blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » Какой у вас характер?)


Какой у вас характер?)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Проверим-с...:)

Тест:

Мой результат..:blink: :unsure:

С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленный и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.

0

2

Ваш результат:
Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все за и против.

ыыыыы я просто золото

0

3

Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером.

Апять я плохой :lol:

0

4

Ваш результат:
Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все за и против.

0

5

Ваш результат:
Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все за и против. :rolleyes:  :fly:

0

6

Все ДеФчонки прям каГ на ПодБор...:lol::lol:

0

7

Ваш результат:
Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером.

Полная Чушь =)))))
Явно не Обо Мне. Те Кто меня знает скажут полную противоположность.
Ахренеть - Оказывается ПОХ.. Ветер в любое аремя ко мне относится - Никогда не Ведал=))))Да пипец сижу и Мечтаю о добродетеде который пригреет меня под крылом=)) Ха ха - ржу =))) а Может стоит помечтать...здорово как =)))
Ах да - потом не забыть обломаться...=)))))
Бляха Муха - Мне и доверять нельзя......)))))))
Короче в Итоге получается: Похуист - Космонавт НЕУДАЧНИК и Подводила.....хм.....=)) ХА ХА ХА
Чешу Репу Епты =)))

Дайте Веревку с Мылом =)))

0

8

:rofl: Пипец, Дежик  :rofl: Они юмористыыы  :rofl:

Ваш результат:
С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.

Ы )

Студент, не правда, не все как на подбор, я как всегда выделяюсь из рядов, блин  :lol: Не все ж должны быть такими хорошими и аккуратными :tease:

0

9

Студент, не правда, не все как на подбор, я как всегда выделяюсь из рядов, блин  :lol: Не все ж должны быть такими хорошими и аккуратными [/color] :tease:

  :lol: Алиск, ты вапще ИкСкЛюзИф, иНдивидум ф своем роде))Ыы)

пЫ.сЫ. про ПоХоЖеСтЬ нашу, ты,действидельно, бЫла прова.. :rolleyes:  :lol:

0

10

:lol: Алиск, ты вапще ИкСкЛюзИф, иНдивидум ф своем роде))Ыы)

пЫ.сЫ. про ПоХоЖеСтЬ нашу, ты,действидельно, бЫла прова.. :rolleyes:  :lol:

Аха, я одна такая и второй такой больше не будет  :rolleyes:  :lol:

п.с. Угу.. надеюсь мы не близнецы?!  :lol:

0

11

Угу.. надеюсь мы не близнецы?!  :lol:

фсо можыт быть)

0

12

фсо можыт быть)

Ужс какой )

0

13

Ужс какой )

  :friends: еще какой... :tongue:

0

14

:friends: еще какой... :tongue:

  :friends: .. может фильм ужасов снять? Как близнецы нашлись на форуме )) Только надо какую-нибудь жестокую развязку устроить.. чтобы было страшно, гг =)

0

15

ага.....в развязке меня поставьте.....то4но кашмар 6уит))) :lol:

0

16

Бляха Муха - Мне и доверять нельзя......)))))))
Короче в Итоге получается: Похуист - Космонавт НЕУДАЧНИК и Подводила.....хм.....=)) ХА ХА ХА
Чешу Репу Епты =)))

Дайте Веревку с Мылом =)))

  :lol:  :lol:  :lol: лови*протягивает верёвку :wink:

Ваш результат:
С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.
ахаха,да тепер тройня....ага,вот 6иру и выдаю....все поняли я 6ог,у меня до хрена 6а6ок,меня все уважают и на меня моляться.....при 4ём тут легкомыслие,если мне как-то по-6ара6ану на 6и6лиотеку,4то мне надо всегда найду,и не готовлю я сумку с ве4ера,потому,4то не наю куда пойду и за4ем...хех....6ред если 4естно....Деж давай верёвку с мылом о6ратно... :huh:

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-02-25 05:52:00)

0

17

ага.....в развязке меня поставьте.....то4но кашмар 6уит))) :lol:

:lol:  :lol: ОК, ставим Аньк тя в развязку)) тЫ ток се сцЫнарий пострашней придумай, шоб фсе бЫли в "ахтунге"..  :lol:
..Трое в Каноэ...плин ...[реклама вместо картинки] ...Ёё :lol:

0

18

..Трое в Каноэ...плин ...

уже не трое, а четверо :diabolo:

Ваш результат:
С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.

0

19

:lol:  :lol: ОК, ставим Аньк тя в развязку)) тЫ ток се сцЫнарий пострашней придумай, шоб фсе бЫли в "ахтунге"..  :lol:
..Трое в Каноэ...плин ...[реклама вместо картинки] ...Ёё :lol:

одного моего присутствия хватит))))если в реале шугаються,когда я после тренировки захожу,то в фильме все под краватью и за шкафом сидеть 6удут :lol:  :diabolo: 6уууууууууууу

0

20

уже не трое, а четверо :diabolo:

Ваш результат:
С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.

нам и в 3 не плохо  :wink:

0

21

уже не трое, а четверо :diabolo:

Ваш результат:
С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.

  :blink:  :blink:

0

22

:blink:  :blink:

Пашк,ты админ  :blink:  :blink:  :blink:

0

23

Пашк,ты админ  :blink:  :blink:  :blink:

  :blink:  :blink: Эт пачиму?? .. :nea:

0

24

Пашк,ты админ  :blink:  :blink:  :blink:

М? Де админ?  :blink:

0

25

:unsure:  :search:

0

26

СЕГОДНЯ ВЫЯСНИЛ ЧТО ЕБАНУТЫЙ

0

27

каким образом до тебя снизошло озарение?

0

28

ахахах)) рульный тест!! жгут вопросы про письмо (когда вы в последний раз отпраляли настоящее письмо???) и про проверку пуговиц! :lol:

"Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером."

при чем здесь подвести ток не понимайть)) такие мелочи... пуговицы я блин не проверяю при надевании одежды :rofl:
а вобще похуисты рулят!!))

0

29

2Анька и Алисска
Он не админ а просто теперь в группе -рыЫы- :) Всё как положено :) Он же пытается в клан ворваться :) Поэтому ща в -рыЫы- :dance:  :wink:

0

30

М? Де админ?  :blink:

та я посмотрела розовый....сорри,у нас много разновидностей розового в группах)))

и ваще,хотю се кислотно зелёный цвет... :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » Какой у вас характер?)