blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Школьницы откопали младенца...


Школьницы откопали младенца...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На Украине подружки, увлекающиеся черной магией, выкопали на кладбище труп младенца и надругались над его останками. Как выяснилось позже, 13-летние девочки планировали сварить из костей ребенка приворотное зелье и угостить им парней.

Инцидент произошел в поселке Новый Путь Николаевской области. Как выяснило следствие, три школьницы поздно вечером отправились на местное кладбище для того, чтобы откапать останки умершего младенца. В результате злоумышленницы разрыли одну из могил, останки ребенка разбросали, череп растоптали, а гроб сожгли.

По словам девушек, на этот шаг их заставило пойти желание приворожить парней. Они планировали сварить из костей некрещеного младенца магический эликсир, а потом обманом напоить им своих избранников. Сведения о таком странном ритуале девочки вычитали в книге «101 заговор севильской целительницы».

В ходе расследования выяснилось, что организатором преступления является Татьяна, которая давно интересуется черной магией. Она часто дарила своим подругам амулеты из костей животных и говорила, что они приносят счастье. «Мне просто было интересно, что произошло с трупом после захоронения. Приворотное зелье я варить не собиралась», - отметила соучастница преступления на допросе.

Мать покойного ребенка, Оксана Товкун находится в шоковом состоянии, а милиционеры не могут понять, как подростки могли решиться на такой поступок. Оперативники так и не обнаружили некоторые останки маленькой девочки. В частности, позвоночника и тазовых костей. Куда они исчезли, до сих пор неизвестно, сообщает «НТН».

Уголовный кодекс Украины предусматривает за это преступление наказание вплоть до трех лет лишения свободы. Однако из-за того, что злоумышленницы не достигли 16-летнего возраста, их не привлекли к уголовной отвественности.

Суд применил к ним меры принуждения воспитательного характера. Организатору преступления Татьяне придется провести 2 года в исправительной спецшколе. Соучастницы были отпущены на поруки родителей.

«Такого ужасного дела мне еще не приходилось рассматривать», - отметил глава Снегуровского райсуда Константин Устиченко. По мнению экспертов, на поступок девушек повлияла доступность информации о черной магии и разнообразных ритуалах.

Взято с http://www.pravda.ru/

0

2

ужас  :unsure:

0

3

мля е6анутые....простите за мат,пона4итаюц0 всякой хуйни.... :blink:  :angry:

0

4

ага, а как вам нравится? на нг в больницу в краснодаре поступил ребенок, с диагнозом - коклюш,ей всего лишь пара месяцев, так врачи поставили ей капельницу, ушли праздновать, забыли про нее, родителей в палату не пускали, потом пришли через несколько дней а у нее чего то там нарушилось и вообщем онемел плечевой сустав, и изза того что врачи что то не так сделали и ушли,ребенок остался без руки!  :angry:

0

5

Да сцуки последние.. У меня уже эмоций и слов на таких докторов не хватает..

0

6

я вообще врачам не доверяю... ужс :(

0

7

Фига се...бррррр..бе  :huh: жесть

0

8

мне друг недавно историю рассказал,4то ку4ка этих сраных готов(нецензурная 6рань)поймали изнасиловали девушку несовершеннолетнюю,видетели у них ритуал 6ыл.....этим уродам так и ни4его не 6ыло сделанно,потому,4то они зашугали эту дев4ёнку так,4то ей пришлось за6рать заявление.Уроды 4ёртовы,тоже мне тёмные!!! :angry:

0

9

ненавижу готов, чесслово  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: ужас..

0

10

Суки последние.. ни хрена не соображают :angry:

0

11

Это не готы, а эти..... как их.. ну блин... слово забыл..

0

12

Сатанюги, что ли?
Не, сатанюги мирные люди.. Если они конечно не чокнутые.. на идиотских обрядах.. которые ни кому не нужны, кроме них..

0

13

нет именно готы,сатанисты это сатанисты,им всё пох,реально....а готы,это ипанутые уроды с4итающие се6я тёмными,ну и.т.д.,им о6ы4но светики мозги промывают,отсюда и весь 6ред....ну Алиска мну поняла..... :wink:

0

14

Поняла )
Я и говорю, что сатанисты народ мирный ) Эт все Голливуд и Ко моск промывает людям.. Если почитать нормальную сатанинскую литературу, то никаких жертвоприношений, насилований девственниц и так далее вы не найдете..
А готы.. готы непонятные люди.. Фиг знает, что у них в мозгах творится.. И чего от них ждать

*п.с. Я не сатанистка ) В том смысле слова, в котором его понимают..

Отредактировано Mc_ (2007-02-01 00:28:36)

0

15

Я всё ещё вспоминаю.

Мож некрофилы..?

Отредактировано AL_ (2007-02-01 00:40:13)

0

16

Поняла )
Я и говорю, что сатанисты народ мирный ) Эт все Голливуд и Ко моск промывает людям.. Если почитать нормальную сатанинскую литературу, то никаких жертвоприношений, насилований девственниц и так далее вы не найдете..
А готы.. готы непонятные люди.. Фиг знает, что у них в мозгах творится.. И чего от них ждать

*п.с. Я не сатанистка ) В том смысле слова, в котором его понимают..

да,реально,помоему сатанисты нормальнее христиан и про4его,они хоть никаму ни4его не навязывают,вот готы это ваще лохи как и эмики!!!!

Саш некрофилы эт те которые трупов трахают..... :unsure:

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-02-01 01:33:45)

0

17

А готы.. готы непонятные люди.. Фиг знает, что у них в мозгах творится.. И чего от них ждать

Угу :unsure:

0

18

ипанутые каро4.....4ё меня за готку принимают хз....  :xexe:   :huh:  :unsure:

0

19

я бы обиделась если бы меня за готку приняли  :angry:

0

20

я о6ы4но злюсь,меня лю6о за гота ли6о за панка,хотя я ни 4ем не на тех не на тех не похожа,единственно пирсингом.....но при4ём пирсинг и эти уроды.... :angry:  :blink:

0

21

люди, ну что за бред, а...
при чем здесь готы, сатанисты, панков вообще приплели каким-то боком...
нельзя ВСЕХ готов называть уепками, потому что кто-то что-то там сделал, или всех сатанистов называть мирными ребятами...
идиоты существуют во всех субкультурах и не только.... люди просто делятся на "с мозгами" и "без".  и не важно как они себя при этом называют...
это из серии "все бабы дуры, все мужики козлы" ))

а по поводу статьи... это просто детская глупость ИМХО.

0

22

прочитала "нормальная сатанистская литература" " сатанисты лучше христиан"
МЫСЛЕЙ МНОГО ПО ПОВОДУ СКАЗАННОГО  но говорить ничего не буду. ну нах короче.. (жесть ребятки не ожидала)
меня не столько статья потрясла сколько коменты

0

23

:lol: Кристин, ну вот я и говорю, что люди видят только поверхность и думают также, поверхностно, не пытаясь вникнуть в суть ) Идут на поводу общественного мнения.
Да, сатанисты странные люди и религия у них не такая как у "нормальных" людей. Но у них очень много полезных вещей есть.. Я имею ввиду книги ) Не для "нормальных" людей.
В ковычках пишу, так как "нормальный" человек определяется у всех по-разному..

0

24

может люди и видЯТ и идУТ и не вникаЮТ...

я не говорю что я риал знаю про сатанистов всё

полезная вещь есть в любой книге. даже Донцова полезна и "как отбить парня за 10 дней". но это не значит что я их буду читать.

а подобным образом философию найти можно везде. даже в наркомании. только вот вопрос нужно ли ее искать?

религия не такая как у "нормальных"  людей
не знала что сатанизм это религия.... (??? риал не знала)  и ты Алис предполагаешь что если я православная я считаю мусульман, католиков, протестантов и тк и тп не нормальными людьми? да пусть люди делают что хотят. только не нужно сравнивать несравнимое. мне лично до фени кто кому поклоняется и кто во что верит. я не учу жить если будет когда нить такая возможность могу помочь материально.

0

25

Ну насчет религии, я мож не правильно выразилась )

Нет, я не имела ввиду, что остальных ты не считаешь за нормальных людей ) Я имела ввиду, что многие любят делить людей на нормальных и нет и под этих ненормальных попадают неформалы, так сказать. Короче хз, как объяснить )

Насчет полезности. Никто и не заставляет тебя читать их лит-ру. Дело в другом. Многие каверкают те знания, что получают из книг, вот потом и получается неразбериха, типа всех жертвоприношений и так далее. Да и люди скорее идут на поводу своих желаний нежели, тому, что там по-настоящему написано. Современная искаженная инквизиция в лице сатанистов. Чтобы опять меня неправильно не поняли: в том смысле, что инквизиция тоже все каверкала и шла на поводу желаний.

0

26

да,реально,помоему сатанисты нормальнее христиан и про4его,они хоть никаму ни4его не навязывают,

Ань....??!!! :huh:  ...... :blink:

0

27

я про ,то 4то не орут,если,у 4еловека такой стиль одежды,современые картины,цивилизация,и.т.д.,4то это всё от сатаны,и этим пользоваться нельзя,и.т.д.,лан эт моё мнение,а то щас опять де6аты на4нуться... :wacko:

0

28

ну это твое  дело быть христианином или сатанистом... если человек относит себя к той или иной религиозной конфессии (сатанизм онной не является тем не менее)  то он принимает все целиком.
чтоб христиане орали я вообще не слышала.. тем более если человек не христианин почему он должен прислушиваться? Христиане проповедуют для христиан... и христиане в свою очередь это принимают. какие напряги? да никаких.

0

29

Высказываться не буду - Опять материться прийдется !!!
2 Лера и 2 LODESTAR - Согласен с Вами !!!

0

30

хм) тему поменяли... газета какая-то... не верю вопсчем

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Школьницы откопали младенца...