blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » ОЛД ЧАТ!!!! ПОЧЕМУ, ТАМ НЕ БЫВАЕТ ыЫыШНИКОФ??


ОЛД ЧАТ!!!! ПОЧЕМУ, ТАМ НЕ БЫВАЕТ ыЫыШНИКОФ??

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В СТАРОМ ЧАТЕ НЕТ МОДЕРОВ, ТАМ МОЖНО ФЛУДИТЬ ЖэСТОКО.....

ПОТИМУ, КРОМЕ РУСА, Я НИКОГО ИЗ ыЫыШНИКОФ ТАМ НЕ ВИДЕЛА? :unsure:

0

2

Я вообще в чате 100 лет не была.. а я незнаю .. почему мы там не бываем  :unsure:

0

3

Я в чатах ща вообще не сижу.
Хотя, недавно заходил как раз на олдчат с работы, пофлудил и свалил :)
Часто народ приходит и грит...вот хотим посидеть в чате, включите нам какой-нить. Так как мыло регить для них мне лень, я их в олдчат закидываю  :diabolo:

0

4

йа тама как то даже ни разу и не была=)...вроде=)

0

5

старпёрчатмайл.ру PyJIe3HbIu 4aT B)

0

6

ПОТИМУ ФЛУДЕРыЫы  ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС К ФЛУДУ??!!!! :huh:

ТАК НИЗЯ!!!! :dont:

ДАФФАЙТЕ ФЛУДИТЬ ДРУЖЖНО! :)

0

7

Я вольф май флудер.
моя всегда флудит в старом чате=) тока знакомые дуются=) в игнор послать не могут, ругнутся тож :rolleyes:

0

8

А ты этим пользуешься :)

0

9

ХИ.... А Я, ВОТ,  УЖЕ ЛЮБЛЮ ФСЕХ ВАС!

ВОТЬ! :)

Отредактировано ЗАНОЗА (2006-10-30 21:40:00)

0

10

Олдчат? хМъ не быЫываю там, потому что я новенький))) то есть мое зарождение было уже при новом чате. Пункт два....флудить без модераторо не круто. Пункт три в олдчате по ночам не очень много народу, а я ночной посетитель)

0

11

Я чел старой закалки, поэтому не уважаю модерский чат, не люблю колгда кто то меня тыкает носом куда то, лишь потому что им дали на это право.
ХЗ скока челов ночью сейчас сидят в чате, раньше ночью было 200-300 челов в комнате все на свете, после того как всё переехало на новое, а в старом комнату переименовали, я посеял куеву кучу знакомых, да и смысл флудить пропал.
Просто на просто я его стал посещать меньше=)
3 причины почему я тепреь его мало посещаю:
1. Прежде всего посеял много знакомых, а знакомится заново и всё такое мне уже не интетресно, так как там сидят уже только малолетки.
2. Чат реально стал малопосещаем, и кол-во людей не превышает 90 челов, флудить теперь уже не интересно.
3. Наверное я уже вышел из того возраста, где можно было поприкалыватся таким образом :rolleyes:

0

12

Вот-вот, аналогично )) Что-то в чат не тянет... А если я в новом и сидит какой-нить тупой модэр, мну тянет на "охота по-издевацо"...

0

13

ВОТ ЧЕС СЛОВО... В НОВОМ ЧАТЕ... Я БОЛЬШЕ 15 МИНУТ НЕ МОГУ.....

КОГДА Я ТОЛЬКО СТАЛА ТАМ ПОЯВЛЯТЬСЯ, МЕНЯ СТАЛИ БЕСИТЬ ПОСТУПКИ МОДЕРОФ, КОТОРЫЕ "НИЗАЧТОНИПРОЧТО" ВЫКИДЫВАЛИ....

ОДИН РАЗ МЕНЯ ВЫКИНУЛИ ЗА СЛОВО "БЛЯ" (ПРОСТИТЕ ЗА НЕЦЕНЦУРЩИНУ)..... ПОТОМ Я ЕЩЁ ДОЛГО МАТЕРИЛАСЬ НА ФСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА.......

ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫКИДЫВАЛИ ЗА ТО, ЧТО Я ПИСАЛА СЛОВО "ФЛУД" - ЭТО ВАЩЕ, ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРИДЕЛ......

НУ, БЕСИТ МЕНЯ ТО, ЧТО Я ДОЛЖНА ПОД КОГОТОТАМ ПОДСТРАИВАТЬСЯ....

КОГДА ФЛУЖУ, В ЛИЧКУ ФСЯКИЕТАМЦУКИ ПИШУТ ХРЕНЬ,  НУ... Я ДУМАЮ, ДАЙ КА НА ОБОЗРЕНИЕ МОДЕРОФ ВЫКИНУ, ТО, ЧТО В ЛИЧКЕ ТВОРИТЬСЯ.... ПЛЯЯЯЯЯ - ВЫКИНУЛИ ЗА ЭТО..... ППЦ...

:diabolo:  :diabolo:  :diabolo:  :diabolo:  :diabolo:  :diabolo:  :diabolo:  :diabolo:

0

14

пля меня ваще,один лох кинул,за то 4то у меня в нике 6ыло слово "флуд".....и при4ёт,тада,када с сидела в привате с лю6имым м4 <_<  :(

А 4Ё ЗА ОЛД 4АТ??? :blink: я 4ёто не догоняю :(

0

15

пля меня ваще,один лох кинул,за то 4то у меня в нике 6ыло слово "флуд".....и при4ёт,тада,када с сидела в привате с лю6имым м4 <_<  :(

А 4Ё ЗА ОЛД 4АТ??? :blink: я 4ёто не догоняю :(

http://oldchat.mail.ru/

0

16

пля меня ваще,один лох кинул,за то 4то у меня в нике 6ыло слово "флуд".....и при4ёт,тада,када с сидела в привате с лю6имым м4 <_<  :(

А 4Ё ЗА ОЛД 4АТ??? :blink: я 4ёто не догоняю :(

ОЛД ЧАТ,-  ЭТО ШыыыКАРНоЕ МЕСТО ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА ФЛУДА И ПЕСПРИДЕЛИйЯ.... :D

0

17

паси6 рус ;)

0

18

:D  прежде фсего, МНЕ спасибо!!!!! :D

ути, какая я хорошая и скромнаЙя..... :)  B)

0

19

:D  прежде фсего, МНЕ спасибо!!!!! :D

ути, какая я хорошая и скромнаЙя..... :)  B)

ржу,4его ,4его а от скромности не помрёшь :P

0

20

ток,ли6о я доходка...ли6о 4ё-то не так,какая разница,ну зашла я в этот олд 4ат,все теже самые фейсы и никакой разницыЫы :huh:

0

21

Там модеров нету )) И так чат выглядел до всех этих нововведений дурацких..

0

22

ХМ,А ПО4ЕМУ,ТАМ ВСЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я В НОВОМ ЗНАКОМА? :huh:

0

23

ХМ,А ПО4ЕМУ,ТАМ ВСЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я В НОВОМ ЗНАКОМА? :huh:

ДА???  :huh:  :huh: КТО НАПРИМЕР?? Я Ф СТАРОМ ПОЧТИ ФСЕХ НАЮ?????

0

24

6естия,флеймс....ой много я всех и не упомню :huh:

0

25

6естия,флеймс....ой много я всех и не упомню :huh:

БЕСТИЯ?!! В СТАРОМ ЧАТЕ?? !! ФЛЕЙМС??

ПРИКИНЬ, Я ТАКИХ НЕ НАЮ, ВАЩЕ....  И НЕ ВИДЕЛА....

МОЖТЬ, ХОТЬ КОГО НИТЬ ЕЩЁ ФСПОМНИШЬ?! А!?

0

26

6естия,флеймс....ой много я всех и не упомню :huh:

БЕСТИЯ?!! В СТАРОМ ЧАТЕ?? !! ФЛЕЙМС??

ПРИКИНЬ, Я ТАКИХ НЕ НАЮ, ВАЩЕ....  И НЕ ВИДЕЛА....

МОЖТЬ, ХОТЬ КОГО НИТЬ ЕЩЁ ФСПОМНИШЬ?! А!?

хех,давай,ты скажешь,кого знаешь,а я те скажу...знаю я их или нет ;) и с каких комнат 4елы

0

27

Я СИДЮ ТОКА В ПЕРВаЙ КОМНАТЕ "БОЛТАЕМ ЗНАКОМИМСЯ"......

ТАМа Я ЗНАЮ... : ФОКУСА, СЛИМКИНУ, БЕЛКУ, СУСЛИКУ - СУКУ, БОЧКЕСА, ИГНОРА-БЛЯ, ВАМПИРА, БАЗИЛЬю, НЮСЬКУ, МУРКУ, ЛУИЗКУ, НО-КОМЕНТ, АМИГОСА, ТЁМУ, АФРОДИТУ, СЕКСИ-РЕПА, 911,  ....ЭТ... ТОКА СааААаАМЫйЕ БЛИЗКИйЕ....

И ЕЩЁ, МНоооооГО МНОГО....

Отредактировано ЗАНОЗА (2006-11-18 20:46:24)

0

28

я тока в знаках,и во всём насвете сидела ;)

0

29

я тока в знаках,и во всём насвете сидела ;)

ХИХ.... ЖАЛЬ, А ЗАХОТЬ СЧА ТУДА, В СТАРЫЙ!!!!

0

30

та я щас хату драю,как кон4еная золушка :(  <_<

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » ОЛД ЧАТ!!!! ПОЧЕМУ, ТАМ НЕ БЫВАЕТ ыЫыШНИКОФ??