blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какие анализы сдать при аденоме простаты и простатите?


Какие анализы сдать при аденоме простаты и простатите?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно столкнулся с проблемами простаты и врач порекомендовал сдать анализы. Но я не очень понимаю, какие именно анализы нужно сдать при аденоме простаты и простатите. Может кто-то из вас сталкивался с этим и может посоветовать, на что обратить внимание? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Конечно, с удовольствием помогу. При аденоме простаты и простатите важно сдать анализы, которые помогут врачу правильно поставить диагноз и определить тактику лечения. Обычно это анализ крови на уровень простатического антигена (ПСА), общий анализ мочи и мазок с простаты. Также могут назначить ультразвуковое исследование простаты. Важно соблюдать все рекомендации врача и не откладывать походы на обследование. Желаю скорейшего выздоровления!

А что касается лечения, могу порекомендовать обратить внимание на препарат Афалаза https://afalaza.ru/articles/analizy-pri … e-i-dgpzh/ . Это безрецептурное средство, которое помогает при аденоме простаты и восстанавливает мужское здоровье. Я читал много положительных отзывов о нем. Может, кому-то это будет полезной информацией.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какие анализы сдать при аденоме простаты и простатите?