blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Меньше попа,больше грудь - ну и мудрости чуть-чуть


Меньше попа,больше грудь - ну и мудрости чуть-чуть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Социальные психологи определили основные причины, которые мешают женщинам чувствовать себя полноценными. И выяснили, что все они надуманны.
А не дура ли я?

В понятие «женская мудрость» каждый вкладывает свое. Но, по большому счету, в быту считается, что мудрость означает терпение. А если терпения не хватило, сорвалась, значит, мудрости не хватило. Ругаем себя, ругаем...

И до последнего терпим, копим недовольство, чтобы потом однажды выплеснуть все разом и припомнить милому грехи за весь квартал.

Еще в это понятие входит установка всегда быть красивой. Встаем с утра пораньше, красимся, одеваемся, кофе на поднос: «Любимый, подъем! Что значит «поспать хочу»?! Да я ради тебя встала ни свет ни заря, одну только укладку делала два часа!»

По мнению психологов, женская мудрость - это набор штампов, которые достаются нам в наследство от мам, подружек, журналов. Любой штамп или установка на определенное поведение изначально являются ложными и ограничивающими. Не правда, что нужно быть всегда терпеливой. Спокойной - да, здравомыслящей - да, но не надо терпеть из последних сил то, что вам не нравится лишь из соображений мудрости. Самые привлекательные для общения люди - свободные от установок.

Проще говоря, те, кто все время заморачивается на тему «мудро - немудро», попросту закомплексованы, чаще делают ошибки и выглядят глупо. Из-за этого они даже могут впасть в депрессию. Например, есть девушки, уверенные, что секс на первом свидании - немудро и предосудительно. Другие, наоборот, полагают, что если не отдаться сразу, то мужчина не впечатлится и уйдет. А она будет маяться вопросами: «Почему он меня не захотел? Я что, была такая не соблазнительная?» Но ведь все просто - каждый случай индивидуален.

Психологи утверждают, что женская мудрость - качество врожденное и проявляется в здоровом эгоизме. Нужно просто не мешать ей. Пример из жизни. В одном брачном агентстве клиентка написала о себе в анкете: «Мне 35, я стерва, у меня целлюлит, маленькая грудь, я не умею готовить, гладить и люблю спать до обеда. Мне нужен нормальный мужик, а не хомут». И на нее было получено самое большое количество запросов.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/9/e/e/b/f/9eebf0414c36b77a0991b61116f389c8_full.jpg

Куда деть целлюлит?

Как вы думаете, у вас есть целлюлит? Подождите отвечать. Сначала узнайте, что же это такое. В медицине целлюлит (он же панникулит, гиподермит, жировая гранулема и болезнь Коупмена) рассматривается как фиброзное воспаление подкожной клетчатки, сопровождающееся температурой под 40 и даже струпьями.

Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется лечение антибиотиками.

Для того, чтобы женщина дольше сохраняла красоту, молодость и здоровье, ей всегда необходим жировой запас примерно в 20% от массы тела. То есть весить вы должны в расчете ваш рост минус сто. И никаких модельных сто десять! Более того, физиологи уверяют, что если у вас нет хотя бы так называемой начальной стадии «целлюлита», значит, что-то не в порядке с обменом веществ в вашем организме.

- Бросьте волноваться о целлюлите и большой попе, если хотите заинтересовать мужчину! - говорит Дженнифер Лопес, которая, как известно, даже застраховала свои ягодицы на бешеную сумму. Так что можете расслабиться. И в следующий раз потратить ползарплаты на сексуальное белье, новые духи, прическу-маникюр, а не на борьбу с фантомом, выдуманным косметическими компаниями.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/9/6/2/6/a/9626a7804549a9150275be6c5c0ca4b9_full.jpg

Что же, я хозяйка такая плохая?

Конечно, аккуратность и чистоплотность никто не отменял. Но у нас количество женских обязанностей доходит до маразма. Женщина всегда на работе - сначала на официальной, потом на домашней. Но страшное начинается, когда она сама начинает себя упрекать в том, что не дотягивает до эталона хозяйки из рекламы «Доместоса».

Не нужно, наверное, описывать ужасы, до которых доводят себя дамы, крутящиеся как белка в колесе. Чтобы облегчить муки совести таких хозяек, сообщим следующие факты:

Во время готовки выделяется канцероген акролиин, очень вредный для женского организма тем, что провоцирует развитие раковых клеток. На мужчин он так пагубно не действует. И, кстати, заметьте: шеф-повара большинства ресторанов - мужчины. Ученые утверждают, что в мужской психике подсознательно заложено желание накормить свою женщину и потомство. Так он чувствует себя вроде как более полноценным.

Мытье пола и изнуряющая генеральная уборка грозят женщинам загибом матки. Хороший аргумент, чтобы поднять наконец мужа с дивана?

Более того, по мнению психологов, если вы считаете бытовые обязанности только вашими проблемами, это вредит отношениям в семье. Вы для него олицетворяете лишь ужин и порядок в доме, а не любимую женщину.

Исследования, проведенные в разных странах и в разное время, доказали - в счастливых семьях ролевая модель отношений такая: жена - чуть-чуть капризная дочь, а муж для нее - чуть-чуть заботливый отец. Сам по себе налаженный быт для мужчин значит очень мало. Если мужской сущности не хватает женской половинки, он пойдет восполнять пробел налево. К какой-нибудь стерве, которая даже яичницу пожарить не может.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/9/9/3/e/6/993e60c98fa646132855dbf3d087fc17_full.jpg

Ну почему мне с грудью не повезло?

Большая грудь - это хорошо, конечно. Хотя, по оценкам разных исследователей, примерно 60% мужчин предпочитают средние размеры, 19% любят большую грудь, а остальным нравится маленькая.

Что такое силикон? Это эластичный материал на базе высокомолекулярных кремнийорганических соединений или обычного песка. По статистике, 97% имплантантов рвутся через десять лет. К тому же среди женщин, сделавших операцию, в три раза больше количество самоубийств и попыток суицида. Эпидемиологи Финляндии, Швеции и США настоятельно рекомендуют пластическим хирургам, прежде чем класть пациентку на операционный стол, отправлять ее к психологу.

Кстати, ученые говорят, что женщины способны увеличить грудь с помощью самовнушения: «Ты у меня большая, ты у меня красивая...» Так что лучший совет: просто любите свою грудь, и ее полюбит тот, кому надо.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/6/3/2/6/f6326fff43371e6ae287f5f1dd11f927_full.jpg

Кстати, по мнению психологов, треть девушек, красящихся в блондинок, просто прикрывают ярким цветом волос недостаток яркости своей личности или даже ума. Может быть, отсюда идет стереотип о глупости блондинок?

0

2

Хм, попробую ченить написать=)
Женская мудрость - разумеется каждый случай уникален. Секс на первом свидании, или наоборот избежание его - не так важно это. И, например, если девушка может заманить меня только сексом - то рано или поздно я от нее уйду. Нужно что-то больше, наподобие мозга)
Разделение обязанностей, хм, можно как-то все делать вместе, тут тоже от ситуации зависит. Если жена дома, а муж с работы прийдет, и просто элементарно нету покушать, а жена у подружек была или спала - и так постоянно... То мужа может посетить мысль, а не покушать ли в следующий раз в другом месте?;) То же самое и про мужика можно сказать, если жена на работе, а ты дома, д ана крайняк сходить в магазин и купить пельменей - никаких заморочек) Стирка, готовка, уборка етс, угнетает это усо, особенно если этим всем занимаецца один человек.
Фигура. Ну не лю я большие попы. Как ни крути)) Всо должно быть в меру.
Силикон - брр, нафик? Каждому нравиццо разная грудь, кому-то больше, кому-то меньше. А гробить свое здоровье из - за каких то домыслов, ака всем мужикам нравяццо большие сиськи - не глупо ли? Хы, тем более если он через десять лет порвеццо? Че тогда делать? Имхо заштопать не получицца))
Блондинки - да такие же люди. Как и брюнетки, и рыженькие - разные) Моск от цвета волос не зависит. И если девушка хочет привлечь внимание, то от этого она не потупеет.

0

3

не ну такую жопес как у Лопес никаму не позавидуешь,хотя у неё прекрассно она смотриться:) но всё равно)))поддержу Костю всего должно 6ыть вмеру,как и груди....силикону не за4ёт....заипёшься штопать...интересно,а по4ему там не написано,о тех женщинах ,которые нао6орот уменьшили 6ы грудь... :unsure: ...нас4ёт мудрости,редко такие женщины встре4аються....о4 редко....у6орка 6ееее...хотя мне по6аку я привыкла.....но не против разделить семейные о6язанности... :dance: ...мне воо6ще сказали,каждый ве4ер романти4еский ужин с "дошираком"  :swoon:  :ruletka: ...вот так выходи замуж)))

0

4

Секс на первом свидании, или наоборот избежание его - не так важно это.

Для многих это важно. Как там говорится? "Если дам на первом свидании, примет за шлюху, если не дам, за недотрогу" (с) Как-то так.. Точное высказывание не помню ) Надо будет поискать  :unsure:

И, например, если девушка может заманить меня только сексом - то рано или поздно я от нее уйду. Нужно что-то больше, наподобие мозга)

Это нужно всем ) Хотя.. почти.. Некоторым нужна красивая дура для имиджа )

Стирка, готовка, уборка етс, угнетает это усо, особенно если этим всем занимаецца один человек.

Полностью согласна )
Только чаще бывает так, что жена и муж работают, а жена(или муж) после работы приходит и еще убирается/готовит.. А второй сидит втыкает в телевизор/компьютер. И почему-то ничего не меняют..
:blink:

Силикон - брр, нафик? Каждому нравиццо разная грудь, кому-то больше, кому-то меньше. А гробить свое здоровье из - за каких то домыслов, ака всем мужикам нравяццо большие сиськи - не глупо ли? Хы, тем более если он через десять лет порвеццо? Че тогда делать? Имхо заштопать не получицца))

Согласна.
Не по теме (наверное):
У меня недавно произошел разговор с одним человеком.. Так он мне говорит, чтобы пробиться в шоубизнесе тебе надо увелить грудь. Ты конечно и так пробьешься, но это будет дольше .
Я об этом подумала.. приняла к сведению.. и послала нах. Зачем мне это надо?  :blink:

Моск от цвета волос не зависит. И если девушка хочет привлечь внимание, то от этого она не потупеет.

Если это не перерастает в манию всем понравится Ж)

0

5

ужин с "дошираком"


Я такое не ем :lol:

Только чаще бывает так, что жена и муж работают, а жена(или муж) после работы приходит и еще убирается/готовит.. А второй сидит втыкает в телевизор/компьютер. И почему-то ничего не меняют..


Неее, если бы я приходил с работы, убирался, жрать готовил - а жена в это время сидела и бразильские сериалы матрела, или за компом сидела... Ну нафик, я бы свалил, имхо) Вопрос даже не о том, чтобы любовницу заводить, нафик такая жена нужна? Дело даже не в еде или чистоте, пожрать я всегда че найду, дело в отношении... А почему не меняют - одному (который втыкает в комп или телег) это нравится, а второй все делает, потому что привык, потому что надоело спорить итд.

У меня недавно произошел разговор с одним человеком.. Так он мне говорит, чтобы пробиться в шоубизнесе тебе надо увелить грудь. Ты конечно и так пробьешься, но это будет дольше .  Я об этом подумала.. приняла к сведению.. и послала нах. Зачем мне это надо?


А если парню, то тоже ченить увеличивать прийдеццо?))

Если это не перерастает в манию всем понравится Ж)


Кстати, опять же заблуждение. Далеко не всем нравятся блондинки, девушки должны быть разные=)

0

6

Неее, если бы я приходил с работы, убирался, жрать готовил - а жена в это время сидела и бразильские сериалы матрела, или за компом сидела... Ну нафик, я бы свалил, имхо) Вопрос даже не о том, чтобы любовницу заводить, нафик такая жена нужна? Дело даже не в еде или чистоте, пожрать я всегда че найду, дело в отношении... А почему не меняют - одному (который втыкает в комп или телег) это нравится, а второй все делает, потому что привык, потому что надоело спорить итд.

Воот. А еще это вдалбливается в нас с детства, что, как обычно бывает, жена готовит/убирается/следит за детьми, а муж работает. Только все почему-то забывают, что жены тоже иногда работают..  :blink:

А если парню, то тоже ченить увеличивать прийдеццо?))

Ыыы =))) А ты хочешь туда подаЦЦо? )))
Мускулы, мускулы наращивай Ж)

Кстати, опять же заблуждение. Далеко не всем нравятся блондинки, девушки должны быть разные=)

Понятное дело, что разные. Иначе бы не из чего было выбирать Ж)

0

7

Ыыы =))) А ты хочешь туда подаЦЦо? )))  Мускулы, мускулы наращивай Ж)


Нет, туда я подаццо не хочу)) А мускулы по мере возможности http://foolstown.com/sm/kult.gif

А еще это вдалбливается в нас с детства


Зомби) ё))

0

8

Нет, туда я подаццо не хочу)) А мускулы по мере возможности http://foolstown.com/sm/kult.gif

Хы, прально, неф там делать )) Шизики тама сплошные  :lol:

Зомби) ё))

Ну а ты как хотел? Они вездееее  :blink:  :lol:

0

9

Флудозомби :lol:

0

10

Зомбированные флудопсихи  :lol:

0

11

Я такое не ем

а те6е и не предлогают....эт,мне так сказали....я и сама се доширак могу приготовить... :search:

кстати,нас4ёт легенд о том,4то женщины хранительници о4ага легенды....вот придёшь с ра6оты,усталое никакое,а тут твой "4удо в трусах"диван душит,ливт не ра6отал,ты со всеми авосками 6ежала марафон......с 1 на 16,тут тя встре4ают презрительным взглядом и говарят..."4ё так поздно я жрать хо4у"....ты всё у6итая ковыляешь на кухню,готовишь ему кулинарные шедевры....потом он нехотя встаёт с задушенного дивана....ковыряеться в этой тарелке,ка6у-то там 6аланда,а ты тем временем,не переодеваясь стираешь его воню4ие носки,так,как всё лаве он потратил на новие диски "с шипиками"для своей консервной 6анки,а пока они откисают,утюжишь ему ру6ашки....так как ему завтра на ра6оту.....ради 4его???:shok:  :blink: ...4то те 6е потом скажут,типа "какого хрена ты задержалась,4ему тя мама у4ила,рас ты ни куя делать ни4его не умеешь....вот я деньги зара6атываю,а ты?".....ну эт я радикально высказалась,но в основном так всегда...
кстати пример из жизни,я когда с парнем встре4алась,у него мама уехала,он остался один,и я к нему приходила и готовила,при4ём я не успевала готовить,недельный запас он съедал за ужином и о6едом...*фут6олист всётаки....мало того,4то готовила,ещё его форму приходилось стирать,как так моя зая грязным по полю 6уит носиться..... :unsure:  B)  :unsure: ....мож эт от воспитания зависит,мамы поприу4ают,их диван душить сутками или в КС гамать,а жёны потом как золушки....ну и вот приготовила я как-то 6орщ,он пару ложек съел,потом так недовольно "4ё посалить нельзя 6ыло??"....мне так о6идно стало,я даж прослезилась....вот после этого выходи замуж....хотя я ту диллему накатала,6ольше относящуюся "за4ем люди женяться?"

и не4его трогать флудопсихов,мы не зом6и.... :search:

0

12

Короче - Не читал кто что ответил - от себя скажу - Там НАПИСАН ПОЛНЫЙ БРЕД
Писала Женщина - просто в Глаза лезет.
А Мыть пол и Матку загинать - Вообще полный обсурд
Накормить своего Мужика присуще Женщинам.....
Принести Еду в ДОМ - это уже НАМ !!!
Короче = ХЕРНЯ ПОЛНАЯ !!!
Забудьте о целюлиде - Ну тогда ИДИ НА ХРЕН К КАКОМУ НИБУДЬ УРОДУ!!!

КОРОЧЕ ПИСАЛА ЭТУ СТАТЬЮ КОНЧЕННАЯ ДУРА Для ЖУРНАЛА КОСМОПОЛИТЕН

НУ .УЙ ТАКИЕ ТЕМЫ

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Меньше попа,больше грудь - ну и мудрости чуть-чуть