blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Познавательная книжка для детей (7 фото)


Познавательная книжка для детей (7 фото)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/9/3/6/4/5/9364587691c2d487a8ae6ed0c5e3fea8.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/1/2/a/c/2/12ac20682b30b31b506385f52eeec2b7.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/3/8/4/1/6/38416422bf767201c08d322ddc4ef4ed.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/d/5/8/e/fd58e1c71f35ebba361b869eee695af4.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/6/d/5/9/f6d59c3a042729aded117ed7a3da96e9.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/f/5/6/6/ff56679891925e494c6a7f8cfcff1d1a.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/1/b/3/2/e/1b32e34ed6ca9940536640b723d8e7b1.jpg

Хрен я такую книгу своим детям покажу.
Писец, что в ЕС рисуют о_О То про геев, терь это..
Слов нет
Бедные дети..

0

2

Во всех прям анатомических подробностях, брр жесть. Кнмжка для будущих извращенцев

0

3

:blink: ахтунг..... :shok:

0

4

Хы, прикольная книжка=) На самом деле нету тут извращения, имхо. И почему вообще нормальный секс мужчины и женщины - это извращение? И дети сейчас знаю побольше, чем мы знали в их возрасте. С другой стороны, не глупо ли говорить ребенку, что детей находит в капусте? Или аист приносит. Я в свое время штудировал биологию. У меня сеструхи старше, на 7 и на 8 лет, вот я и изучал их книжки школьные, а потом препода в начальных классах спрашивал, что такое матка итд :lol: Извраенцем не стал, вроде... Имхо только умные люди психологи должны подсчитать, в каком возрасте ребенку можно это рассказывать и обьяснять, чтобы он это понял как нужно, чтобы не повредить психику. Хы, или сделать ее раскраской, в деццком сабике давать :lol: Не, про детский садик шутко канешн. Но мне бы своему ребенку было проще объяснить откуда все и как по такой книжке, а не туманно рассказывать мультик про винни-пуха, ака входить и выходит))

0

5

про роды это вобще жесть картинГо!! :lol: :lol: я валяюсь))

книжки такие конечно нужны... по сути) но художников таких убила бы :lol:

0

6

Аха, док в очках темных. Чтобы солнце из 3,14 не светило :lol: Еще и с ключом разводным на первой картинке... Так, на всякий пожарный))

0

7

:blink: ... нде......

0

8

Хы, прикольная книжка=) На самом деле нету тут извращения, имхо. И почему вообще нормальный секс мужчины и женщины - это извращение? И дети сейчас знаю побольше, чем мы знали в их возрасте. С другой стороны, не глупо ли говорить ребенку, что детей находит в капусте? Или аист приносит. Я в свое время штудировал биологию. У меня сеструхи старше, на 7 и на 8 лет, вот я и изучал их книжки школьные, а потом препода в начальных классах спрашивал, что такое матка итд :lol: Извраенцем не стал, вроде... Имхо только умные люди психологи должны подсчитать, в каком возрасте ребенку можно это рассказывать и обьяснять, чтобы он это понял как нужно, чтобы не повредить психику. Хы, или сделать ее раскраской, в деццком сабике давать :lol: Не, про детский садик шутко канешн. Но мне бы своему ребенку было проще объяснить откуда все и как по такой книжке, а не туманно рассказывать мультик про винни-пуха, ака входить и выходит))

ну прям наглядное посо6ие....

*интересно,там список поз не прилогаеться.... :ponder:

0

9

Аха, док в очках темных. Чтобы солнце из 3,14 не светило :lol: Еще и с ключом разводным на первой картинке... Так, на всякий пожарный))

ага,4то 6 если 4то до6ить или отвернуть... :rofl:

0

10

познавательно) я открыЫыла для себя много новава)))))))))))))
мне аш плохо стало када я картинку про родыЫы смотрела) жесть)
у миня была книжка тож познавательная...но там было написано, что папа поцеловал маму, крепко её обнял и не отпускал всю ночь))))))))))

0

11

они бы ещё позыЫы разныЫые на самом деле показали..)

0

12

Ага, из детской книжки Камасутру. Пускай с детсва знают, как можно еб.. ээ.. заниматься любовью.

0

13

а 4ё тож вес4ь полезная,4то 6 каждый делал приятное партнёру....и потом про тя не хихикали "он не довёл её до оргазма... :lol: "ну и про4ее....пЫ.сЫ.я этого не говарила.... :ponder:

0

14

Кошмар  :unsure:

0

15

не я 6оше не могу..... :lol: дайте две...Алиск ты где такую книжку накопала,я се тож такую хо4у.... :wink:

0

16

:lol: Зачем она тебе?  :blink:
На сайте на одном нашла )

0

17

На самом деле нету тут извращения, имхо.

Да Пиздец ИМХО ЕБАНУТОЕ !!!
Будешь сыну и дочке в 2 годика показывать и обьяснять что такое член ? куда его сувать и как это происходит ??? Да Пиздец ты ГОНЩИК !!!
Меня этому не учили....и я не считаю что нужно этому учить !!!

0

18

:lol: Зачем она тебе?  :blink:
На сайте на одном нашла )

на стенку повешу..... :unsure: ...не мля...книга просто капец.....всё видела ...но такое... :blink:

0

19

Да Пиздец ИМХО ЕБАНУТОЕ !!!
Будешь сыну и дочке в 2 годика показывать и обьяснять что такое член ? куда его сувать и как это происходит ??? Да Пиздец ты ГОНЩИК !!!
Меня этому не учили....и я не считаю что нужно этому учить !!!

ну кто говарит,про 2 года....помоему там книга рас4итана на лет 8-10...каждый в этом возрасте узнаёт,о тонкостях капусты и аистов....та и в наше время,в школе у4ат всему...у меня малые пришли со школы,и давай делиться впе4атлениями ,о пользе гондонов,родах,и про4ей ромашки...детям6ыло 8 лет,а все тонкости рассказывал им у4итель саинса... :unsure:

0

20

Кашмар  :blink: Такое еще и на стенку вешать  :blink:

0

21

Зачем лишать детей детства? :(

0

22

а кто сказал,4то они у меня 6удут  :lol: ...я ж не сказалу куда именно на стенку....ваще хорошее средство,от желания посмотришь этот 6ред,осо6енно  про роды...и******* то4но желание отпадёт.... :blink:

0

23

Да я это вообще говорю.. Так дети растут себе.. Не забивают голову всякой хней, а тут приходит мамаша или папаша, иди сюда, сейчас будешь смотреть откуда дети берутся и бац под нос эту книгу.. Грустно.. Зато дети будут знать, хех.. Конечно.. давайте тогда еще рассказывать обо всех прелестях взрослой жизни, о грязи.. Дети будут очень нам благодарны за просвящение..

0

24

не ну так это тупо,я в жизни 6ы так не сделала... :blink: ...а если ре6ёнок сам интересуеться,и ему не два года а лет 10?

0

25

Лет в 10 можно (но не ЭТУ книгу!! уж точно).. К тому же он в школе анатомию проходить уже будет..

0

26

Лет в 10 можно (но не ЭТУ книгу!! уж точно).. К тому же он в школе анатомию проходить уже будет..

подро6ная Анатомия и физиология,где рассматриваються эти темы,на4инается в 9 кл.,ну эт лет 13-14

0

27

Ну вот пускай и терпит до 13-14 лет. Программу расчитывали психологи, а они не дураки, чтобы калечить детскую психику и давать такие подробности раньше времени..

0

28

так,млин у кого-то родители слишком прямолинейные,и 4адо 6ыстро развиваеться,а потом над то6ой ржут,4то ты в 13 лет не знаешь,4то такое контрацепты,кондоны,минет и про4ая мудь.....я канеш4но эт всё нала,но пресутствовала,когда над парнем издевались наши,и орали ,4то он лох ни4его не знает....о6Ыдна 6ыло... <_< та и ре6ёнок может,узнать это всё от старших товарис4ей...которые 4ерез,4ур продвинутые..... :vic:

0

29

так,млин у кого-то родители слишком прямолинейные,и 4адо 6ыстро развиваеться

немного не понял - Прямолинейные это какие ?? Которые прямо перед ними трахаются ??7 или они говорят Член что бы сувать ??? как понять твое слово прямолинейность ???

ты в 13 лет не знаешь,4то такое контрацепты,кондоны,минет и про4ая мудь.....я канеш4но эт всё нала,но пресутствовала,когда над парнем издевались наши,и орали ,4то он лох ни4его не знает....

Да знаешь...мне в 12 лет девушки обьясняли что такое призервативы....и что?? нормально все..как то не напрягает и не напрягало.....
и Половая жизнь активная у меня началась в 13 лет (спасибо друзьям называется) сейчас сижу и думаю - Умным был бы - дождался бы полного полового развития....
Все приходит само.....

То что у Вас все орали что он ЛОХ - Никто не виноват что вокруг иногда попадаются БЫДЛО !!! Если человек не знает чего то - это не повод для смеха, а нормальными были бы, сели да объяснили бы что и как ....
Теперь если вокруг нас есть БЫДЛО - нужно ребенку в 8 лет обьяснять что ЧЛЕН НЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПАССАТЬ ДА ??? ДА ???
ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ - АХРЕНЕТЬ ПРОСТО !!!

у меня малые пришли со школы,и давай делиться впе4атлениями ,о пользе гондонов,родах,и про4ей ромашки...

И Ты считаешь что это НОРМАЛЬНО ??? ......В.Ц.(вырезано цензурой)
Понимаешь для каждых знаний есть свое время......
И какое у них впечатления могут быть ??? Сидят дети и обсуждают какие ГОНДОНЫ лучше??? Афигеть....

Отредактировано DejaVue (2007-01-14 22:28:03)

0

30

DejaVue :angry:

Хватит сквернословить. Весь форум исгадил матом. >:(

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Познавательная книжка для детей (7 фото)