blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Выбор качественных специй


Выбор качественных специй

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я здесь, чтобы узнать, где можно купить качественные специи? У меня всегда были проблемы с выбором правильных приправ, и хочу попробовать что-то новое. Есть какие-то рекомендации или любимые бренды?

0

2

Я тоже долгое время сталкивалась с этой проблемой, пока не нашла отличный онлайн магазин специй - "Любисток". Там огромный выбор качественных приправ, пряностей и специй. Я часто заказываю у них, и всегда довольна. Рекомендую попробовать!

0

3

хомка написал(а):

Я тоже долгое время сталкивалась с этой проблемой, пока не нашла отличный онлайн магазин специй - "Любисток". Там огромный выбор качественных приправ, пряностей и специй. Я часто заказываю у них, и всегда довольна. Рекомендую попробовать!

Спасибо за помощь! Я обязательно посмотрю этот магазин. А как насчет цен и доставки? Бывают ли какие-то акции или скидки? И как долго примерно занимает доставка? Заранее благодарю за ответы.

0

4

Привет! Присоединюсь к рекомендациям ) Дело в том, что я тоже являюсь постоянным клиентом магазина "Любисток". Что касается цен, они действительно вполне разумные, особенно если учесть качество продукции. Часто проводятся различные акции и скидки на свои специи https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , так что стоит следить за обновлениями на их сайте. Что касается доставки, она обычно занимает от 2 до 5 дней, в зависимости от вашего местоположения. Магазин предоставляет отслеживание заказа, так что вы всегда можете узнать, где ваша посылка. Отправка также бесплатна при заказе на определенную сумму. Я бы порекомендовал начать с набора базовых специй, который они предлагают. Это отличный способ оценить разнообразие и качество продукции. Надеюсь, вы найдете то, что ищете! 
https://skrinshoter.ru/s/201123/GsK85gwV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-20-11-2023%2021:36:42.jpg

0

5

Я в торговых центрах беру, где продают индусы.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Выбор качественных специй