blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Компьютер заменил американцам жен и любовниц


Компьютер заменил американцам жен и любовниц

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если вам еще дорога любовь всей вашей жизни, никогда не говорите ей или ему: "Выбирай: или я, или этот *** (вставить нужный эпитет в зависимости от воспитания) компьютер!" Очень может быть, что после сказанного вам останется лишь паковать чемоданы. Во всяком случае в Америке ПК, интернет-пейджеры, сотовые телефоны и прочие гаджеты уже превратились в едва ли не главную проблему, которая отравляет жизнь супружеским парам.

В ходе недавнего исследования, проведенного лос-анджелесской фирмой Kelton Research, 65% опрошенных заявили, что проводят больше времени с компьютерами, чем со своей второй половиной. Если дело так и дальше пойдет, то скоро, пожалуй, пообщаться с супругом в виртуале будет проще, чем в реале.

В то же время, с грустью констатируют социологи, те, кто предпочел кибердруга традиционным радостям семейного очага, получают от этого все меньше удовольствия. Подавляющее большинство респондентов – целых 84% – признались, что зависят от своих компьютеров намного сильнее, чем еще три года назад. При этом отношениям человека и машины не всегда присуща гармония. Электроника регулярно испытывает сбои, в результате чего среднестатистический американец тратит вхолостую по 12 часов в месяц. Хуже того: каждый второй пользователь ПК воспринимает неудачи компьютера как свои собственные, испытывая сильное раздражение и даже гнев, если компьютер не откликается на запросы или плохо работает. Еще 19% признали, что у них возникало желание ударить компьютер.

При этом, как ни парадоксально, испытывая отчаяние от неспособности совладать с техникой, люди ищут сочувствия у супруга или других членов семьи.

Но не только компьютер бывает третьим в американских парах. Эдвард Хэллоуэлл, психиатр из Массачусетса, обнаружил, что многие пары тревожит вмешательство коммуникационных устройств. Некоторые жены сетуют: мужья приносят мобильные телефоны в постель в моменты близости.

Люди, вынужденные разлучиться с телефоном или персональным цифровым помощником, начинают волноваться, замечает его коллега, психолог из университета Флориды Лайза Мерло. "Обычно проблема не в том, что человек говорит по телефону, – говорит она. – Дело в потребности быть на связи, знать, что происходит, быть в доступности для других людей". В результате, по ее словам, нарастает барьер в отношениях.

Психологи советуют не злоупотреблять общением по телефону. "Выключить телефон – это нормально, – говорит Мерло. – Сообщение придет и сохранится там".

Взято с http://www.utro.ru/

0

2

вирт нас погубит  :unsure:

0

3

вирту не за4ёт,телефон выкинула.....а вот форум..... :unsure:

0

4

Нее, выключить телефон никатит. Просто нужно во всем знать меру. Например, во время близости, нафига телефон? Осталось еще только смски во время этого писать  :rofl: Дорогая, ты там пока кончай, а я смску допишу  :rofl:  :rofl: Так, чето я не туды ушел) Насчет вирта согласен, ужасная штуко. Друзья тут - это хорошо, они важны и они нужны, но любить тут нельзя, ибо ничего хорошего не выйдет...

0

5

Даа.. Вирт нас погубит о_О

0

6

Причем это такое изощренное убийство Ж)

0

7

Нее, выключить телефон никатит. Просто нужно во всем знать меру. Например, во время близости, нафига телефон? Осталось еще только смски во время этого писать  :rofl: Дорогая, ты там пока кончай, а я смску допишу  :rofl:  :rofl: Так, чето я не туды ушел) Насчет вирта согласен, ужасная штуко. Друзья тут - это хорошо, они важны и они нужны, но любить тут нельзя, ибо ничего хорошего не выйдет...

а 4ё не плохая тема дополнительных игрушек,если вклю4ить ви6ровызов:) :rofl:

0

8

Нее, выключить телефон никатит. Просто нужно во всем знать меру. Например, во время близости, нафига телефон? Осталось еще только смски во время этого писать  Дорогая, ты там пока кончай, а я смску допишу

:rofl:  :rofl:  :lol:

0

9

:lol: Дааа, и писать при этом любовные смски или заниматься вирт сексом впридачу  :lol:

0

10

ОМГ :lol:  :lol: я не могу так смеяцо..перестаньте  :rofl:

0

11

а 4ё делишься впе4атлениями и действиями... :wink:

0

12

кошмар"! :lol:

0

13

Это групповой секс.. будущего!!  :lol:

0

14

:lol: я так не могу!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Это групповой секс

Отстой  :unsure: полный причём, делить своего любимого с кем то ещё, брррр  :angry:  :unsure:  :diabolo:
:lol:

0

16

Даже по телефону делить?  :lol:

0

17

Даже по телефону делить?  :lol:

тем6олее,а вот когда тя делят.... :lol:  :yahoo:  :rofl:

0

18

Это извращение  :lol:

0

19

ну вот,в 4ём кайф групавухи:)

0

20

Хз ))

0

21

:lol: лан проехали....

0

22

фу  :shok:
я ржу кароч  :rofl:  :rofl:
вирт нас захватит кароч убираем телефоны када приходим к любимому человеку домой  :wink:  .|.

0

23

не за4ем телефон када есть молодой 4еловек? :huh: кстати,у меня мо6ила всегда выру6лена или на 6езшумки не зависимо от лю6имого 4еловека:)

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-02-01 21:40:23)

0

24

А у меня звук на полную + виброзвонок, так как мобила вечно где-то валяется.. Не там где я  :lol:

0

25

валяешься???

у меня так же ток 6ез звука,не лю6лю када мне звонят:)

0

26

Бывает и валяюсь ))
Я тож не люблю, когда мне звонят. Особенно по утрам и незнакомые номера. Я тогда просто тупо не беру трубку.

0

27

та я так же мо6илу 6иру если папа звонит тока :wink:

0

28

а у меня то просто вибро потому что музыка херово звучит или стыдно чтоб звучала попса там всякая или вибро/звонок, либо сначала вибро/затем звонок, ну или бесшумный. иногда бывает стиль на улице или в офисе/дома  :tongue:  люблю так подойти к телефону, а там оп оп что то есть  :rolleyes:

0

29

не я его нах выкидываю,дома он где-то в кровати валяеться,в метро не ловит,в школе узать не разрешают,каро4 зря отдала 600 6аксов :unsure:

0

30

ну вот,в 4ём кайф групавухи:)

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ржууууууНИММММААААГГГГГУУУУУУУУУУУ
:xexe:  :xexe:  :xexe: ну вот,в 4ём кайф групавухи :tease:  :tease:  :tease:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Компьютер заменил американцам жен и любовниц