blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » ГДе в Москве взять спорт тренажер напрокат?


ГДе в Москве взять спорт тренажер напрокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю я в последнее время онлайн и из дома редко куда выхожу. Такой малоактивный способ жизни негативно сказался на моем здоровье, потому что я набрала лишний вес, а с ним подтянулись и другие проблемы. Теперь я хочу похудеть и подумала, чтоб было б неплохо организовать для себя домашние спортивные тренировки. Для этого хочу взять в аренду  тренажер. Посоветуйте, куда в Москве обратиться насчет аренды спортивного тренажера?

0

2

Вы не думайте, что если вы просто подключите в свою жизнь спорт, то уже так сразу и похудеете. Как по мне, то главнее изменить свое питание. Нужно начать кушать здоровую еду и принимать витамины.

0

3

При малоактивном способе жизни вам более чем необходим спорт, поэтому я поддерживаю вашу идею по поводу аренды тренажера. Конечно, спортом можно и без этого спортивного инвентаря заниматься, но в таком случае следует знать какие упражнения выполнять, нужно прописать для себя полностью программу тренировок. С тренажером справиться с такой задаче намного проще. а в Москве взять на прокат эллиптический тренажер вы сможете  тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0

4

Было время, что и я хотел арендовать спортивный тренажер. Но, потом подсчитал сколько мне будет нужно заплатить в год за аренду тренажера и понял, что более выгодно приобрести не новый, а бу тренажер. Сейчас как раз занимаюсь поиском тренажера на торговых площадках.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » ГДе в Москве взять спорт тренажер напрокат?