blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » Год в чате!


Год в чате!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Можете, меня поздравить или посочувствовать ) в чате уже год.

За этот год успела покрутить инет-романы (с самого начала, как пришла ) - > организовать с сестрой клан Каста - > потом попасть в Бригаду - > сделать сайт для нее - > похулиганить в чате вместе с Бригадой ( помните, я ведь раньше (когда у меня ник был Алиса_из_СтраныЧудес) капсом писала и материла всех вместе с фанаткой )) - > пофлудить в чате - > побороться с флудом ) - > захотеть стать модером, всвязи с чем слегка изменить свое поведение в чате - > организовать наш клан - > и все-таки стать модером! )

Короче, в этом году чат как то слишком прочно вошел в мою жизнь )
Всех вас люблю ) давайте, тоже рассказывайте кто что сделал за свое пребывание в чате мэйл.ру.

0

2

А мы ведь с тобой год знакомы )) Помню-помню как ты всех материла в чате...ууу...=))) Историю с Патриотом...

А у меня всё просто - флуд, флуд и ещё раз флуд, ы) Может быть потом по-подробнее напишу...

Отредактировано Mc_ (2005-07-05 19:40:21)

0

3

ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ НАПИШУ ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ=)))) ТО Я НЕЗНАЙ....

ыыы=)

КОРОЧ МЕНЯ МОНА НАВЕРНОЕ В ВЕТЕРАНЫ ЧАТА ЗАПИСАТЬ.

ФЛУДЕРОМ ЯВЛЯЮСЬ 5 ЛЕТ

0

4

Ну у меня стаж флудерства по-меньше...3 года  :rolleyes:

0

5

Ну у меня стаж флудерства по-меньше...3 года  :rolleyes:

=)))))))

2 ГОДА ДА, А ВОТ 3 ЭТО ЕЩЁ ПОД ВОПРОСОМ=)))

ПОЧЕМУ Я ТЯ НЕ ПОМНЮ. КАКАЯ КОМНАТА БЫЛА? ИЛИ НЕ В ЭТОМ ЧАТЕ?

0

6

=)))))))

2 ГОДА ДА, А ВОТ 3 ЭТО ЕЩЁ ПОД ВОПРОСОМ=)))

ПОЧЕМУ Я ТЯ НЕ ПОМНЮ. КАКАЯ КОМНАТА БЫЛА? ИЛИ НЕ В ЭТОМ ЧАТЕ?

2 года в мыл.ру и год...чуть по-меньше года в чешском чате...Меня там не любили...Потом забанили...на долго...ы)) И я от туда ушла. Скучно тама...хуже чем с утра во Всё на свете...))
Правда флудом не назовешь, то что я творила в чешском чате...Сложно назвать, но для чехов это был страшный флуд...ыыы )))
Не люблю это время вспоминать...

Отредактировано Mc_ (2005-07-05 20:39:51)

0

7

ФЛУДЕРОМ ЯВЛЯЮСЬ 5 ЛЕТ

Ого ) нехило ))
Пять лет назад, кажется, и что такое флуд я не знала  <_<

0

8

ФЛУДЕРОМ ЯВЛЯЮСЬ 5 ЛЕТ

Ого ) нехило ))
Пять лет назад, кажется, и что такое флуд я не знала  <_<

Все крекеры, хацкеры и фрикеры давно уже в ирке. Намного удобнее, не жрёт трафик и возможностей намного больше...
На мыл.ру знаю только 3 кто остался верен=)
Сказочник 7 лет, но это из его слов

0

9

аа.. ирк ) ну да.. помню, как я училась ник регить  :P  думала, все раздолбаю с этим ником ) никак не получалось..
А так, лично я преимуществ не понимаю. Ну не считая, того, что там боты почти везде.. хотя меня как-то не впечатлило ) наверно, не на те каналы заходила  <_<

А по поводу 7 лет. Хех..а разве чат тогда был уже? )

0

10

аа.. ирк ) ну да.. помню, как я училась ник регить  :P  думала, все раздолбаю с этим ником ) никак не получалось..
А так, лично я преимуществ не понимаю. Ну не считая, того, что там боты почти везде.. хотя меня как-то не впечатлило ) наверно, не на те каналы заходила  <_<

А по поводу 7 лет. Хех..а разве чат тогда был уже? )

ЧАТ БЫЛ...

БОТ ЕСТЬ И НА НАШЕМ ЧАТЕ, oldchat.mail.ru, банзай его создал=) НАШ ЧЕЛ=)

ирка
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ В ДЕНЬГАХ ЕСЛИ ОПЛАТА ИДЁТ ЗА МЕГОБАЙТЫ.

УДОБНЫЙ ПОИСК ПО ИНТЕРЕСАМ...

0

11

Все крекеры, хацкеры и фрикеры давно уже в ирке. Намного удобнее, не жрёт трафик и возможностей намного больше...
На мыл.ру знаю только 3 кто остался верен=)
Сказочник 7 лет, но это из его слов

А 3 верных эт кто? Ты, банзай, а ещё кто? ))

0

12

Тарааааааа))) хде хлеб, де соль?:) а пачему  дарожка не краснаая?:) Лан, севодня по простоте души свой, приму и столь скромный прием) С чего же фсетаки  фсе начиналось? C вами  ребята, я знакома год с некоторыми с хвостиком ещо в придачу. но... со старых маих никаво  ща в нэте нет. ай есть) Зэна паявилась недафно единственая каторая болие лимение знала Hашу тусу,  А ЕЩО пимпочка)))с язвой) в общем была очень  дружная песочница, человек мож 15) любились,  веселились, грами фсе))) Ну  вы как панимаете, я, человек культурный раньше даже "мля" не гаварила...а щас распустилась дефачка) некаму держать в узде) вот патом  была "любоф" сильная и  гарячая, мне так казалось гы  которaja мя завоемвывалa пол года. завоевал и с гордым видом хвасталси  фсем каму не папади) ух а как  ани с сражались  с СССР и леоном ухаа) ето была умора) низнаю как, но я умудрялась с пол чатом  гаварить одновремено  ето дето с 30 пиплами.  щас как вспомню аж дурно)) иногда бывают встречаю старикоф ани  с таким удевление, ты  такая скромная стала...на экраме мало видно) гы  еслиб они  знали  как надоедает быть ...эм да) вот патом патом патом) фсе как то  разбежались  ех следующий поток ето была Тигра(Мс), Лысый, Фикус....КатифКа Ритулька и т.д))) из етих фсех людей здружилась мая неспокойная сущость именно с Алискиным) даж низнаю пачему) патом  Братец(Юрец) переполз с комнаты "Любовь" к нам) закрутил  раман с общей нашей знакомойm вот и задружыли мы семъями) гы Красная угрозааа была следующая жертваm в следствие переименовалси  в Добера бл*) Карамелька, Фокса ... мальвинка фаHaтена , Скрафтик и т.д) кароче восоеденились  мы в одно  целое, и нарекли нас Бригада! несразимая каманда) как фсе ганялись  за местом в бригада ха хаха)Бригада бизпредельщикоф, решила кинутси в противоположное русло, в модераторы. первые пробы на кастинг модероф) гы  Юрец не прошол) шож делать Наталья Павловна вновь накатала заяву, нех мол сeмачки в потолки блювать,  делом займитесь и  назначьте в модеры добера или  брата))) на шо  Mы  палучили пинок и фсякую гадасть) на етом мы не остановились,  ламаныли мыло модера гы вот ето самое не забываемое место ))*ломал Костик* за етим  следовали касяки модеров и админов, что мы  усердно игнорировали   и с такимж усердием продолжали добиватси фалга,  дабы навести порядок ночью) конечная фсей етой пурги,  Выбрали модером миня хатя я даж и не думала вступать в их партию, но так уж вышло шо у Добера ник не подобающий модеру у Юрика даж низнаю ани ето не объяснили)) Красата предстала пред народон в новом наряде но  фсе трудности  ещо  были в переди))) да дальше фсе и так знаю  терь  в бывшей "бригаде" 3 модера и как бы  несупративлялась нам администрация она здала) ах да) в чате я 2 года с хвостиком)
Фыныш))) ^море аваций^
ПРАСТИТЕЕЕЕ ЗА РАЗМЕРЫ Я МАЛО ПИСАТь НЕ УМЕЕЮ)

Отредактировано СвАлИвШеЕсЯ с НеБеС (2005-07-05 23:41:25)

0

13

Ааа... так КРАСНАЯ_УГРОЗА - это Добер ?? ))

0

14

ххе.......ну я по сравнению с вами мыладенец ишшо)) то ись у меня все впереди......
у мя инет тока год назад появилси! до ентого он тоже как бы был,но старшая сестра безраздельно владела фысем компом)) и первый же мой чат-ет мейл ру)) по другим я тош шлялась,но ничто не сравнилось) оть
а патом вы и сами знаити)) правда зимой я наверное месяц а то и больше ф чат не заходила, потому как у меня он глючил...он и щас глючит,но так как я перешла на анлим мне на мой трафик насрать :D
ххе...интересно, что было бы если п я не познакрмилась сы бригадой?))

0

15

Ааа... так КРАСНАЯ_УГРОЗА - это Добер ?? ))

Ага, он самый )) А ты не знала? ))

0

16

Mc_

Неа.. прикольно ) а я недавно ток вспоминала  этот ник и думала, вот один из людей пропавших.. хех

out of place,

Антоха, если б ты не познакомил(а)ся с Бригадой, то...а это и невозможно было бы )) учитывая, что ты была в чат мэйл.ру Все_на_свете..не познакомиться с нами было сложно ))  B)

0

17

КРАСНАЯ УГРОЗА...... ГЫ  АСЛИКАААА, Я САМА УЗНАЛААА ЕТО ОТНОСИТЕЛьНО НЕ ДАВНО) КАРОЧь  ЗАХОДИТ ДОБЕР.... МЫ ЧОТ ПАТРЕЩАЛИ ЕЩО ЮРКА БЫЛ... ВОТ... НУ ЧЕТ ПАВЗДОРЕЛИ И ОН УШОЛ) ТУТ ПРИХОДИТ КРАСНАЯ УГРОЗА... Я ТАКАЯ О... ТИПА СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ, МОЛ ПРИВЕТ... ОН ГРИТ  МЫ УЖЕ ЗДОРОВАЛИСь...С УЛЫБКОЙ.  Я ПАСТАЯЛА ПАДУМАЛА ПАДУМАЛА, МУЧИТЕЛьНО НАПРЯГАЯ МОЗГ КАДА ЕТО МЫ УСПЕЛИ))) А ТУТ ЮРАСЯ КРИЧИТ: ООООО  А ВОТ И КОСТЯ... В СТРАРОМ ОДИЯНИЕ... Я МЛИН ВЫБПАЛА))) ДУМАЮ НЕУЖТО  ДОБЕР? ГЛЯТь А МЫЛО ЕГО  ТАК РАЗВЕЛИ  ГАДУ ) ДО СИХПОР ПОМНЮ ГЫ

0

18

А я с самого начала знала, что  Красная Угроза эт Добер, хе ))) Я с ним как и раз и познакомилась, когда он   Красной Угрозой был ))) А потом взял и ник поменял...Не знаю почему, правда

Отредактировано Mc_ (2005-07-07 12:31:53)

0

19

Ххе. прикольно. через год, узнала, что это один человек ) надо же..

0

20

НУ Я ХВАЛИТЬСЯ НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ФЛУДИТЬ НАЧАЛ НЕДАВНО ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!
А ВОТ В ЧАТЕ Я УЖЕ ПРИЛИЧНО ПОД НЕИЗМЕННЫМ НИКОМ SOUL
ПРИЛИЧНО ПО МОИМ МЕРКАМ ЭТО ГОДА 4 ВОТ ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ ОСТАЛЬНЫХ С ПЕРВЫМ ГОДОМ ОТСИДКИ И ЗНАКОМСТВА) )! :friday:  :blink:

0

21

А я в чате 9 месяцев и успел уже всё !  Обрёл друзей Любовь крутил романы испытывал потери всё прошол и даже модером стал

0

22

Обрёл друзей Любовь крутил романы испытывал потери всё прошол и даже модером стал

Тоже самое, только модером как не хотела быть, так и не хочу. Не могу себе представить, что флудить не смогу =))

Отредактировано Mc_ (2005-07-09 04:27:57)

0

23

лисенааааа а я как хотела тя видеть  в колегах так и  хотю

0

24

лисенааааа а я как хотела тя видеть  в колегах так и  хотю

Знаю, Наташкин )) Но я лучше буду сидеть себе тихонько, в сторонке )) Модераторство в чате эт не моё )) А то буду таким злым и страшным модером  :diabolo: , ы ))

Отредактировано Mc_ (2005-07-10 19:34:03)

0

25

Алискаааа, как никрутии но злее миня не будеш гы гы гы))) блю я фсежа как щас чуток  фсе уляжетси займусь деломмм )))

0

26

Алискаааа, как никрутии но злее миня не будеш гы гы гы))) блю я фсежа как щас чуток  фсе уляжетси займусь деломмм )))

Ну...не буду спорить )) Но представь в чате два злющих модера...)))
А каким ты эт делом займешься? http://img.combats.ru/i/smile/str.gif

Отредактировано Mc_ (2005-07-11 02:40:33)

0

27

Ну...не буду спорить )) Но представь в чате два злющих модера...)))
А каким ты эт делом займешься? http://img.combats.ru/i/smile/str.gif

ГУ  Я ПРОМАЛЧУ ПАТОМ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ РЕЗУЛьТАТ ХИК)))

Отредактировано Mc_ (2005-07-11 02:40:48)

0

28

ГУ  Я ПРОМАЛЧУ ПАТОМ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ РЕЗУЛьТАТ ХИК)))

Надеюсь я не проснусь с флажком одним прекрасным утром?)))

0

29

ГУ  Я ПРОМАЛЧУ ПАТОМ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ РЕЗУЛьТАТ ХИК)))

Надеюсь я не проснусь с флажком одним прекрасным утром?)))

  ухахаха)))))  спи сладкоооо и не беспокойси гы   на самом дели  я несмогу  ничо зделать биз твоего согласия, как бы  не хотела=))) жнаеш всю ету  неделю....комне подходит каждый третий и представляетси  будущем модером))) и пытаетси меня облечитъ в том, что я не пишу отчеты и не покаряюсь жуку=) прикинь?:) скоро  у нас фсе поголовно будут  в модэрахххх шо ето будет фиг его знает, страшно падумать)  раньше чтоб получить флаг нужно было  вылажиси на фсе 100  скока мы  влаживали нервово  и сил помниш?:) гы  а щас тока  построил глазки верхам и фсе)))) я вообще убитаааа етим гу

0

30

ухахаха)))))  спи сладкоооо и не беспокойси гы   на самом дели  я несмогу  ничо зделать биз твоего согласия, как бы  не хотела=))) жнаеш всю ету  неделю....комне подходит каждый третий и представляетси  будущем модером))) и пытаетси меня облечитъ в том, что я не пишу отчеты и не покаряюсь жуку=) прикинь?:) скоро  у нас фсе поголовно будут  в модэрахххх шо ето будет фиг его знает, страшно падумать)  раньше чтоб получить флаг нужно было  вылажиси на фсе 100  скока мы  влаживали нервово  и сил помниш?:) гы  а щас тока  построил глазки верхам и фсе)))) я вообще убитаааа етим гу

http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_205.gif А что, отчёты всё ещё действуют?? ))) Я думала их жук отменил уже, гыыы)))
Весь чат в модерах...и тут проскакивает какой-то новичок...пытается что-то сказать и вдруг видит толпу модеров жука http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_608.gif и БАЦ! http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_013.gif его выкидывают за безобразное поведение в чате. Он возвращается и пытается что-то возразить модерам, но они его выкидывают  :ban: Бедняга после этого не может опомнится http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_959.gif. Больше в чат он не придёт....  Усё, точка ))) Вот что ждёт чат, если там будут одни модеры Аля Милый Парень )) http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_619.gif

Отредактировано Mc_ (2005-07-11 04:19:01)

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » Год в чате!