blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Готовый бизнес


Готовый бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно, что намного выгоднее иметь свой собственный бизнес нежели все время работать на дядю. Если честно, я не так давно рассматривал франшизи в компании soroka. У них реально есть что посмотреть и с чего выбрать, очень классные и перспективные идеи для бизнеса, я приобрел себе бизнес кофеен, о чем не разу не пожалел.

0

2

В мире бизнеса, финансовая поддержка - это ключевой фактор успеха. Когда мне понадобилась надежная компания, специализирующаяся на бизнес-поддержке, я обратил внимание на "БИЗНЕС-ПОДДЕРЖКУ" попав на сайт банк гарантия Их опыт и качество обслуживания поразили меня. Специалисты компании грамотно и профессионально помогли мне в участии в торгах, и благодаря им, я сэкономил много времени и средств. Продолжаю с ними сотрудничать, ведь у них много направлений для помощи бизнесу.

Отредактировано orlovigor (2023-11-08 14:45:37)

0

3

Также есть небольшой бизнес. Подскажите у кого выгодно заказать voip номер...

Отредактировано 1Vlad (2024-04-10 20:16:18)

0

4

1Vlad написал(а):

Также есть небольшой бизнес. Подскажите у кого выгодно заказать voip номер...

   Очень нравится voip номер Callii https://callii.com/ru/virtual_numbers_rus/
Клиентам больше не приходится по сто раз перезванивать - сами знаете, что так захочет делать далеко не каждый, а также есть возможность одновременно принимать несколько звонков и закреплять клиента за конкретным менеджером.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Готовый бизнес