blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Детям 60-70-80 посвящается......


Детям 60-70-80 посвящается......

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Смотрим
Многие может уже видели.......
Это МОЕ Детство.....Оно было Таким.......

0

2

ндя...... грустно......

0

3

что грусного-то? всё меняется. что-то было лучше, что-то хуже, чем сейчас.

0

4

грустно, что раньше сотовых не было...... :lol:

0

5

Да, а еще стаскивали сливы, еживику, груши, яблоки, причем чем зеленое все было еще ))) И бегом на колонку.. Там всегда вода вкусной была.. Во дворе жгли костры, вытаскивали из аккамуляторов свинец и плавили его, бегали по крышам гаражей, на стройках, катались на лифтах туда сюда )))) Рассказывали друг другу страшные истории типа Черной руки, играли в казаков, 9 плиток, да хотя бы в обычные доганялки.. )))
Блин, как же весело было ))).....

Отредактировано Mc_ (2007-02-28 19:03:27)

0

6

бегали по крышам гаражей))).....

Рассказывали друг другу страшные истории типа Черной руки))).....

:rolleyes:  :lol:

0

7

Да, а еще стаскивали сливы, еживику, груши, яблоки, причем чем зеленое все было еще ))) И бегом на колонку.. Там всегда вода вкусной была.. Во дворе жгли костры, вытаскивали из аккамуляторов свинец и плавили его, бегали по крышам гаражей, на стройках, катались на лифтах туда сюда )))) Рассказывали друг другу страшные истории типа Черной руки, играли в казаков, 9 плиток, да хотя бы в обычные доганялки.. )))
Блин, как же весело было ))).....

хыыыы.....а потом с 6алконов кри4али 6а6ульки"хулиганьё,я все родителям расскажу".....а эту фразу "я те6я щас покупаю,но это на день рождение"я запомню на всю жизнь,мне до сих пор её говарят.....хех.....хотя я уже давно всё покупаю за зара6отаные деньги.....молоко в треугольниках я не помню.....ток стеклянные 6анки.....а 6а6ушкино"верни мне 6анку"...... :rofl: ...эх....Деж классно :(

да ну Веро,мо6ильники сакс....согласна иногда вещь полезная,когда где-то теряешься.....но я 6 его выкинула...у меня мо6ила в ка4естве калькулятора,плеера ,камеры и календаря....ненавижу ,когда меня дёргают.....при4ём по пустякам....самое,4ё меня в нём втыкает,это то,4то я могу полу4ить смс ,от кого-нить из вас,когда "до6рая мама "выру6ает мне инет за прекрасную у4ё6у:).....6лин 4ёт я 6ред нагнала.....не о6ращайте внимание,я после тренировки:(

0

8

Да, а еще стаскивали сливы, еживику, груши, яблоки, причем чем зеленое все было еще ))) И бегом на колонку.. Там всегда вода вкусной была.. Во дворе жгли костры, вытаскивали из аккамуляторов свинец и плавили его, бегали по крышам гаражей, на стройках, катались на лифтах туда сюда )))) Рассказывали друг другу страшные истории типа Черной руки, играли в казаков, 9 плиток, да хотя бы в обычные доганялки.. )))
Блин, как же весело было ))).....

точно-точно))

уже вспоминаем детство с ностальгией и ужасаемся современным детям и подросткам :lol: стареем !! :rofl: бгг_)) скоро будем ворчать: "а вот в наше время..."

0

9

точно-точно))

уже вспоминаем детство с ностальгией и ужасаемся современным детям и подросткам :lol: стареем !! :rofl: бгг_)) скоро будем ворчать: "а вот в наше время..."

Да да да, а вот в наше время не было мобильников и интернета! Мы гуляли и дышали свежим воздухом, а не сидели и тупо играли в комп.игры  или зависали в инете :blink:  :lol: Ыть.......

Отредактировано Mc_ (2007-02-28 22:50:10)

0

10

точно-точно))

уже вспоминаем детство с ностальгией и ужасаемся современным детям и подросткам :lol: стареем !! :rofl: бгг_)) скоро будем ворчать: "а вот в наше время..."

щас так уже не вор4у ,а ору на своих малых:).....а в ответ слышу от мамы "эт ты дикой 6ыла,всю жизнь как 6а6уин по деревьям лазила".....

Да да да, а вот в наше время не было мобильников и интернета! Мы гуляли и дышали свежим воздухом, а не сидели и тупо играли в комп.игры или зависали в инете

инет зло!!!! я 6ез инета 6ыла отли4ницей.....и крутой домохозяйкой:)щас меня выгоняют со школы,и я прошу маму приготовить мне покушать:) но если 6ы не 6ыло инета,то мы 6ы усе не познакомились.... :unsure:

0

11

инет зло!!!! я 6ез инета 6ыла отли4ницей.....и крутой домохозяйкой:)щас меня выгоняют со школы,и я прошу маму приготовить мне покушать:) но если 6ы не 6ыло инета,то мы 6ы усе не познакомились.... :unsure:

Угу, все что не делается, всё к лучшему :grin:

0

12

:lol: а то))))мож мне мо6илу выкинуть :lol: оставлю для русских пантов этот смарт :D  :beee:  :dirpl:  :vic:

0

13

Не надо ничего выкидывать, куда я тебе смс писать буду, в случае чего?

0

14

на не60 факсом  :lol: о6ы4но в слу4ае 4его мне ток туда писать мона:)....лан ток ради тя ,я его оставляю  :beee:

0

15

Спасибо )) А на небе мне появлятся нельзя, гг )

0

16

я ж говарю факсом......меня тож врятли туда пустят за мои проделки,ну лан,Арх полю6ому мне месаги передаст:)Алиск мы опять офтопим,я не хо4у "говарить с 0тцом!" мне слово "БРЭД!!!" сниться 6уит... :blink:  :shok:

0

17

Да, все, прекращаемс оффтоп )) :offtopic:

0

18

Да можете Оффтопить - Это тема НАШЕ Детство, мы все еще Дети.
Сделали монстра из меня.
Я хорошо помню простыни))))) Молоко треугольник вообще прикол=)))
Блин так классно было ...=))) Все было весело...играли мы здорово....
особенно меня убивало - заходишь без стука - просто открываешь дверь и заходишь))
Классно было.
Но надо признать - сейчас дети продвинутые.

0

19

Да можете Оффтопить - Это тема НАШЕ Детство, мы все еще Дети.
Сделали монстра из меня.
Я хорошо помню простыни))))) Молоко треугольник вообще прикол=)))
Блин так классно было ...=))) Все было весело...играли мы здорово....
особенно меня убивало - заходишь без стука - просто открываешь дверь и заходишь))
Классно было.
Но надо признать - сейчас дети продвинутые.

  :lol: ага,мы терь то6ой своих детей пугать 6уим:)

ага и ещё,когда клю4 под ковриком оставляли,а щас так оставь...всё вынесут,даж коврик.....
я 6 с удовольствием 6ы вернулась о6ратно,ток инет 6ы оставила:)и то так,4исто с вами связац0 :friday:

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Детям 60-70-80 посвящается......