blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Регулирование выбросов в атмосферу: вопросы и обсуждение.


Регулирование выбросов в атмосферу: вопросы и обсуждение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я занимаюсь проектом по разработке нормативов предельно допустимых выбросов в атмосферу (НДВ) и проектом по предотвращению загрязнения воздуха (ПДВ). Хочу узнать, какие проблемы вы видите в текущих нормативах и какие идеи у вас есть по улучшению? Важно получить разные точки зрения для более эффективного подхода к этой проблеме. Поделитесь своим мнением!

Отредактировано Astral ******* (2024-02-07 15:04:41)

0

2

Я недавно столкнулся с необходимостью сертификации и выбором компании для этого. Мой взгляд пал на https://www.serconsrus.ru/services/proekt-pdv/ "Серконс". Они предлагают широкий спектр услуг: сертификация, охрана труда, промышленная безопасность и многое другое.

Особенно привлекло внимание их опытное сопровождение в вопросах экологической безопасности. Я думаю, что это может быть ключевым моментом при выборе. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом с "Серконс", если кто-то уже обращался к ним. Или, может быть, у вас есть альтернативные предложения? Жду ваших мнений и советов!

Отредактировано Dontes (2024-02-07 15:05:15)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Регулирование выбросов в атмосферу: вопросы и обсуждение.