blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » хех,опять 6итва полов....


хех,опять 6итва полов....

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

вот посмотрела мульт "до6рыня никити4"мне там о4 фраза понравилась.... мужик 6ез жены,как дерево 6ез ГУСЕНИЦЫ ....какие у вас соо6ражение,согласны вы с князем или нет?

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-02-02 08:13:08)

0

2

мужчина без женщины никто  :tongue:  :shok:

0

3

Точно точно.. :lol: хоть и вредители ВЫ)..а какую никакую пользу приносите... ;) :lol:   :lol:   :fly:

0

4

Точно точно.. :lol: хоть и вредители ВЫ)..а какую никакую пользу приносите... ;) :lol:   :lol:   :fly:

а вы сплошный зануды и скряги по отношению к нам!!!!потльзу??? :blink: я коментировать не 6уду,а то поругаемся..... B)  :unsure:

0

5

Точно точно.. :lol: хоть и вредители ВЫ)..а какую никакую пользу приносите... ;) :lol:   :lol:   :fly:

Ну спасибо..
А от вас никакой пользы нет! Только место занимаете..

0

6

а какую никакую пользу приносите...

я коментировать не 6уду,а то поругаемся..... B)  :unsure:(Аньк0)

0

7

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ламки :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

(шутка)
в каждой шутке доля чего та :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

8

Руська, на сколько лет мы тебе такими темами жизнь продлили? Ж)

0

9

А вообще все это из-за истории человечества.. Традиции, сложившиеся порядки..

Вот, для сравнения..
В Чехии в законодательстве написано.. насчет профессий.. Что женщины должны на сколько-то там кг таскать меньше чего-то, чем мужчины. Еще что-то было подобное.. но я уже не помню. Если найду, напишу.
В России такого закона нет. Мы равны )
Насчет остальных стран не знаю.. Но вроде по всей Европе такой закон действует.. как в Чехии.

0

10

Хех) вот дефчонки фспЫлили! :blink:  :unsure: а ишчо гварят, шо чёрнЫй юмор люпят <_< ...вЫсказЫвайте свои мнения и коментируйте на зДороВье)) ведь на то она и тема, чтоб обсуждать :)

Обещаю что не поругаемся ;)  :wink:  :)

0

11

:lol: В этой теме все слишком серьезны и никто юмора не понимает, так как это избитая и больная тема для многих )) А за такие шутки можно и схлопопать )) Это как я вижу ситуацию.. Может я не права, хз )

Бунтовщицы мы ) Нас не устраивает "место у плиты", так время изменилось, жизнь изменилась, а понятия нет. Вот и приходится крутится за плитой, убираться, следить за детьми, кормить мужа и при этом всем еще и работать ) Ну, бесит иногда, бесит ) Хотя все же, смотря какой муж попадется..

0

12

А тут ты так сказал, что мы вредительницы, но пользу иногда приносим, вот и задело ) Это ИНОГДА.. И причем сказано, как про вещь )  А вредительницы.. Поф, люди все такие, один вред приносят )

0

13

не,я ругаЦо не 6уду)а то сразу Аньк0)))меня эта фраза просто кол6асит,так на хаха прёт:)при4ём я её понимаю,не так как-6удто мы у6иваем мужиков))) а в ка4естве сим6иота,мы 6ез них никуда и они 6ез нас)))хоть и про друг друга иногда гадости говарим:)

0

14

:wink: этот спор бесполезен и бесконечен как спор 2-х футбольных фанатов разных команд. :pogran:

0

15

Угу, каждый останется при своем мнении ))

0

16

А вообще все это из-за истории человечества.. Традиции, сложившиеся порядки..

Вот, для сравнения..
В Чехии в законодательстве написано.. насчет профессий.. Что женщины должны на сколько-то там кг таскать меньше чего-то, чем мужчины. Еще что-то было подобное.. но я уже не помню. Если найду, напишу.
В России такого закона нет. Мы равны )
Насчет остальных стран не знаю.. Но вроде по всей Европе такой закон действует.. как в Чехии.

В России тож есть такое=)
Женщинам и лицам не достигшего 18 летнего возраста нельзя поднимать выше 16.4кг.

0

17

В России тож есть такое=)
Женщинам и лицам не достигшего 18 летнего возраста нельзя поднимать выше 16.4кг.

Блин, пропустила сие событие )

0

18

:wink: этот спор бесполезен и бесконечен как спор 2-х футбольных фанатов разных команд. :pogran:

они и у6ить могут.... :blink:

0

19

:lol: В этой теме все слишком серьезны и никто юмора не понимает, так как это избитая и больная тема для многих )) А за такие шутки можно и схлопопать )) Это как я вижу ситуацию.. Может я не права, хз )

Бунтовщицы мы ) Нас не устраивает "место у плиты", так время изменилось, жизнь изменилась, а понятия нет. Вот и приходится крутится за плитой, убираться, следить за детьми, кормить мужа и при этом всем еще и работать ) Ну, бесит иногда, бесит ) Хотя все же, смотря какой муж попадется..

Будем серьёзнЫ! :diabolo: ... :blink:  :blink:

Понятия не изменились, потому что наращивались и твердели веками!) И думаю в корне их уже не изменить, так считали..считают и будут, хотя сейчас (попрошу заметить) многие Мужчины выполняют все те обязаннности, что когда то взваливали на женщин, и их это не сколько не бесит. Но женщины всё равно продожают...настаивать на своем..что всё в доме делают они....а Мы (Мужчины) их не ценими и не уважаем, а уважаем только телик, диван, пиво и футбол!:)
И это гворит о том, что, иногда, неуважение проявляете к нам вы!) Не цените Нас по достоинству, так сказать!

пЫ.сЫ. писал почти не думая...получился бред) зато серьезно!

0

20

Если бы все такими золотыми были  :lol:

0

21

А тут ты так сказал, что мы вредительницы, но пользу иногда приносим, вот и задело ) Это ИНОГДА.. И причем сказано, как про вещь )  А вредительницы.. Поф, люди все такие, один вред приносят )

Это была просто шутка) может неудачная..но я попЫтался)

Для многих Мужчин, я думаю..да будет известно..одно из главНЫх достоинств Женщин, и для меня оно явл. важнейшим,) это то что вы даёте нам понять такое чувство как материнская любовь)
Или возьмем такое чувство как Любовь между "полами" тоже играет не мало важную роль..и здесь это достоинства Обеих сторон!

ТаГ что я беру слова назад!)) Конешно же польза от вас есть!! Да еще какая...ммм.. :rolleyes: :)

0

22

Если бы все такими золотыми были  :lol:

  :lol:  Немного, но есть)) Иксклюзивы так сказать..:) :blink:

0

23

Мы (Мужчины) их не ценими и не уважаем, а уважаем только телик, диван, пиво и футбол!:)

а вы скажете не такие,вас пока не растормошишь(нали4ием лю6овника или поклонников) у вас взгляд на нас как на двигающуюся монотонно жужащую ме6ель....

Не цените Нас по достоинству, так сказать!

по достоинству мы вас как раз и ценим....*6угага,я так не могу,всё надо завязывать с шутками,это могут,4итать дети... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

Иксклюзивы так сказать..

Паша жж0шь,я от достоинства отойти не успела,как в дело пошли иксклюзивы)))все вы иксклюзивы одинаковые,и в каждом разная изюминка:)

пЫ.сЫ.парни с курагой есть??

0

25

по достоинству мы вас как раз и ценим

:lol:  :lol: Эт главная фиШка, в Нашем нелехком деле... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Аньк...действительно, завязЫвай прЫкалЫвацЦо.. :lol:  а то тема философии превращаецЦо ф сплошной Стеб...  :lol:

все вы иксклюзивы одинаковые,и в каждом разная изюминка

:blink: нее скорей у каждова разнЫе достоинства... :lol:  :lol: изюменки более присущщи Женщинам... :lol:  :lol:

0

26

:lol:  :lol: Эт главная фиШка, в Нашем нелехком деле... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Аньк...действительно, завязЫвай прЫкалЫвацЦо.. :lol:  а то тема философии превращаецЦо ф сплошной Стеб...  :lol:

:blink: нее скорей у каждова разнЫе достоинства... :lol:  :lol: изюменки более присущщи Женщинам... :lol:  :lol:

хорошо,хорошо,ну я философски сте6усь,не умею я 6ыть серьёзной)))хех,ну я ж ещё и про курагу писала)))да все вы у нас уникальные:)какие 6ы вы ******** не 6ыли,всё равно вас лю6лю :dance:

0

27

А мЫ то вас как!!.. :lol:

пЫ.сЫ. плавно переводим тему битвЫ, ф признания между "полами"... :lol:  :lol:

0

28

:lol: так,4то не 6уим,портить отношения  :nnn: ,и вы нас прекращаете держать за ме6ель:)

0

29

МеБель?) какая именно?) диван?, сервант?, холодильник?), а может стиральная машина?;):)..хатя неет..скорее радио приемниГ? :lol: :lol:

0

30

хех,а как нас4ёт скалки??? :nnn:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » хех,опять 6итва полов....