blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » История создания клана -ыЫы-


История создания клана -ыЫы-

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

-ыЫы- - это клан флудеров.

Придуман он был Алисой aka °n•e•r•d°
А идею её поддержала Алиса aka Mc_
Так что создателями клана являются °n•e•r•d° и Mc_

Мс_ - ни больше, ни меньше, флудер в чате мэйл.ру с трехлетним стажем ) Флудила еще со времен старого чата, когда о модераторах в чате еще и речи не было даже. Никогда не хотела быть модератором, за что ей огромный респект.

°n•e•r•d° - как попала в этот замечательный чат, какое-то время флудила там. Потом, вдруг, ударилась головой и стала бороться с флудерами ) была даже кое-где модератором. НО. К счастью, потом очнулась и вспомнила про свои корни.

И стали они флудить в чате. Своим символом выбрали букву "Ы"
Почему именно ее?
Потому что клан -ыЫы- любит и проповедует веселый флуд, а не оскорбляющий. а буква Ы - это смех ))

А поскольку единомышленников нашлось много, то и решено было всем обьединиться в команду флудеров -ыЫы-

0

2

Низнаю низнаю в моем присутствие ни одна дуШа из етого клана не флудила:) непозволю вам как бы вас не любила Aлиcки и фсе остальные:)  лю вааццц и заходите Чаще Hо с благими намерениЯми!

Отредактировано СвАлИвШеЕсЯ с НеБеС (2005-05-13 21:56:18)

0

3

НЕ ФЛУДИМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ )))

ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗА СЕБЯ ТОЧНО ГОВОРЮ

0

4

ТьМОК Тя ДИНя ПСИБ:)

0

5

НАШИ БОССЫ ПРОСТО КУЛЬ!!!! МОЖНО ДАЖЕ ГИМН КЛАНА НАПИСАТЬ ЧТО ДУМАЕТЕ???
БОССЫ НАШИ ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ КАК СЧИТАЕТЕ)) !ПРЕДЛАГАЮ ИХ НА ВТОРОЙ СРОК)) !

0

6

БОССЫ НАШИ ХОРОШИ МЫ ИХ ЛЮБИМ ОТ ДУШИ .....ПЕРВЫЙ ЛОЗНГ КАК ВАМ ? ...

ДРУНЬ ТЫ ОБСОЛЮТНО ПРАВ )))

НАТ Я ТЯ ЛЮ

0

7

Диньььь:))) и так  фсе биз слоф паняно:) хик

0

8

ЭТО ТОЧНО СЛОВ НЕТ ОДНИ ЧУСТВА )))

0

9

не тока чуства, и жЫлания:) гы гы гы

0

10

жЫЫЫЫЫлания????
гыыыыы НатЫЫЫЫшкин, какЫЫЫе у тебя такЫЫЫе жЫЫЫлания???

0

11

А вы просите смелее, мож исполнятся :)

0

12

Это место для признаний в любви!!!
И я ВАС ЛЮБЛЮ, хотя я бы это везде написала... может правда пойти на всех столбах расклеить, что, мол, Химика, Красотку, Сола и Скрафта люблю, а Алискам обеим огромный респект, просто вас я мало наю...нда как-никак боссы, а я мало знаю- отмазоны не принимаютси...

0

13

Fishk: жЫланий море, каданить паделюсь с табой ок?:) а вобоще ты очь карошая, добрая, атзывчивая ну слоф нет:) пальчики аближЫш) гы гы гы ты друг идиальный! вот пасиб те за присутствие и участие:)

0

14

Наташик, идеальных нет гык, не хвалите уж оччень, а то буду ся сильно любить :))) а вам меньше достанется :) любви так что вооружитесь сообоажениями личной выгоды *улыбается, это она друзбям такую глупость написала* и не хвалите сильно

0

15

и хотим им написать ,
что пора нам кланнподнять....
как тебе хим вторая строчка???? :blink:

0

16

FISHKA: СКРОМНИЦА ТЫ НАшА))) КСЮНьчИК ЕСИ ТЫ Ся НЕ БУш ЛЮИТь ТО И АКРУжАЮЩИЕ БУДУТ УЩЕМЛЕНЫ В ЕТОМ ВОПРОЦЕ) ТАК чТО ЛЮБИ И БЕРЕГИИ Ся) ТёМК В ОБЩЕ ЩОКИ!

0

17

и хотим им написать ,
что пора нам кланнподнять....
как тебе хим вторая строчка???? :blink:

Просто бест ...

0

18

правильная тема)для тех хто хочет к нам...или незнает историю создания как я..а теперь знаю..

0

19

так так так) )!хи хи хи
и что ты уяснила и поняла???
просто интересно)) ! :blink:

0

20

так так так) )!хи хи хи
и что ты уяснила и поняла???
просто интересно)) ! :blink:

мало чего..)
ну поняла что все началось с буковки "ы"...
остальное словамис казать немогу, начинается синдром "пельменя", не могу излагать правильно свои мысли... :huh:

0

21

ХИ ХИ ХИ) !СТРАННО Я ЧТО-ТО ТАКОГО НЕ ПРИПОМНЮ) )!
ИЛИ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ЧТО ДИМАН(ПЕЛЬМЕШКА)СТРАДАЛ ТАКОЙ ШТУКЕНЦИЕЙ) )!ХИ ХИ ХИ ХИ  :blink:

0

22

хм.
димка написал в моей теме
" Ну так как я свои мысли не могу сложить в нормальное предложение...я за короче  "
:D

Отредактировано СОЛНЫШКО_ЗЛАЯ (2005-09-23 10:50:39)

0

23

страннно что-то я ентого не помню)) !может я тоже такой болезьню старадаю)) !хи хи хи :blink:

0

24

страннно что-то я ентого не помню)) !может я тоже такой болезьню старадаю)) !хи хи хи :blink:

хм. все возможно.иногда и всегда. :huh:

0

25

Ну не знаю лучьше бы конечно не было такого) )!
А то глядишь могу забыть вообще что я здесь делаю) )!хи хи хи :blink:

0

26

Не, нельзя такое забывать...))

0

27

Ну не знаю лучьше бы конечно не было такого) )!
А то глядишь могу забыть вообще что я здесь делаю) )!хи хи хи :blink:

а потом будешь долго вспоминать.. :blink:

0

28

НУ  ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК СИЛЬНО Я СМОГ БЫ ЗАБЫТЬ ПРО ВАС) !)ХИ ХИ ХИ
НО........................
ДУМАЮ ЭТОГО НЕ БУДЕТЬ) !)ХИ ХИ ХИ ТАК ЧТО ВОПРОС О ЗАБЫТИИИ КЛАННА ОТПАДАЕТЬ) !) :blink:  :blink:

0

29

а историю-то так и не написали....

0

30

НАДО НАЙТИ ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ, КОТОРАЯ БЫ ИЗ ВСЕХ НАПИСАННЫХ ИСТОРИЙ СМОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ ОДНУ, ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ=) :)

0


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » История создания клана -ыЫы-