http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/1/f/e/b/f1feb3d370b2981e9ca359c50c83bb23_full.jpg

Прога для тех, кто любит чтобы все было красиво.
Chameleon Clock - цифровые часы, в которых богатая функциональность сочетается с понятным интерфейсом и красивым внешним видом. Это единственная программа, позволяющая использовать Winamp-скины и рисованные цифры для замены стандартных часов Windows.
Кроме этого, Chameleon Clock можно использовать в качестве будильника и планировщика заданий (запуск программ, выключение компьютера). Программа позволяет озвучивать время и синхронизировать данные с интернет серверами времени.

Chameleon Clock обладает всеми основными возможностями, которые можно ожидать от Windows-часов - MP3, WAV, CD-будильники, атомные часы, временные зоны, календари обычный и женский, дни рождений и т.п.

Помимо показа времени и даты умеют выдавать сообщения разными способами, запускать программы, настраивать время через Интернет и еще кучу всего.
Chameleon Clock обладает всеми основными возможностями, которые можно ожидать от Windows-часов:
встраиваются в системную область, полностью заменяя собой стандартные Windows-часы и поэтому не занимают места на рабочем столе
мощный и простой в настройке будильник, позволяющий показывать сообщения, играть MP3, WAV, MIDI, CD-музыку, запускать программы, открывать документы, выключать компьютер регулярно в указанное время.
100% точность - синхронизируют время на компьютере с атомными часами через Интернет
Информационная панель - заменитель обычной всплывающей подсказки, содержит календарь, фазы луны, Swatch-часы и другую информацию по выбору
Время в различных временных зонах по всему миру
Календари обычный и женский.
Богатые возможности настройки внешнего вида - прозрачный фон, показ даты, секунд, 12/24-часовые форматы и другие опции.

Chameleon Clock 3.7+serial+русский язык

1.9 MB

Взято с http://www.nnm.ru/

Отредактировано Mc_ (2007-01-29 16:46:42)