blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5


ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

20
ЯНВАРЯ
2007
ГОДА
ДВОРЕЦ СКК
ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5
КРУПНЕЙШИЙ DRUM & BASS ФЕСТИВАЛЬ МИРА!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУ Я ИДУ НА ПИРАТКУ И УЖЕ БИЛЕТ КУПИЛ ЗА 600 РУБЛЕЙ))))ОБЬЕБОШУСЬ В ГОВНО ТАМ ПИЗДЕЦ))))
ОБЬЕБОСЫ РУЛЯТ)
КТО ЕЩЁ ИДЁТ?

0

2

Я бы сходила..

0

3

А этт СКК где?

0

4

А этт СКК где?

Питер наверное.

0

5

Блин, я б сходил бы) ток Питер чёйто далеко от Москвы обосновался...)

0

6

Может взять и рвануть в ПитерЪ? ыЫы =)  :fly:  :friday:  :diabolo:

0

7

тОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ПРИХОДИТЕ В ПИТЕР!

0

8

Пиратская Станция 5

Для VIP посетителей Пиратской Станции V будут открыты специальные DE LUXE зоны с удобными сиденьями, барами, гардеробами. Приобрести билеты в DE LUXE зоны можно по телефону 380-80-50 или в театральной кассе N1 (Невский пр, 42).

По оценкам авторитетных западных СМИ фестиваль Пиратская Станция давно находится на одном уровне с мировыми танцевальными брендами, а по составу участников и техническому оснащению входит в пятерку лучших танцевальных событий планеты.

За четыре года существования фестиваль Пиратская Станция превратился не только в самый крупный drum’n’bass фестиваль мира, но и стал самым посещаемым танцевальным событием в России, по размаху превосходящим все остальные мероприятия в мире электронной и поп музыки. Фантастические перформенсы, лазерные и огненные шоу, сумасшедшие декорации и видеоинсталляции – все здесь подчинено единой визуальной концепции, где зритель становится частью и центром происходящего.

Участие в ПС 2007 уже подтвердили:
Goldie (Metalheadz, UK),
Grooverider (BBC Radio 1, UK),
Technical Itch (Freak Rec., USA/UK),
Hype (Ganja Rec., UK),
Dieselboy (USA/UK),
Dylan (Freak Rec., USA/UK),
Panacea (Therapy Sess., Ger),
Total Science (C.I.A, UK),
MC Dynamite (Full Cycle, UK).

Впервые на фестивале будет организован DARK THERAPY SESSION танцпол в продолжение легендарной серии «рейвов на заводах».

0

9

Ае =) http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_023.gif
Заберите меня в ПитерЪ! На станцийу..  :rolleyes:

0

10

Hype - это вещь, только ради него одного туда стоит поехать) А если там ещё Aphrodite и Dan будут - это будет вообще пи**ец!!)

0

11

приезжайте народ мы вас встретим и и будете с нами тусить)))ПИРАТКА ЖДЁТ НАС!!!!!!!!!!

0

12

Пиратская станция 5...
АL: Aphrodite был на всех пиратках до этого..
По идее и на этой будет, а мне больше всех нравица ПАНАЦЕЯ, НОЙЗИЯ, ТеХНИКАЛ ИЧ...Жэсть.

0

13

АФРОДАЙТА НЕ БУДЕТ БЛЯ И ПЕНДУЛУМА(((

0

14

Ну воот.. Требую Пендулум!  :unsure:  :lol:

0

15

ДА АЛИС...ПЕНДУЛУМ КОНЕЧНО ЭТО КРУТО)))ЕСИ ХОШ ТО МОГУ ПАРУ ТЕМ КЛЁВЫХ СКИНУТЬ)))

0

16

Скинь ) Сюда: darklokky@gmail.com  :rolleyes:

0

17

ЭТО ТВОЙ АГЕНТ ИЛИ ЧЁ?

0

18

Это мыло ) Обычное мыло )

0

19

ЛАДНО ПРИШЛЮ КОГДА МНЕ БУДЕТ НЕ ЛЕНЬ)))

0

20

мдя.....я тож хо4у на драм пати....у нас такого не проводять,6ыла,10 на тиесто......ток 1006аксов зря потратила ни4его осо6енного....ток одни о6ъё6аные канадонские рожи.....Алиск давай летом,в Москоу сити,а потом в Питер,я в Питере не разу не 6ыла,хотя там до куя родственников... :unsure:  :cry:

0

21

Давай ))
Я тоже в Питере не была (((

0

22

так,хорошая программа,в Москоу нажираемся пивом.......в Птире о6ъё6ываемся колёсами на драм пати:) :wink:  :aga:  :friends: а 4ё мне нравиться.....

0

23

Неее.. нах таблетки  :nea:

0

24

тяжелова-то на со6ственном интузиазме..... :unsure:  :dance:

0

25

Не впервой ;)  :dance:

0

26

я не могу,если я на со6ственном я 6омжуя в угол и гружусь....

0

27

А пиво и ты.ды для чего? Ж)

0

28

хех,меня от пЫва 6ыстро отпускает))))если я не на4инаю курить одну за одной)))

0

29

А если чего по-тяжелее? ))

0

30

ПРИЕЗЖАЙТЕ))

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5