blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели


Вопрос недели

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

хех)))интересное))))всему когда-то приходит конец,даже 6есконе4ности,а ве4на одна лишь только ве4ность или время) :lol:  :lol:  :lol:

0

182

Эмся ,а номер тот же? :rolleyes:

0

183

Анько, тот же ))

Ник, ничто не вечно +))) Все имеет свое начало и конец )))

0

184

а как нас4ёт знака 6есконе4ности)))) :lol: кстати я на ней помешалась....мало того,4то я рисую шизанутые рисунки ещё и пердолю  везде "инфинити"

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-06-22 04:18:58)

0

185

ничто не вечно.. природа вечна) наверно.. незнаю..
Алисска возвращайся скорее! :unsure:

0

186

природа?солнц природа умирает на глазах.....как нас4ёт юрского,мелового....и.т.д. B)

0

187

фу блин) но все равно ето она все пережила всякие периоды.. ) и будет жить пока мы ее не уничтожим.. фу блин.. запуталась я..  :unsure:

Отредактировано Солнышко_In_LOve (2007-06-23 12:15:51)

0

188

Не надо относиться к жизни серьезно, нам все равно из этой передряги не выбраться живыми :)

во! Эмся!!!  скучать буду!

0

189

да Эмся филосаф,прям))))) :lol:

0

190

во! Эмся!!!  скучать буду!

Я тоже  :friends:

Анько, конечно философ! Чего только одна теория про томаты, морковки и говно стоит  :lol:

Отредактировано Mc_ (2007-06-23 22:14:38)

0

191

с тебя книга,томатик засранец))))) :lol: слушай Алиск до какого ты числа в москоу буишь,потому что я в августе в рашу лечу и тебя охото увидеть до безумия)))) :rolleyes:

0

192

Да с меня уже хз скок книг, млин  :lol: 
Я до 31 июля. Ыть.. В августе уже в Праге бу.. Но мож что-нить придумаю ) Ты главное на форуме напиши, когда точно в России будешь ) Мож в Питер смоюсь http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

193

ока)))я ток в концу июля и смогу сказать,ёпть((((

0

194

Ну я на форум в Москве буду залазить, спишемся, не потеряемся, не боись ;)

0

195

ока ,6уду ждать...так 0тэц мы флудимс.... :unsure:

0

196

с Лешкой спорили... так и не пришли ни к чему толковому... кто такие стервы? ето ругательство по отношению к девушке... или так мужчины называют женщин... перед которыми они просто так сказать пас? :blink:  <_<

0

197

помоему у каждого своё понимание этого слово.....у муж4ин своё у женщин своё,некоторые женщины даж как комплимент воспринимают))) B) но поидеи это слова зна4ит,зловредная мадам)

0

198

Стерва играет мужчинами, пользуется какими-то своими качествами - красота, обаяние. Обычно, стервы - люди мстительные и злопамятные, но в то же время они умеют притягивать к себе мужчин, возможно, в какой-то степени и управлять некоторыми.

0

199

вот,вот,это дано от природы))))но иногда властную женщину называют стервозной натурой) B)

0

200

Не люблю это слово )) Не люблю таких людей )) Точнее сказать не переношу на дух, надо быть проще )) И для меня это скорее ругательство, чем комплимент ))

0

201

и меня тож? меня все друзья мужского пола называют стервой..... :unsure:

0

202

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать...: B) Стерву вычислишь сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма..Её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду...Они не как у всех, они особые.Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Стерва - это женщина - бритва; тронь - и кровь... не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?

0

203

во,то,4то я хотела сказать,просто не знала как выразить.....но не о6язательно6ожий жре6ий.....просто нет такого муж4ины,который покарит....поэтому у стерв и столько муж4ин....а окружающие думают,4то она совсеми пере....и меняит их как пер4атки.....

0

204

гы)) эхх... ните... найдется и на голову стервы какой нить одуванчик..... :D  стервец :D

0

205

:lol: они поу6ивают друг друга) :lol:

0

206

Тема ебли не раскрыта [:]

0

207

Костик не пошли) :tease: вам 6ы тока эту тему и расскрывать)

0

208

и меня тож? меня все друзья мужского пола называют стервой..... :unsure:

Ыыы, не, Аньк, тебя я обажаю )))

КонтрОлька
Сперто из какой-нить книжки типа, Как научиться быть стервой? )))

з.ы. А если я псих одиночка, мне терь тож теперь под стерву косить?  :blink: Писец  :rofl:

0

209

Неа... прост загнала на яндексе в поиске определение стервы.... мне вот ето больше всего понравилося B) В каждой женщине есть немного от стервы... поетому мужчины и вешаются в бесполезных папытках понять нашу логику :D

0

210

Ыыы, не, Аньк, тебя я обажаю )))

КонтрОлька
Сперто из какой-нить книжки типа, Как научиться быть стервой? )))

з.ы. А если я псих одиночка, мне терь тож теперь под стерву косить?  :blink: Писец  :rofl:

:lol: ещё 6ы ты мну не о6ожала) :diabolo:
4ёт после книги про мудрецов у мну такая же логика стала...хрррпсссс....и сплю я ве4но на ходу... :tease: Ыыы))))
Алиск,не о6язательно.....есть старые девы...но они и рядом не стояли со стервами....стерва это женщино магнит)но и на каждую стерву найдётц0 МУЖИК....ну мне так кажец0... :rolleyes:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-08-16 18:06:00)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели