blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » три вещи...


три вещи...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Три вещи, которые мне непонятны: почему животные еще не захватили планету и не убили всех людей, если они суки такие совершенные; почему днем хочется спать, а ночью - нет??; почему люди не говорят, то что думают.
Три вещи, которые меня пугают: стоматолог *вещь...да)*, э-э... тишина, люди
Три вещи, которым мне бы хотелось научиться: стрелять, играть на гитаре, иностранным языкам ... на самом деле их гораздо больше, чем 3
Три вещи, которые на мне сейчас надеты: носки с лосями  , ободок, футболка домашняя...
Три вещи, лежащие на моём столе: очки, фотоаппарат, двд с "кошмаром перед рождеством"
Три вещи, которые я хочу сделать перед смертью: бгг) устроить апокалипсис), можно с 3-ей попытки)
Три плюса моего характера: уравновешенность, ...блат)сложно-то как))... верность, честность?
Три минуса моего характера: уравновешенность... , предсказуемость, обидчивость
Три вещи, которые мне нравятся в моём теле: кисти рук, плечи, уши?)
Три вещи, которые мне не нравятся в моём теле: глаза, лодыжки), прыческа
Три вещи, которые я говорю чаще всего: да хз!!!! *когда достали спрашивать*, ахренеть...*по поводу и без*, мы все умрем *во всех остальных случаях*
Три места, куда я хочу попасть: Япония, Англия, другая реальность))
Три имени, которые я использую: Лера), out of place, miniMe

тип анкеты... не знала в какой раздел закинуть))
ответьте тож... и , обсуждение приветствуется ;))

0

2

Эээээ многабукафф... А спим мы ночью, из за привычки спали бы днём было б зрение адапированно под ночь....

З.Ы. да да да, я снова в слюни пьян.

0

3

Ыыы =) Прикол )))
Лерк, рулишь ))  :yes:

Три вещи, которые мне непонятны: Как человечество до сих пор себя не убило?  :blink: Почему действуют законы Мерфи?  :tease: А где собсно разумная жизнь/братья по разуму?  :search:
Три вещи, которые меня пугают: В последнее время своя неуравновешенность, ээ..
Три вещи, которым мне бы хотелось научиться: Стрелять, по-лучше разбираться в компах и все что с ними связано, танцевать брейк  :unsure:
Три вещи, которые на мне сейчас надеты: ботинки ч0рные, свитер ч0рный и синие джинсЫ, впрочем как всегда ч0рный и синий цвета.
Три вещи, лежащие на моём столе: Стакан, ключи, телефон.
Три вещи, которые я хочу сделать перед смертью: Нажраться пороха, написать предсмертную записку, чтобы меня кремировали и оставить после себя пустырь в радиусе км на 2 - 10  :diabolo:
Три плюса моего характера: спокойствие (до поры до времени)), оптимизм, готовность помочь.
Три минуса моего характера: люблю поиздеваться над кем-то, погрузить.. пофигистичность и лень..
Три вещи, которые мне нравятся в моём теле: волосы, глаза и эээ.. рост? ))
Три вещи, которые мне не нравятся в моём теле: задницо, бгг )) осанка и ээ.. хз
Три вещи, которые я говорю чаще всего: ахринеть, дайте две! бляяя.. на хрен!
Три места, куда я хочу попасть: Иная реальность, опять иная реальность и еще раз иная реальность..
Три имени, которые я использую: Алиса, Мс, Lokky

0

4

танцевать брейк

с метлопоганым дуэтос сла6о? :dance:

0

5

с метлопоганым дуэтос сла6о? :dance:

Хыы, я так как он пока танцевать не умею. Ничего научусь  :wink: И станцуемс  :dance:

0

6

Три вещи, которые мне непонятны: а хз....по4ему нету в наше времена алхимии?нах люди ссоряться?и 4ё всем от меня нада?...
Три вещи, которые меня пугают:не хуя меня ни4его не пугает уже,да и не 6удет...
Три вещи, которым мне бы хотелось научиться: рукопашка,стрель6а со снайперской винтовки,и управление огнём:diabolo:  :assassin:
Три вещи, которые на мне сейчас надеты:штаны,майка,куртка
Три вещи, лежащие на моём столе: мышка,мо6ила,фотик
Три вещи, которые я хочу сделать перед смертью: наступить на горло врагу,дико заржать,и когда 6уду до6ивать  сказать пощады не 6удет!!
diablo.gif
Три плюса моего характера:юмор,комунека6ельность,6ойцовский дух  :nnn:
Три минуса моего характера:жалость,жесткость к врагам,не пунктуальность... :nea:
Три вещи, которые мне нравятся в моём теле: глаза(зеркало души),волосы,кисти рук :super:
Три вещи, которые мне не нравятся в моём теле:пле4и,ноги,нос :unsure:
Три вещи, которые я говорю чаще всего:в топку,не за4ёт,пошли все нах я фея :nnn:
Три места, куда я хочу попасть:эпоху рыцарей,армию,домой :pogran:
Три имени, которые я использую:ИОАННА,Неза6венная,Несущая тьму :bu:

0

7

с метлопоганым дуэтос сла6о? :dance:

Хыы, я так как он пока танцевать не умею. Ничего научусь  :wink: И станцуемс  :dance:

а я раньше умела,только верхний 6рейк....да у Веньки пластика поразительная... :rolleyes:

0

8

а я раньше умела,только верхний 6рейк....да у Веньки пластика поразительная... :rolleyes:

Я раньше верхним занималась.. самоучка ) Брательник, сцуко, не пускал учиться нижнему брейку, типо это не для девченок..

0

9

мну пару финтам нау4или.....потом подумали,4то могу превзайти их,и 6оше не стали у4ить....:(

0

10

Сцуки :(

0

11

та ну их,за-то кмс по плаванию))) B)

0

12

Три вещи, которые мне непонятны: Что такое бесконечность?
Из чего состоит то, из чего состоит неделимая частица материи?
Выпью ли я когда нибудь всю Кокаколу?

Три вещи, которые меня пугают: Ночью без света в незнакомом месте, высота без страховки, иногда факт нахождения человека за моей спиной..

Три вещи, которым мне бы хотелось научиться: Хорошо ориентироваться на местности, выживать в диких условиях, отлично разбираться в оптике
 
Три вещи, которые на мне сейчас надеты: Джинсы, футболка..ээ.. трусы  :blink:   :rolleyes:

Три вещи, лежащие на моём столе: Телефон, маркер, атлас Москвы

Три вещи, которые я хочу сделать перед смертью: Побывать на дне океана, залезть на Статую Свободы, залететь на самолёте как можно выше и спрыгнуть оттуда

Три плюса моего характера: Рассудительность, , вникание в чужие проблемы, неконфликтность

Три минуса моего характера: Пофигизм, иногда эгоизм, мнительность

Три вещи, которые мне нравятся в моём теле: ненаю, мне всё нравится)
Три вещи, которые мне не нравятся в моём теле: :)
Три вещи, которые я говорю чаще всего: Ы) Не подсчитывал)
Три места, куда я хочу попасть: Заброшенная РЛС, бомбоубежище, военный бункер
Три имени, которые я использую: AL, Иннокентий)

0

13

Выпью ли я когда нибудь всю Кокаколу?

Отравишься Ж)

0

14

Ну что ж, как говорицЦа, МЫ ВСЕ УМРЁМ)

0

15

Ну не от Кака-Колы же ))

0

16

Это вы не от Кокаколы))

0

17

Тебе звание надо сделать, любитель отравы под названием КокаКола  :lol:  :rolleyes:

0

18

ага...кокакольщик.... :unsure:

0

19

:) Мне Блудный сын больше нравится)
Давайте не оффтопить)

0

20

про мывсеумрем это я должна была сказать ;)

0

21

Ну я ж и говорю - "Как говорится")

Отредактировано AL_ (2007-01-10 20:48:45)

0

22

:) Мне Блудный сын больше нравится)
Давайте не оффтопить)

у нас скрафт 6лудный сын....мож до4ку возьмёшь,или 6лудный Лепездрищенский)))

0

23

6лудный Лепездрищенский)))

  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

а 4ё приконое звание....Алиск ток мы не по-теме.....опять придёться переносить... :unsure:

0

25

Нда, все, не будем оффтопить )

0

26

Ну если кто не знает, мня зовут Иннокентий Прокофьич Лепездрищенский))

0

27

Саньк,ну эт длинно,а вот 6лудный Лепездрищенский,по моему прикона:)такого ни у каво не 6уит:)

Отредактировано _ShArP_iS_ExiT_ (2007-01-12 07:15:58)

0

28

Ну если кто не знает, мня зовут Иннокентий Прокофьич Лепездрищенский))

:blink:  :lol: ЛоОол  :lol:

0

29

Саньк,ну эт длинно,а вот 6лудный Лепездрищенский,по моему прикона:)такого ни у каво не 6уит:)

А что? Реально)

0

30

:blink:  :lol: ЛоОол  :lol:

Хыы)))

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » три вещи...