blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Тема для высказывания своих предложений и идей админам) и для обсуждения этих предложений...

я вот предлагаю после 100-й страницы закрывать тему :lol: такая даже есть... ассоциации. можно завести новую ;)а эту в архив
зачем? потому что страшно очень становится, когда посмотришь на кол-во страниц...

0

2

Это и приведёт к засорению форума. Создание новых тем как раз занимает больше места (+100 страничная тема в архиве), чем  одна 100 страничная тема.

0

3

мое дело предложить ;)

0

4

Хм.. давайте сначала 100 страниц напостим, а после бум решать, что со всем этим делать !

0

5

Хм.. давайте сначала 100 страниц напостим, а после бум решать, что со всем этим делать !

как я уже сказала есть такие темы и не одна.

0

6

Ну дык давайте тохда чо та решать !! :tease:

1. Название темы.. (с линком желательно)!
2. Предложения по данной теме !

0

7

а вот мне ещё интересно - можно где увидеть количество сообщений на форуме за сегодня?

0

8

а вот мне ещё интересно - можно где увидеть количество сообщений на форуме за сегодня?

"Мой помощник". Только так.

0

9

апример Тему - Всем Привет - Вообще нужно удалить - там читать нечего - только место зря занимаеи

0

10

а я вообще просто незнаю где вопрос задать поэтому задам сдесь! почему для вступления в клан нужно большинство клана знать, а если я смногими ругался раньше а щас хочу войти в клан они же будут против!
Да и поповоду вашей темы-вам мой совет просмотрите все и убирите ненужные, и создайте единую тему для "высказывания своих предложений и идей админам) и для обсуждения этих предложений..."-админами.
и это должно немного разрядить обстановку цит.-"Создание новых тем как раз занимает больше места (+100 страничная тема в архиве), чем одна 100 страничная тема. "

0

11

"высказывания своих предложений и идей админам) и для обсуждения этих предложений..."-админами.

у нас помоему есть такое :)
кстати, ты в этой теме и отписался.

почему для вступления в клан нужно большинство клана знать, а если я смногими ругался раньше а щас хочу войти в клан они же будут против!

ну значит тебе не судьба.. помоему нормальные правила.. всех устраивают  :wink: зачем быть в одном клане с теми, с кем у тебя плохие отношения?  :blink: нам ругня тут не нужна.  :nea:

Да и поповоду вашей темы-вам мой совет просмотрите все и убирите ненужные

а вот из этого познавательного предложения я ничего не поняла. :blink: орфография явно не помешает.  :tongue:
п.с. да, форум почистить бы.. могу помочь это сделать  :rolleyes:
хм..  :search: вот так вот. :)

0

12

Что тут чистить пкжите пжалста О_о? )

Отредактировано Mc_ (2008-06-19 01:09:28)

0

13

чего чистить. всё и так нахаляву. бесплатный хост.
Если только в архив. да и зачем. тут пишут то раз в неделю. ничего нового и запутанного.

0

14

Вот и я о том же +)

0

15

Если только в архив.

ну да..совсем старые темы переместить да и всё..

0

16

Не надо ничего перемещать. Архив - нах не нужен ИМХО

0

17

давайте оживим форум, тока хз как..  :nea:

0

18

В том то и дело, что хз как +)

0

19

:unsure:  :nea:  :search:

0

20

давайте оживим форум, тока хз как..  :nea:

я знаю - таким как я, почаще появляться.... :lol:

0

21

Угу, сразу столько тем оживает )

0

22

да:)

0

23

Реал, надо форум оживить)
Правда народ подрос, у каждого свои заботы и проблемы, а может даже и семья у кого...
Но думаю в инете все равно появляюЦЦа, от Инета просто так не отделаешьсО :)
Так что думаю всё равно найдут свободное время зайти на форум, поздороваться и отписать как  поживают)

0

24

Химик у нас теперь семейный, вроде...по словам Скрафта +))
А кто у нас еще, интересно, семейный? о_0 )))

0

25

Импостор семейный)
Скоро папой станет :)

0

26

о_0 Опа ) Поздравь его от меня )))  :friday:
Кто следующий?  :blink:  :lol:

0

27

а я предлагаю больше флудить))гГгГ))))
или переехать на новый форум))))

0

28

алисс, он вконтакте есть) если хочешь, ссылку кину на его страничку))))

0

29

Кинь ))
А новый форум не хочу (( Здесь столько интересных тем, терять их не хочется

0

30

да.. новый форум это уж не то будет :( надо этот поднимать)

0


Вы здесь » blblbl » По форуму » Предложения