blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Игры » Невероятная механика


Невероятная механика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/9/5/3/1/6/95316f057386d8bfda3e1219c9d4ad5f_full.jpg

Есть игры, которые с годами не стареют, не зависят от модных веяний и продолжают привлекать к себе все новых и новых поклонников. "Невероятная механика" на все сто процентов принадлежит к их числу. Впервые идея конструирования и запуска в движение неописуемых механизмов была реализована 10 лет назад, в 1993 году. Похоже, тогда в первую "Невероятную машину" (так дословно переводится название The Incredible Machine) играли все или почти все, кто имел доступ к ПК.
Если вы никогда не сталкивались с этой игрой, вспомните конструкцию, которую соорудили мыши для того, чтобы "достать" кота Леопольда, и все станет ясно. В относительно новом наборе головоломок (датированном 2000 г.) предложено более 250 заданий, имеется конструктор новых "упражнений для гимнастики ума" и мультиплеер для двоих.
В который раз к локализации, выполненной компанией SoftClub, трудно придраться. Прекрасно интонирующий голос советчика, "русифицированные" графические элементы интерфейса, точный перевод заданий и подсказок -- этого достаточно, чтобы оценить локализацию высшим баллом.

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium 166 МГц
32 Мб оперативной памяти
162 Мб свободного пространства на жестком диске
SVGA видеокарта

В этой игре вам предстоит создавать фантастические устройства из самых обычных предметов.
Особенности игры:
50 головоломок для игры вдвоем
Более 200 увлекательных задач для индивидуального решения
Учебные головоломки и лекции для новичков
Подробные, но ненавязчивые подсказки
Симпатичная графика
(Музыка только в формате MIDI)

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/d/a/e/4/3/dae43c56b5d207598c352eb45e940026_full.jpg

Скачать

Взято с http://nnm.ru/

0

2

ДЕЦКАЯ ИГРУШКА....
НО ПРИКОЛЬНАЯ....
:)

0

3

Качай Честер те это обойдётся в копеечку. Дайте анлим погонять на недельку B)

0

4

хех)) играл нечто подобное.."Crazy Machines" )) такие игрЫ тольк на первЫй взгляд децкими кажуцЦо..) но чем ближе приблежаешся к концу.., тем больше начинаешь материть разработчикоф...))..:nnn:  мозХ просто закипает..от таких "детских" задачек!))

0

5


Студент а ты Парашок Калгон Купи не будет Закипать  :D  :D

0

6

Алиск, а ты сама играла?)

0

7

Играла в подобную ) Эту все никак не соберусь установить ))

0

8


Студент а ты Парашок Калгон Купи не будет Закипать  :D  :D

  :blink:  :blink: Уж лучше сразу йаду... :) :tease:  :fly:

0

9

:blink:  :blink: Уж лучше сразу йаду... :) :tease:  :fly:

Бугага )) Чего так сильно на мозги действует? ))

0

10

У меня на компе есть две части The Incredible Machine :)
Афигненная игрушка. Вот тока её без досбокса терь уже не запустишь :)
А эту скачаю как-нить на днях, уж очень заманчиво.

0

11

сорри за оффт топ но Дитмке хочу сказать кое что))) !
Диман я не знаю как тебе инетн переводили в конце месяца но мне его аж 5-ого числа перевели на 1 мб.с=)))) !
воть так)))) ! :D  :blink:

Повезло, я весь январь ждал :)

Так нахрен=)) !
хватит выпендриваться своими статусами модеров и редактить мои месаги))))) !

Диман давай в контру погоняем сегодня???=))) !
кстате ты истоирю сдал???

Сдал я историю позавчера :) Но я учусь, каникулы кончились вчера  :lol: . Каждый день  с 18:00 до 21:00, кроме вс и пн. Так что хз насчёт контры. Я домой сёдня наверное тока часов в 10 попаду.

Отредактировано Некто_Пельмень (2007-02-08 14:56:48)

0


Вы здесь » blblbl » Игры » Невероятная механика