blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » ТО, ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.....


ТО, ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.....

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

пишем тут... то... что важно...

то, о чём больше фсего думаешь
что тревожит...
огорчает....
злит...
радует..
то
что на данный момент .... на первом плане....

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-01-09 19:39:51)

0

2

ЕМУ ... ТОЖЕ... ПОФИК.....

0

3

здоровый сон

0

4

НЕЗНАЮ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЩА ВАЖНО...=(

0

5

сессия((
и друзья... все ботанят, давно никого не видела((

0

6

Сессия(( ыыы, осталось немножко...

0

7

Ыыы мля,экзамены в переди,а я никуя не секу...скоро тож за конспекты усядусь... :www:

0

8

МОЯ ДЕВУШКА)))ОЛЬКА)

0

9

Нанесенный урон на данный момент [ Всего: 3812 Зачтено: 3567 ] Бонус к урону: +2853 HP
И ничья.. опыта 0.. Ипааать..
Я зла  :angry:

0

10

НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ Я ЧТО ТЫ СКАЗАЛА(((

0

11

мля....4ек не дали,лаве нужно,школу проипала,завтра соревнование АХТУНГ!!!!

0

12

НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ Я ЧТО ТЫ СКАЗАЛА(((

Это из игры.. )

0

13

Нанесенный урон на данный момент [ Всего: 3812 Зачтено: 3567 ] Бонус к урону: +2853 HP
И ничья.. опыта 0.. Ипааать..
Я зла  :angry:

хех.....жуткая картина ГЕЙМЕР В ГНЕВЕ..... Алиск,ты эммм там клаву о6 моник не 6ей,я не давно ролик смотрела,как парень в КС резался,када его замо4или,он так психонул,4то клава 6ыла разо6рана,по кнопа4кам с 2 ударов :blink:

0

14

хех.....жуткая картина ГЕЙМЕР В ГНЕВЕ..... Алиск,ты эммм там клаву о6 моник не 6ей,я не давно ролик смотрела,как парень в КС резался,када его замо4или,он так психонул,4то клава 6ыла разо6рана,по кнопа4кам с 2 ударов :blink:

Я тоже видела это видео  :lol:
Не, я так не злюсь )) Я или по стенкам стучу либо жутко матерюсь )) А сейчас было по большей части обидно :(

0

15

мне интересно,как он с одного удара по4ти все кнопки вы6ил... :blink: ....у меня ток с мыши 6атарейки вылетали,когда строници не хотели ото6ражаться.....ну не растраивайся,наверстаешь упущенное...в Кс резалась или в 6К?

0

16

В невер Ж)
Хыы )) Если я свою клаву долбану, она тож разлетится, хоть и крепкая ) Поэтому ей об стол не стучу..  :unsure:

0

17

а у мну жесть,я када её 4ищу,муссор вытряхиваю,с неё иногда кномки сыпяться,выкинуть жалко...потому,4то транслитом писать в лом....а силиконовую за6рали....придёться летом ся на клаву разорить.... :blink:

0

18

А я по памяти печатаю, у меня на клаве ток английские буквы Ж)

0

19

не у меня по памяти такая какафка полу4аеться,4то все думают,4то я с русским не дружу,я но4ью по памяти пе4атаю:)

0

20

Хыы, ясно ))
Не, у меня клавы русской с самого начала не было, так я фломастером писала, потом все руки ч0рные были и я на это дело забила, с тех пор так пишу.. Наловчилась, гы ))

0

21

молодца....а у вас наклеик русских нету? :huh:

0

22

Есть, ток лень покупать Ж)

0

23

:)лентяйка....

0

24

Зато лень иногда помогает ))

0

25

4ем же?0_0

0

26

Да хоть тем, что мне лень было покупать наклейки и я из-за этого научилась печатать по-русски по памяти Ж)

0

27

п.с: клавиатура... самоЙе важноЙе... :lol:

0

28

Конечно! Клавиатура это святое Ж)

0

29

Не, на самом деле клава это какой-то допотопный метод ввода текста. Ну сами подумайте - почти каменный век, чтобы набрать фразу нужно выстукиват клавиши ака печатная машинка. А челвоеческий прогресс не дошел пока до клавы, обидно( А прикольно было бы, одел нашуник какой-нить, думаешь - а слова сами набираюцца... Крута:)

0

30

Угу.. А знаешь, как трудно будет сосредоточиться на одной только мысли, ту которую хочешь написать? ))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » ТО, ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.....