blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Вот они какие, экзотические животные


Вот они какие, экзотические животные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знакомый моего знакомого в городе Москве, назовём его Х, завёл себе домашнюю животину — ящерицу экзотической породы. Этот дракончик разбавлял его одинокое житьё-бытьё хоть и хладнокровным, но всё-таки душевным образом.
Однажды, Х вернулся с работы и по обыкновению заигрался с чешуйчатым другом, а тот возьми и пребольно тяпни хозяина за палец, да ещё и до крови. Х, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером. Потом, устыдившись, начал увещевать животное: «Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь! Нехорошо.» И продолжая таким образом изливать свою обиду пошёл в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил, мягко говоря, неправильно. Он смотрел на хозяина немигающими выпученными глазками и потом повсюду следовал за ним по квартире, чем весьма разжалобил Х: «Надо же, какая понятливая животина!» Более того, когда Х собрался спать, дракончик улёгся рядом с ним и всё смотрел на него, как будто бы прося прощения, чем уж окончательно добил приятеля. Так тот и уснул в благостном состоянии — есть же существа, которые его любят.
Наутро Х обнаружил ту же картину: дракон лежал рядом и пристально глядел на него не отводя взгляда. Только вот, рука посинела и кисть была величиной с арбуз.
Делать нечего — отправился Х к доктору. Тот оказался продвинутым товарищем: нашли в Интернете статью по интересующему предмету. Оказалось, что данный вид ящерицы, питается мясом крупных животных, умерщвляя тех ядом. Поскольку, ящерица мелкая, а животное крупное — яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.
Х выжил. Судьба дракона мне неизвестна.

0

2

:lol:  :rofl:
кусок мяса... так и не здох.. в течении ночи.... :rofl:
я плачу.... :lol:

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-02-10 19:57:52)

0

3

Так тот и уснул в благостном состоянии — есть же существа, которые его любят.

наивныЫый кусок мяса попался=)

0

4

а оно.. просто ждало, когда МЯСО здохнет.. :rofl:
я нИМаГУуу :lol:
жЭЭсть

0

5

Кому смешно, а кому нет )
Не думаю, что вы бы поступили и подумали иначе ;)

А почему "кусок мяса" за ночь не сдох? Читаем дальше )

"Для людей укусы ядозубов, как правило, не смертельны, однако достоверно известны случаи, когда нападение варана оканчивалось смертью пострадавших. Последствия укуса зависят от глубины раны и количества проникших в нее зубов. Физиологическое действие яда сходно о таковым у ядовитых змей из группы аспидов и выражается в поражении центральной нервной системы. В соответствии о этим пострадавших лечат обычно введением соответствующей противозмеиной сыворотки. "

Отредактировано Mc_ (2007-02-10 20:19:54)

0

6

:blink:  НДА.. ПРИЮТИЛ, ЧТО НАЗЫВАЕЦЦО.. ГАДА НА ГРУДИ...

0

7

млин,мне этот виноватый вид дракон4ика нравиться.... :lol: Х...интересное о6озна4ение,думал,4то он 4увствует вину,однако,дракон4ик ждал мяска))) :lol:

0

8

:blink:  :blink:  Вот так и устраивай себе экзотику в доме... :lol: 

яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Я от этой фразЫ паццтолом... :lol:  :fly:

0

9

:blink:  :blink:  Вот так и устраивай себе экзотику в доме... :lol: 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Я от этой фразЫ паццтолом... :lol:  :fly:

  :lol: вот я тож,просто упала....ахтунг такой)))

0

10

Мне интересно потом сколько эта ящерка МЯСО жрать будет ???
Не лопнит ?))))

0

11

а он наверное постепенно.... :unsure:

0

12

Не протухнит Ли ?)))))
Эта Маленькая козявка должна все это съесть и переварить )))))
Наверно он не задумавается о таких пустяках =)))
Непрактичное Животное =))))

0

13

Не протухнит Ли ?)))))
Эта Маленькая козявка должна все это съесть и переварить )))))
Наверно он не задумавается о таких пустяках =)))
Непрактичное Животное =))))

  :lol: смотри,а мож у него,как у паука в яде есть консервант:)

0

14

АГА, А Может у нее еще есть Свой Личный Морг ??))

0

15

АГА, А Может у нее еще есть Свой Личный Морг ??))

  :lol: ещё скажи,это не первый её хозяин.....6угага,тут триллер снимать мона "морг домашних хозяев"  :lol:

0

16

вот сцуко животное ... придушила п эту ящерку :lol:
прям...фу.

близко к сердцу блин приняла) я люблю ящриц очень, мечтаю все о гекконе... хотя никогда дома не буду держать, жалко.

0

17

Сожрет Нах =)))))
деккоративного крокодила заведи =)))))

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Вот они какие, экзотические животные