blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели


Вопрос недели

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Насчет логики, иногда сложно понять то, чего нет :lol: Тут еще зависит от того, насколько девушка взрослая (дело не всегда в возрасте) и здравомыслящая.
Может стерва и магнит, но я тогда из алюминия сделан. Пообщаться, посидеть в компании с ней можно, но никаких длительных отношений с таким человеком я никогда не создам, не мой это тип девушек.

0

212

ну алюминий ваще то тоже металл......... :wink:

0

213

Цветные металлы не имеют магнитных свойств ;)

0

214

с супер клеем и цаетные прио6ретают) :lol:

0

215

с супер клеем и цаетные прио6ретают) :lol:

бггг))) приклеим... привяжен... заколем булафкой :D

0

216

ага,при4ём приколим за самое интересное место))) :diabolo:

0

217

Кость, тебя приклеить, приколоть хотят  :blink: Ужасть,,, ни дам Архангела1 Ыть ))

0

218

Мне мои самые интересные места еще нужны!

//приколоть хотят
Счас анекдоты травить будут :lol:

0

219

Мне мои самые интересные места еще нужны!

//приколоть хотят
Счас анекдоты травить будут :lol:

0

220

Одно можно удалить, глюк.... Но вот вопрос в чем - верхнее или нижнее? Ведь так можно убить невинное сообщение.... Бедный Йорик((

0

221

:rofl: Вопрос недели, первое или второе?

0

222

ООо, здесь сокрыт глубокий философский смысл. Что для нас значит первое, а что второе? Первое - это значит впереди всех, первое - значит лучше, выше, больше, или же наоборот - меньше, ниже, но тогда ниже всех, меньше всех! И другого такого нет, потому что другое - это уже второе. Вторых - очень много. Например, у нас в последнее время началась мода сзади отращивать волосы на затылке, как у Билана. Но, Билан - первый, а отрастивший такие-же волосы и повторивший за ним - второй; посмотревший рекламу отстойных жевачек и купивший их в магазине - второй, а первый будет дядька, создавший эту рекламу, поимевшую первого. Первому приходится переживать больше ударов, чем второму, больше трудностей, больше неудач, но даже одна победа перекроет их все - потому что она будет первая. Второй пассивней, тускнее, ему проще - он не высовывается и не лезет вперед, ему хватает маленькой квартирки на отшибе, он никогда не купит в эту квартирку какой-то меганепонятный столик просто потому, что он ему понравился, а если и купит, то потому что этот столик уже купил ПЕРВЫЙ, протестировал его и сказал результаты второму))

Отредактировано Ks_ (2007-09-01 13:24:29)

0

223

:blink:  :blink:  :blink: Загрузил  :blink:  :blink:  :blink:

0

224

:blink: ужас

0

225

Йа кросафчег?  :rofl:

0

226

КонеЧно )

Костег обидился, что его на форуме не поздравили или нет? И сильно он меня после этого будет бить?..   :unsure:

0

227

а я ему смску послала)))

0

228

Я тоже )) И позвонила еще  :rolleyes:  :tease:  :yahoo:

0

229

Не обижусь, главное не на форуме поздравить, а что не забыли)) От кого ждал, все написали, ну, за исключением человека одного... Да и ладно:) Так что никаво бить не буду, а если и буду, то только любя, и только в целях профилактики :lol:

0

230

Одно можно удалить, глюк.... Но вот вопрос в чем - верхнее или нижнее? Ведь так можно убить невинное сообщение.... Бедный Йорик((

я о6а и от се6я напишу))))
Ыыыы...этот один 4ел я...4толи?.....сорри мну не6ыло и я на память денюхи не наю.... :unsure:

0

231

Ае, жить будем  :yahoo:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели