blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5


ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

этот рисунок сдлеан лзерами там каими то ну вообщем очень красиво....у меня ещ видео штук 30 наверно...ток ненаю как их в нет выставить...

0

92

А на скок метров?

0

93

этот рисунок сдлеан лзерами там каими то ну вообщем очень красиво....у меня ещ видео штук 30 наверно...ток ненаю как их в нет выставить...

млин я 6 хотела 6ы там по6ывать...да видео неплохо 6ыло 6ы выставить....а ты на мейл выстави,потом ссылку на форум кинешь... :wink:

0

94

еееее))))))))
Было отлично поначалу...
неотлично в конце...
Но начало...просто))))))))))))))

Рассказ:
Гор зашёл ко мне с Максом...взли скорости...вышли на улицу...поймали машину с охренненным водителем)))
проехав треть пути Макс достал свой билет...я вспомнил о своих...
развернули машину поехали до дома...за билетами...
Вообщем доехали до СКК...прошли фэйс...вся наша компания разошлась...остался я и гор. Гор начал тусить с подругой...я сьебался от них...с его телефоном ибо мой сел...пришёл к сцене на майн арене выступал Хайп...решил залесть на сцену...залез и сел на краю.....Я дал хайпу 5...портом пришёл охранник минут через 15...и выгнал со сцены меня и кто со мной полез...
шатался...нашёл гора)) потусил с ним...надоело...был жуткий сушняк...пошёл опять гулять. Нашёл своего брата с которым расстались в начале пиратской...начал с ним гулять...выпили по стакану виски с соком...прошли на вип арену(охрана не остановила :blink:) Решили с ним пойти на сцену на втором танцполе...зашли))) через минутку я вышел со сцены хз почему:blink:)  пошлялся...встретился с братом....решили ехать домой...встретился с гором...пошли троём к метро...метро было закрыто ещё...Мой брат решил поехать на афтепати...мы сгором простояли 10 минуток до открытия метро...еле еле в толкучке зашли в него...
Сели в вагон...потом перешли на нашу ветку...сели апять в вагон...там спал парень...у него начал играть будильник))))))
и всю дорогу до нашей станции играл будильник..мы поугарали и пошли по домам))))

0

95

Ггг, нормально ))
А кто выступал-то? )

Насчет будильника.. У моего друга стоит будильник от аськи.. когда включается.. и оч громко.. Так вот им его фиг разбудишь. Через минут 30 обычно просыпается.. И все  это время орет будильник. Я думала, что это я ток так могу спать, что меня хрен разбудишь.. оказывается нет, есть и похлеще люди )

Отредактировано Mc_ (2007-01-21 23:18:03)

0

96

млин я 6 хотела 6ы там по6ывать...да видео неплохо 6ыло 6ы выставить....а ты на мейл выстави,потом ссылку на форум кинешь... :wink:

я не умею этого ничего делать научите)))

0

97

я не умею этого ничего делать научите)))

у тя есть аль6ом на мейле?...если нет,зайди на видео,создать аль6ом--->загрузить видео в аль6ом ,потом грузишь)))а на форум выкладываешь адрес с видео,и мы потом лицезреем  :wink:

0

98

пасиб так и сделаю))

0

99

нз4т,6удем ждать  :wink:

0

100

http://video.mail.ru/mail/kupchenko_alekse/
ЦЕНИТЕ ВСЕ!!!ВИДЕО С КРУПНЕЙШЕГО ДРАМ ЭНД БЭЙСА ФЕСТИВАЛЯ МИРА!!!!!
И ТАМ Я И ГОША!!!!
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ)))
ВЕЛИКИЙ ПОХОД В ДВОРЕЦ СКК!!!!!!!!!

0

101

Спасибо, систер за видео ))) :fly:
Глаза у обоих краснющие Ж) 

:lol:

0

102

Апладисменты*

БЭДЭшники отожгли!!!  :fly:

0

103

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё :yahoo:

0

104

ДАДДАДАДАДАДАААДАДАДА=)))
ЭТО БЫЛО ПИЗДАТО)))))
ВФЫПЫВАПАПТЫВОЛАТОФЫВАТФЫВОТА
ЫВФАФВЫАФЫВПФЫВПФЫВПЫВ
ЫВФВФЫАФЫВАВФЫАФЫВАФЫВПТФЫВПЛ=))))))))))

0

105

это на каком,на БЭДЭшном ? :blink:

0

106

ДА НА БЭДЭШНОМ_)))ЭТО КОГДА Я РАДУЮСЬ Я ТАК ГОВОРЮ)))

0

107

Тебя лучше не радовать ) А то фиг знает чего там за абракадабра получается Ж)

0

108

ДА БРАТ ТЫ ПРАВ)))

0

109

Ну как всегда, сестра, это ж я! ) :king:

Отредактировано Mc_ (2007-01-25 17:21:46)

0

110

:lol: *рж0т....млин жж0те,6ратья и сестры мои :friday:

0

111

ХАХААХХАХА
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ
БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ БЭДЭ=))))

0

112

да,страшные вы люди БЭДЭшники.....о6материте на своей а6ракада6ре,а потом думай,4то те сказали комплимент,или мат..... :bu:

0

113

ага эт точно но обычно эт комплимент)

0

114

БЭДЭ, сестра, ты где вчера шлялась? ))

0

115

6уду знать:)
Лёшк,вы перевод пишите,я мож выу4у ваш БЭДЭшный:)

0

116

БЭДЭ, сестра, ты где вчера шлялась? ))

я же в военнкомат ездил братан))))

0

117

я же в военнкомат ездил братан))))

На фиг?  :blink: По военным соскучилась? )

0

118

oooooooo you in army now .... :lol:  :rofl:

см0трела на муж4ин в форме))))

а вы ко мне в армию,писать письма и в гости приезжать 6удете?всётаки 4ерез год уже иду:( :pogran:

0

119

Анько, я у тебя останусь  :pogran:

0

120

ты тиво,я в Ирак еду....меня в горя4ую то4ку отправят....так как мне над0,се про6ить мест0 в п0лиции... :unsure:

хм...если,там это,вы меня посмертно наградите 4емнить,и отфлудите за меня.... :thx:

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 5