blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » 2006 год в анекдотах


2006 год в анекдотах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГУИН сообщает: следующий тендер среди исправительных учреждений на право размещения на своей территории очередного олигарха состоится в 2007 году.

Джордж Буш на встрече с Саакашвили:
- Михаил, мне очень нравится Georgia! Только скажи: вы ее так назвали в честь штата в США или в честь меня лично?

Выслушав послание президента, российские женщины задумались: как сразу родить второго ребенка, минуя первого.

250 тысяч за ребенка - это хорошо, но хотелось бы, чтоб и попытки как-то поощрялись.

Госдума приняла в первом чтении закон о запрете на указание цен в иностранных валютах. Штраф - сто долларов.

Предлагаю не только отменить в избирательных бюллетенях графу «против всех», но и вообще убрать из них все строки, кроме одной - правильной.

На завершившемся вчера чемпионате мира-2006 победителя выявить не удалось: судивший финальный матч арбитр Иванов показал 22 красных карточки.

Есть многое на свете, друг Горацио, что мог сказать Зидану Матерацци.

- А чего они матерацци?! - приговаривал Зидан, объясняя свой поступок.

Сборная России по футболу выпустила компакт-диск. В основном он состоит из длинных проигрышей.

Внимание! Поцелуй президентом в живот ваших детей в программу экскурсии по Кремлю не входит.

Новости торговли. В Петербурге закрыли гипермаркет антикварных товаров «Эрмитаж».

Если раньше мы пугали США ядерными ракетами, то теперь отказом есть их окорочка.

Из-за пробок «Спартак» ехал на матч на метро
Московский метрополитен - официальный перевозчик Лиги чемпионов.

Представители НАСА заявили, что не обладают достоверной информацией, есть ли вода на Марсе. По их словам, виной тому авария, в которую попал исследовательский аппарат «Спирит». Он утонул.

Президент РФС Виталий Мутко пишет официальное письмо президенту ФХР Владиславу Третьяку: «Прошу для улучшения результатов футбольной сборной выделить нам хоккеиста Счастливого, а то с Бесчастных, Смертиным и Погребняком нам в последнее время как-то не везет».

31 декабря 2007 года. 23 часа 55 минут. Новогоднее обращение президента. На экране появляется Путин:- Буду краток. Я устал. Я ухожу.
В кадре появляется Ельцин:
- Россияне! Я отдохнул! Я вернулся! Вот такая загогулина, понимашь.

0

2

:lol: последняя реплика капец.... :rofl: *перекрестилося...

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » 2006 год в анекдотах