blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » поняв кто ты,найдёшь ответ....


поняв кто ты,найдёшь ответ....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11652

0

2

Фигура в плаще вздохнула и перенесла вас в тот дождливый вечер,когда вы впятером возвращались из кафе.Рядом с Вами ваш(а) парень(девушка), чуть позади трое друзей.Перед светафором вы останаливаетесь,по полосе несётся красная машина и вы видете,кто толкнул вас под неё... Ваша девушка(парень)
Мысли убить у неё(него) не было до сегодняшнего вечера,всегда отстранённый(ая) вы словно бы забыли о любящем вас человеке.Он(а) терпел(а) вас,потому что искренне любил(а),но сегодня вы поняли,что уже давно не отвечаете взаимностью.Почувствовав это сердцем, у неё(него) возник сиюминутный порыв и... Фигура снова вздохнула.Вам даётся шанс вернуться на землю.Не вините убийцу,по сути, вы сами начали убивать себя гораздо раньше.Возможно,пережив смерть,Вы поймёте свои ошибки и сможете стать счастливым(ой).

хм....при4ём до этого,так и знала,4то ответом 6уит "парень".....мистика... :rolleyes:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-05-08 07:37:43)

0

3

Фигура в плаще вздохнула и перенесла вас в тот дождливый вечер,когда вы впятером возвращались из кафе.Рядом с Вами ваш(а) парень(девушка), чуть позади трое друзей.Перед светафором вы останаливаетесь,по полосе несётся красная машина и вы видете,кто толкнул вас под неё... Лучший(ая) (по)друг(а)
Вы вместе с детства,Вы искренне любите и цените этого человека.А он(а) всегда Вам завидовал(а), Вашему характеру,Вашей внешности,всему... пусть Вам многое в себе кажется неидеальным, то он(а) сначала боготворил(а) это,а потом возненавидел(а) и решил(а),что сможет стать лучше чем Вы.Заменить Вас. Фигура повернулась к Вам.Выбирайте,я могу отвести Вас в любой мир, а могу вернуть Вас к жизни в этом.

0

4

Фигура в плаще вздохнула и перенесла вас в тот дождливый вечер,когда вы впятером возвращались из кафе.Рядом с Вами ваш(а) парень(девушка), чуть позади трое друзей.Перед светафором вы останаливаетесь,по полосе несётся красная машина и вы видете,кто толкнул вас под неё... Ваша девушка(парень)
Мысли убить у неё(него) не было до сегодняшнего вечера,всегда отстранённый(ая) вы словно бы забыли о любящем вас человеке.Он(а) терпел(а) вас,потому что искренне любил(а),но сегодня вы поняли,что уже давно не отвечаете взаимностью.Почувствовав это сердцем, у неё(него) возник сиюминутный порыв и... Фигура снова вздохнула.Вам даётся шанс вернуться на землю.Не вините убийцу,по сути, вы сами начали убивать себя гораздо раньше.Возможно,пережив смерть,Вы поймёте свои ошибки и сможете стать счастливым(ой).

Хех.. а что может такое быть

Анько, ыы +)) Жо бы энто значило?! о_О  :lol:

0

5

:blink: ммм,Алиск,6уим придерживаться твоей стратегии....одино4ество) :lol: и не каких  :dance:

0

6

Да, а то прибьют так когда-нить, а все из-за моей усталости.. и  "по сути, вы сами начали убивать себя гораздо раньше" :blink:

0

7

Фигура в плаще вздохнула и перенесла вас в тот дождливый вечер,когда вы впятером возвращались из кафе.Рядом с Вами ваш(а) парень(девушка), чуть позади трое друзей.Перед светафором вы останаливаетесь,по полосе несётся красная машина и вы видете,кто толкнул вас под неё... (по)Друга вашей половинки
Он(а) никогда не понимала, что Ваша половинка нашла в вас.Хотя внешне всё было спокойно и мирно, в душе он(а) любила Вашу половинку и считала Вас преградой совей любви.А от преград обычно избавляются... Фигура рассмеялась.Ох уж эти земные страсти.Ты снова вернёшься на землю,но уже не в этом теле и не с этой судьбой.Тебе дарована память этой жизни,что поможет найти настоящего себя.

0

8

Фигура в плаще вздохнула и перенесла вас в тот дождливый вечер,когда вы впятером возвращались из кафе.Рядом с Вами ваш(а) парень(девушка), чуть позади трое друзей.Перед светафором вы останаливаетесь,по полосе несётся красная машина и вы видете,кто толкнул вас под неё... (по)Друга вашей половинки
Он(а) никогда не понимала, что Ваша половинка нашла в вас.Хотя внешне всё было спокойно и мирно, в душе он(а) любила Вашу половинку и считала Вас преградой совей любви.А от преград обычно избавляются... Фигура рассмеялась.Ох уж эти земные страсти.Ты снова вернёшься на землю,но уже не в этом теле и не с этой судьбой.Тебе дарована память этой жизни,что поможет найти настоящего себя.

хлюп

0

9

Алиск,потом о6ъясню)))

0

10

Алиск,потом о6ъясню)))

Ока. В аське?

0

11

ну не ф Питере же))))гЫгЫ)) :lol: такс,ну как 6уишь,то стукни мне) :rolleyes: ждю)

0

12

Ока ))) На бред мой не обращать внимания и прошу не пытацо меня убить  :lol:

0

13

:lol: лана,я постараюсь,шизофрения)

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » поняв кто ты,найдёшь ответ....