blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Гибриды человека и животных не запрещены


Гибриды человека и животных не запрещены

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Британское правительство не стало налагать запрет на скрещивание животных и людей. Несмотря на серьезные этические сложности, интересы науки и медицины были признаны более важными: эксперименты по слиянию человеческой и животной ДНК могут помочь в борьбе с некоторыми неизлечимыми заболеваниями.

http://www.popmech.ru/pic/photos/4389.jpg

В конце прошлого года министр здравоохранения Великобритании Каролина Флинт (Caroline Flint) внесла предложение о законодательном запрете на скрещивание эмбрионов человека и животных, даже в научных целях.

Известие о возможном запрете всколыхнуло ученых Великобритании. Множество из них выступили против такого решения – подкрепляя свое мнение тем, что опыты со скрещиванием ДНК животных и людей позволят в будущем избавиться от таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера и амиотрофический склероз (болезнь моторного нейрона).

Впрочем, не сказав «нет», лондонские министры не сказали и «да»: пока что планируется создание наблюдательного органа, в котором эксперты смогут свободно обсудить все аспекты экспериментирования на эмбрионах прежде, чем готовить какие-то законодательные предложения.

По информации The Times

0

2

:blink:  фу.. что это!? :blink:

0

3

ужс :blink:

0

4

а я писала про это,только в другой теме.... :unsure:

0

5

я не видела :unsure: бывает :unsure:

0

6

Придурки, уроды. Что потом будет с теми, кого скрестили ради науки?? Вот сами бы и становились подопытными кроликами или своих детей и жен в эти поганые эксперименты бы втягивали, раз так уже сильно хочется...!

0

7

не я если такое в реале увижу меня вынесут ногами вперёд.....но с другой стороны,ведь это может помо4ь 6ольным людям......мы не 6олеем нам это кажеться диким,а вот для 6ольных людей,это огонёк надежды :unsure:

0

8

Надежда - глупое чувство.
А насчет помочь.. ладно, если они будут скрещивать это все, а потом убивать и не давать рости.. Иначе получится то, что показано на фотке. Эта жизнь, скажете?

0

9

Надежда - глупое чувство.
А насчет помочь.. ладно, если они будут скрещивать это все, а потом убивать и не давать рости.. Иначе получится то, что показано на фотке. Эта жизнь, скажете?

да естественный от6ор:)

0

10

Бугага, Анько, замечательный будет отбор! Скрестим кенгуру и слона и пинком под зад его в будущее!

0

11

Бугага, Анько, замечательный будет отбор! Скрестим кенгуру и слона и пинком под зад его в будущее!

Алиск ты не так поняла,я воо6ще нас4ёт,того,4то скрещивать делать опыты,если в них есть польза.....а потом уни4тожать....смотри,ведь эти опыты всё равно проводяться,вот тольк0 на таких людях как мы с то6ой,тольк0,4то 6ы извле4ь яйцеклетку,женщине делаеться 6олезненая операция,и второе мало,кто соглашаеться:)

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-03-03 00:03:21)

0

12

Да я знаю. Только вот перспектива подопытного кролика меня не вдохновляет..
И вообще я против этих всяких опытов хоть над людьми, хоть над животными.. Животные здесь вообще не причем. Зачем их втягивать в это дело?
А если приспичело, то пускай на добровольцах и эксперементируют или на себе и на своих дорогих людях.

0

13

Меня вообще это всех этих опытов тошнит. Сразу вспоминаются статьи про конц.лагеря фашистов.

0

14

я тож не сильно за них за.....но представь,се6я на месте 6ольных людей.....до6ровольцы врятли пойдут....в наше время гуманных нету,у4ённые так тем6олее с завышенной самооценкой...остаюц0 животные....о них то никто не подумает,одно дело животные,второе дело люди... :unsure:

0

15

http://news.img.com.ua/pix/i54/54042.gif
"Ухомышь" - мышь с человеческим ухом на спине

Ужос!! нах такие опыты, лучше бы поставили запрет на них...  :diabolo:

0

16

Пстец.. И что они этим хотели доказать?  :angry:

0

17

:lol: 4то у мышей тоже есть 4елове4еские уши... :shok:

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Гибриды человека и животных не запрещены