему то ни разу эту тему не видел. Странно, многие темы так пропускаю, либо форум у меня так глючит.

Я изучал и многое прочёл, я делал радио для локалки, там всё работало норм, даж при скорости 100Мb/c задержка в 30-50 секунд. Чего уж говорить для АДСЛщиков=)

Пытался для инета сделать, но нужен был сервер, сам по себе комп с которого запускалось радио не мог быть сервером.

собственно кому интересно, здась описана вся процедура которая понятна даж не опытному пользователю http://www.3dnews.ru/software/internet-radio

Мне уже эта тема не интересна.

0

14

Хех, в общем, теперь понял, что это всё можно делать при наличии микрофона, винампа и другого фриварного софта, уря)

0

15

Саня, осталось сделать наше общее радио  ;)

0

16

Я понял как это делать)))))  И бесплатно)
Ток комп, с которого радио выходит в эфир, должен быть всё время в онлайне

Отредактировано AL_ (2007-01-10 01:41:37)

0

17

А разделить ни как не получиться?

0

18

не, это нереально ваще(
У радио должен быть статический айпи, а те айпишники, с которых ещё будет вещание прописываются в настрпойках сервера. Но с них можно крутить только если тот, который статический - в онлайне.
А я так понял что легче просто будет сделать ссылку типа "Радио" и в определённое время менять адрес ссылки..
Ну это так..идея просто

0

19

Да так будет легче. Или часы работы прописать. Еще можно по типу значка аськи сделать, какое радио сейчас он-лайн

Отредактировано Mc_ (2007-01-10 02:00:32)

0

20

Не, ну делать несколько радио - не есть самая лучшая идея..

было бы выходом намутить себе сервер, который всё время в онлайне, я думаю, там будет не дороже WMR 150-200 в месяц, а если скидываться всем вместе, думаю, рублей по 15-20 в  месяц позволить можно...

0

21

Это да, ток у нас тут геморрой с этими вебмани.

0

22

А какой гемор с вебмани в Уфе=) Проще и выгоднее через сбербанк, чем связыватся в вебмани.
Сервак серваком. А входящий трафик во скока обойдётся? Дорого ! ! !

0

23

Там же как то можно делать чтобы слушатель выбирал битрейт с которым слушать..

0

24

Мне на трафик по фиг )

0

25

Ну тебе пофик, а есть кому не пофик) на дайл-апе особо не разгонишься...

0

26

Это да..
Сань, что делать будем?

0


Вы здесь » blblbl » МР3 » Music Empire